Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2013, 20:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто так

Всех с праздником! вы не поверите меня муж в кино позвал ,мы уже 4 года никуда не ходили,то некогда было то  возможности не было.Я рада до безумия,накрасилась причесон навела,муж отпросился с работы и в 10 часов пойдем.Многим из вас покажется это мелочью ,а мне приятно.
Как вы проводите выходные,флуд приветствуется ...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КО
:) хорошо Вам время провести.
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
спасибо большущее:D
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Это здорово!!! Главное подпитывать жизнь такими моментами по чаще )))
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Сходили с Мишкой к ортодонту, поставили брекет (старый отвалился), потом купили ему ЛЕГО, мне две футболки и шорты ( это я после темы про шорты решила их себе купить), сходили на мультик всей семьей.Вам приятного вечера!

Пожаловаться
на какой мульт ходили?хочу сына отправить на мульт "университет монстров; но что то отзывов не нашла
Пожаловаться
На "университет" и ходили, хороший мультик.)
Пожаловаться
он в 3 д идет
Пожаловаться
да
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
И нам вчера понравился) Добрые мультики)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
я бы счастлива была, если б и меня супруг так облагодетельствовал:) . не помню уже, когда в последний раз куда-то выбирались вместе. ну кроме дачи:D
Пожаловаться
мы на дачу тоже ходим с детьми и свекрами,отдыха там ни какого
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
это точно
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ездила с малым в трц, муж опять работает. Мелкого уложу, скачаб кинцо и буду смотреть одна с пивом и самсой, жирная жопа
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ггггггг,какая ты ласковая)))))а я утащила у дочери планшет, сижу балдею, пока мое многочисленное семейство на кухне манты лепит. Потом Кирю спать положу и нажрусь до поросячьего визгу))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Оооо, привет)))
Ты все на даче? Или домой приехала? Как Кирюшка?)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
На даче. Инет привозной)) Кию по-всякому, очередные зубы растит,4 сразу клыка лезут, как следствие-неделю уже с небулайзером в обнимку((( чуйствую, наградил нас папаша наследственностью своей(((
а вы там как? 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Дачники))):up:
Мы тож ничего, в соплях 2 недели, клык вылез последний 3 дня назад, а сопли не уходят:(
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
На даче кайф-с утра вышел сразу на улицу, можно с голой опой ходить, вокруг никого нет. Кирю клубнику с грядки ест, если зеленую сорвет, собаке отдает, а тот и рад))) ходит в гости к другану, катается там на электромобиле, еле утаскиваю со скандалом. Надо бы свой купить))все, пошла манты жрать, в огромных количествах))) и опу растить))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Еще бы делать на ней не надо было ничего-цены бы ей не было))) молодцы, оздоравливайтесь))) давай, расти) много будешт есть вечером, будет как моя:(
Пожаловаться
Полина Красивая
у меня муж по друзьям поехал выполнив трудовую повинность в виде прогулки с ребенком

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Это как?
Пожаловаться
Полина Красивая
ну как-то так...:(. Погулял и поехал
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
фигово проводим.Сын заболел.дочь ключи потеряла.а муж расколотил мою корзинку

Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Раньше ходили в кино или в парки!:) А сейчас так же как и будние вечера лежа на кровати.:(

Пожаловаться
Лола.
работали, потом ужин в грузинском ресторане.смотрим передачу про Терешкову.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас