Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 13:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто скажите что все будет хорошо

Здравствуйте, девочки! Вот ми предыдущие темы http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/spasibo_vam_vrachi/

http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/byli_my_v_gbuz_modktob_nash_otchet/

У  сына вальгус ножек, назначили лечение(обувь , массаж), улучшений нет , и мы обратились к другому врачу, и вот у нас разные диагнозы. От простого- "Да все хорошо мамочка, крутите велосипед, и ИКС уберется". До заключения-"Мама, куда вы смотрели, у вас же дисплазия тазобедренного сустава" . И вот я галопом понеслась по больницам, только уже не нашим городским, а поехала в МОскву. Была в Сокольниках. Там нас отправили к генетику в НИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомской. И вот что сказал генетик-у нас рахит (80%), и 70% того что у нас тканно -соединительныя дисплазия. Это пока только ее предположения. И еще у нас пошла деформация грудной клетки. Одно ребро как бы впало (глазами не видно, но когла стала ощупывать сына , то заметила). У меня волосы встали дыбом. Отправили нас на биохимию крови, мочи, и рентген. Сегодня я получила результат рентгена голени, и там на левой ножке, малая берцовая кость полностью заходит за большую. Заглянула в интернет упала в обморок, там такое написано, что это полная попа. Завтра со всеми результатами еду к врачу в НИИ, я очень переживаю, скажите пожалуйста что-нибудь хорошее. Сын сейчас в саду, а я в пространстве. Пытаюсь не плакать при маме, а так плохо на душе. Дайте хоть вам выскажусь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
не поняла, а в чем попа-то?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
вот у нас точно такой же снимок, а это фото из интернета.
Пожаловаться
ромина жена
да я ж не хирург) но вроде это лечится
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Может это норма при вальгусе, чтобы так кости располагались.  
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Вы не рентгенолог или ортопед, погодите в обморок падать.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Да тут и медиком вообще ненадо быть, и так видно что дела плохи, и что такой снимок не есть хорошо
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
отправьте снимок колесову врач от бога, город Тольяти.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Там написанно что это Хондроэктодермальная дисплазия
Пожаловаться
)))))))))))))))
Вот нафига себя накручивать? Хондроэктодермальная дисплазия - наследственное заболевание. У Вас есть такие в роду? Скорее всего витамин D не всасывается. Щаз Вам назначат лечение, что бы всасывался, и все исправится.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
вот именно что все в роду были здоровы. И у меня и у мужа. А Витамин Д нам сказали ,что он плохо усваивается. И надо другой подбирать. Но РЕНТГЕН говорит что пошла деформация костей, и с ногами проблема. Кость не так растет
Пожаловаться
)))))))))))))))
Вот смотри, Вам сейчас назначат лечение, витамин начнет всасываться, а параллельно будете продолжать делать массаж, физ процедуры, и все остальное. И все наладицца. Вот увидишь. Ты умница, что стала бить тревогу, и вылечитесь Вы не переживай
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ну а кость, она же не встанет на место
Пожаловаться
Аксинья
даже выбитые позвонки при правильном лечении встают на место. Обратитесь к остеопату, мануальному терапевту. Все будет хорошо
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
)))))))))))))))
Все будет хорошо;)
А Вы пили витамин Д?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Да с 1 месяца и до сих пор.
Пожаловаться
)))))))))))))))
доношенный родился?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ровно в 39 нед. 52 см. 3450.
На груди 3 мес. На солнце постоянно был. Мы практически летом живем на улице
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
А в Сокольниках где конкретно были?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
У Вадилова В.В.
Пожаловаться
нн
Интернет - зло, не читайте его. У Вас и Вашего сыночки все будет ХОРОШО!!!!!!!! 
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Здоровья сыночку и Вам! Не переживайте, все вылечится и будет супер!

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
здоровья малышу!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Все будет хорошо. :)В Интернете про все написано, что это полная попа. Если всему верить , еще на стадии беременности с ума бы сошли. Отключите мозг и бегите до врача. Потом будете решать, страшно или нет.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас