Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2013, 22:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто так

Вот мне интересно,с какого возраста вы стали оставлять младшего ребенка со старшим,  одних дома ?Например ,чтобы сбегать в магазин.Сколько было старшему и младшему на тот момент.И на какое время?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Эх... тут на днях одну-единственную бросили минут на 15 :'( кота по чердаку ловили :'(

Пожаловаться
У меня магазин рядом.оставляла не более чем минут на 20-25)))
Младшему было 1,5 - 2 месяца,старшему 16 лет и 7-8 месяцев
Пожаловаться
наталья
Старший уже взрослый,ответственный.На дольше оставляли?
Пожаловаться
Да, на пол дня оставляла...уже в возрасте постарше. В смысле младшему когда было более полугода))
Пожаловаться
Н@т@лия
моей старшей 7 лет,младшей 2 года...стаоршая ни при каком раскладе одна не останется,боится,то к ней в окно кто-нибудь залезет,то дверь ключом откроют...не знаю откуда у нее эта фобия,но мне выйти в аптеку(которая в нашем же доме) очень проблематично...ьак что здесь все зависит от самого ребенка
Пожаловаться
KMD
Наша еще даже не 7-летняя первоклашка оставалась с младшей 3-летней сестрой одна до 6-7 часов-кормила и лекарства давала вовремя.Дети разные-соглашусь.
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
KMD
Вы,видимо,представили своих через годик))
Пожаловаться
))))) у нас скорее младшая старшую где-нибудь закроет и будет цветы мои копать:D:D:D
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от Just Me (Просто Я), 4 октября 2013 года в 22:42
))))) у нас скорее младшая старшую где-нибудь закроет и будет цветы мои копать:D:D:D
:up:вот и у меня младшая более самостоятельная,ничего и никого не боится:D
Пожаловаться
такая же история, еще и старшую воспитывает:)
Пожаловаться
наталья
Я вот трусиха !  Младшему год и семь очень подвижный,я в голове именно такую картинку бы себе и нарисовала :D
Пожаловаться
я тоже:):) я их оставляю, когда мелкая спит, до магазина сбегаю и усе.... иначе будет аут в хате:shock:
Пожаловаться
KMD
:D:up:)
Пожаловаться
Игошина Ольга
Подруга дочку почти с рождения оставляет одну на 15-20 минут, пока ребенок спит (магазин и аптека в соседнем подъезде).
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Старшей было 12, младшей 2. На 20-25 минут.
Пожаловаться
Настасья
Старшему 4, младшей 2, больше чем на 10 минут дома одних не оставляем.
Пожаловаться
Настасья
А меня с ними могут и на целый день оставить, (почти 15 лет)
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у меня деткам так же.но я ещё даже не представляю их одних даже на 10 минут оставить(((((может у меня гиперопёка.
Пожаловаться
Настасья
Мы обычно сажаем мультики смотреть, чтобы по дому не слонялись
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
ой неее мои на такое не купятся)))))да и дочь вот только лоб себе расшибла,теперь рубец будет на лбу((((а если на 10 минут её одну оставить,ойййййййййй)))))))
Пожаловаться
Алинуля, 2 ребенка
И у моей дочери лоб зашивали, так попрыгала в гостях.  Одела свой лоб наручную от советской стенки. Причем в 20 см от меня!  Мне врачи сказали, что потом можно будет лазерную шлифовку кожи сделать.
Пожаловаться
С С
вниз до аптеки добегала 5 мин,дочери 6 мелкому год,ну и было раза 3 наверное,сейчас им 10 и 5 соотв,могут вдвоем посидеть и полчаса пока я плаваю,норм,а дома одних без взрослых дольше чем на 5 мин не оставляю,а когда выхожу до аптеки сидим на мобильниках,на связи
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
первый раз оставляла  когда младшему было почти 3 года, старшему 7,5 лет .надо было срочно в аптеку бежать.на пол часа.
 чаще стали оставлять, когда младшему больше 5 лет было. сейчас часа 2-3 вдвоем нормально сидят, и младший один остается часто до 2 часов.главное, чтобы есть не захотел)

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Старшей было 5, младшему 2,6. Минут на 40-час вполне могла их оставить .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас