Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2013, 21:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто так

Всем привет! Ровно год назад увидела на мониторе в кабинете УЗИ маленькую "фасолинку". Из этой "фасолинки" получилась моя девочка, ей уже 4 месяца и она наряжается в платьица :D Желаю всем нашим планирующим форумчанкам такую же "фасолинку", беременным - легких родов, а всем остальным - хорошего настроения! У кого какие новости? Общаемся, флудим;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
моя вот к бабочке сбежала....))) у них там речка, песок... 

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
К бабочке? :D
Пожаловаться
да, типа бабушка... потом догнала, что это МЕтелик ( на укр. ), но называть не перестала.)))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Вот оно скрещение языков)))
Пожаловаться
не говорите!!! мы дома на укр, соседские дети на рус. от тобі і маєш!!!))))
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
Спасибо!!! :up::up::up::D

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Моей фасолинке 31 неделька ;):)

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
скоро будет с вами!
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Скорее бы уже!!!:):):) Ждем ее с нетерпением!!! ;)
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Спасибо Вам огромное за пожелание:):):)...вот лежу и пытаюсь понять,ложные или уже нет у меня схватки:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Как интересно!А Вы вместе с ДЕТЬМИ схватки посчитайте.
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Дети сейчас не со мной,они дома за городом,а я жду часа Х в городе,так,что считать буду одна

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
у меня уже несколько дней.... и все ложные(
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
понимаю Вас,я уже неделю с ними живу(
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
у меня тоже давно уже, но с каждым днем все больнее, и каждый день думаю что пора! но нет(( 
Пожаловаться
сделка с совестью
Вечер добрый! я с советом, извините ради бога, у меня перед третьими родами несколько дней прихватывало, наконец заветной ночью разбудили схватки сразу через 5 минут, очень терпимые, ходила безостановочно, а я сама дошла своим умом ещё перед первыми родами ходить в схватку максимально высоко поднимая ноги согнутые в коленях, этакий медведеподобный петух, когда боялась потерять равновесие, то держалась заспинку стула и опять раскидывала ноги направо -налево, оказалось,что раскрытие идёт более интенсивно. Через два часа открытие было 7 см, а через час я встретила дочку в родовой. За три часа управилась, возможно и у вас всё пройдёт без задержек., если тренируетесь несколько дней.

Первоклассный остеопат советовала
1. в схватках ходить, а не лежать, 2. одну ладонь в схатке положить вниз пузика над святым местом откуда весь народ на свет белый появляется, вторую ладонь прикладываете куда подскажет интуиция(я то на пояснице держала, то на пузике), 3. тужится и рожать на боку, ребёнку проще выходить.

Мне советы помогли, они не бог весть какие мудрые, но порой надо повторить очень простые вещи, в родах мысли разбегаются, а то  и стопоряться. Бережных родов вам и долгожданному номеру 2, и извините за надоедливость, обещаю впредь держать себя в руках!
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
очень познавательно :D
мне глубоко дышать помогало - реально боль меньше чувствовалась
Пожаловаться
сделка с совестью
это когда схватки в живот, а если в спину, то только массаж
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от сделка с совестью, 25 июля 2013 года в 22:48
 в схватках ходить, а не лежать, 
мне не дали ходить, а так хотелось! :(
Пожаловаться
сделка с совестью
врачи подключили аппаратуру?
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Ага. Капельницы, аппаратура...
А мне так хотелось походить.... :(

Пожаловаться
сделка с совестью
с ними не поспоришь!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо вам большое, и за советы, и за пожелания)))
а то что при схватках лежать невозможно - это еще при первых родах поняла))
Пожаловаться
сделка с совестью
а я вторых родов настолько боялась, что этот страх пригвоздил меня к дивану, если без подробностей, то страх мне очень-очень помешал.
вспоминая себя в тот момент, удивляюсь сама себе, как в детском анекдоте "где смысл? где логика?"
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
тоже побаиваюсь, если честно)) но это скорее от того, что еще свежи в памяти воспоминания о первых родах, и с каждым днем вспоминаются не самые приятные моменты))но сейчас, когда  пдр уже прошел, я думаю, пусть больно, пусть тяжело, но надо, да поскорее бы, ради детей и не такое можно потерпеть))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас