Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 14:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто так

Одолели голуби приблудные)). На даче прибилась голубка - кормили, искали её хозяев - даже тему с просьбой о помощи создавала) Нашли. Оказался голубь) Крестовый монах. Сегодня в мск - на балкон залетела, сидит, не улетает - еле выперла её)). Пришлось стряхивать с рук - никак не хотела улетать)) Вот чем им у нас намазано?)). Мне уж говорят - к известиям. Что? есть такая примета?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Кошек нет, вот наверное потому и прилетают))))
Пожаловаться
И
кошек своих нет, соседские все у нас тусуются - в гости ходят)) - на даче)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Не гоняют их, значит. К нам на отлив свои местные не прилетают. Видимо знают, что кошки есть. А у знакомой кошатницы всё равно тусуются. Кошки, говорит, нормально реагируют))))
Пожаловаться
И
:)
а чего их гонять) они деликатные)) закусят, чем угостят, полежат красиво - и по домам)))
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Если у нас на отливе появится хоть один голубь, кот бьётся в истерике с таким видом, словно дамочка на распродаже с огромной скидкой в торговом центре))))
Пожаловаться
И
:):):)ишь, единоличник)))
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Как дамочка, видящая скидки и шмотки, но не может попасть в сам магазин :D
Пожаловаться
И
:D:Dжалко котю, там у него, в сердце, такие эмоции бьются в этот момент)))
Пожаловаться
И
вот еще такая гостья частая
Пожаловаться
И
и еще совиное семейство живет на сосне
Пожаловаться
Mila
:) Офигеть прям...Целый зоопарк насобирала живностей;)
Пожаловаться
И
)) и не говори))) вот, детенышей совиных никак не найду - фото - они на скамейке сидят парочкой, мать на яблоне и Иня наша - еще жива - в ошалелом состоянии от их наглости))
Пожаловаться
Mila
:D Еще и совы у тебя....:up: А детей, говорят они прячут, чтобы не беспокоили их
Пожаловаться
И
ни фига она их не прячет - тренирует прямо над нашими головами))))))))))))))))
Пожаловаться
Mila
;) Экстремалка прям,совушка:D. Обычно их прячут, вот ласточки точно прятали, пыталась на даче посмотреть, нифига не увидела
Пожаловаться
И
а по-моему - она наглючая нахалка просто))))))))))))
Пожаловаться
Mila
:) Видимо ты права, не боится наверное уже ничего
Пожаловаться
И
Сообщение от И, 20 сентября 2013 года в 15:09
)) и не говори))) вот, детенышей совиных никак не найду - фото - они на скамейке сидят парочкой, мать на яблоне и Иня наша - еще жива - в ошалелом состоянии от их наглости))
Пожаловаться
Mila
:up: И звездочку лови..за зоопарк твой
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
У меня и кошка была, а воробей таки в форточку влетел. Печально все для него закончилось...
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Он случайно же, наверное, влетел-то. У меня в детстве так же было. И тоже всё печально для него закончилось.
Пожаловаться
И
Пожаловаться
Mila
:up: Привет,моя хорошая! Видишь как у тебя весело, гуляет прям как у себя дома....:D. А голуби, просто к хорошим известиям. Ты же сама знаешь, во что больше всего веришь, то и сбывается...
Пожаловаться
И
:D
Привеет))! Вот и я так решила считать)) А дочура говорит - все, пора уже собаку брать - это они нам намекают так - нет животного в доме , значит дом пустой)) философ мой, малолетний)
Пожаловаться
Mila
:) Правильно ребенок говорит,только вот будет ли потом этот ребенок сам с собачкой гулять:D Я просто подозреваю, кто это будет:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас