Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 августа 2014, 16:37, Досуг, Обо всём на свете

Просто так)

Девочки! Наша живность с таким интересом наблюдала, боялись и в итоге убежали)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
V=значит Владимировна
трусишки)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я тоже хотела убежать. Но пришлось варить...

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Милый котейк 

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок

Пожаловаться
VP VP

Мой кот делает вид,что не боится робота пылесоса!))) Но когда тот к нему подъехал, бросился бежать!:D
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У меня один раз на пол упал вымпел (такая картинка с бахромой). Я просто уписалась наблюдать за котом, которому было ужасно страшно интересно понять, что это упало. Он очень боялся, но все-таки дотянулся лапой и потрогал)))) и еще эта грация лысого кота... незабываемо)))))
Пожаловаться
VP VP
Какие они забавные, эти коты! :D
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Это точно)))
Пожаловаться
у меня песка, как только  я вкл пылесос, первым делом притаскивал (искал по кв.) к пылесосу, прямо мне под ноги,  свою большущую плюшевую кошку (с него размером).. это его секс-подружка)))... типа мать, давай, приводи мою даму в порядок))
Пожаловаться
VP VP
Ничего себе! Не, мой дико боится пылесоса! Он прячется уже тогда, когда я его начинаю доставать! От одного звука! :D А тут муж мне на днюху робота подарил. Его он вроде как не боится теперь! Но пылесоситься все равно не хочет! С безопасного расстояния за ним наблюдает!:D
Пожаловаться
сидел рядом ждал пока кошку пропылесошу.. потом в зубы и тикать в другую комнату... секасить))):D
Пожаловаться
VP VP
Обалдеть!!! :D:D:D:up:
Пожаловаться
VP VP
Анекдот вспомнился: Мой кот сначала тоже пылесоса боялся! А потом ничего, втянулся!
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка

Это ПЫЛЕСОС?!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
VP VP
Робот пылесос! :D
Пожаловаться
ДА?!    То есть, запускаешь эту зверушку и - оп-ля - в доме чисто!!!! Да?
Пожаловаться
VP VP
Более того! Программируешь по дням недели и на определенное время! Уходишь по делам или просто валяешься и смотришь телевизор. Он сам включается, убирает всю квартиру и возвращается на подзарядку! Такой классной штуки в моем доме еще не было! Я торчу! :D:up::up::up:
Пожаловаться
о-о-о-о-о-о......о-хо-хо-хо-хо-о-о!!!!!!  Хочу-у-у-у!!!! ой.....  скока?
Пожаловаться
VP VP
Разные есть. Мой 24800. :D
Пожаловаться
А он РЕАЛЬНО чисто убирает?.... Фантастика.... У меня в голове не укладывается.....
Пожаловаться
VP VP
Чище, чем мой старый пылесос! :D Кошачья шерсть, пыль, песок-все!
Действительно здорово.:up: Конечно обычный пылесос никто не отменяет при этом. Пару раз в месяц придется пылесосить всякие щели, диваны и пр. Но пара раз в месяц, это не раз в 2 дня!;) Этот у меня каждый день пылесосит и каждый день полный контейнер грязи! :shock: Зато как в квартире чисто! Как никогда :D:D:D
Пожаловаться
ВАУ!:shock::shock::shock::shock::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
VP VP
;)
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Да,да))) Добавляйте))))
Пожаловаться
И
А моя страшная собака-убийца;) стаффордшир Инька до дрожи боялась живую рыбу, до отчаяния, до умопомрачения, пыталась спрятаться в щель 1 см на 1 см и закрывала глаза)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас