Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2014, 02:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто расскажу.

Всем доброй ночи! Хочу просто рассказать вам сегодняшний случай, узнать ваше мнение по этому поводу и спросить, было ли у вас подобное в жизни) Отдала я своей знакомой куртку сына, нам она мала стала. Сразу скажу, что куртка очень хорошая, не заношенная, не дешевая, да и спросила она ее сама у меня. Я ей с радостью ее отдала, на что мне после примерки, было сказано большое спасибо. Так вот сегодня мне заявили, что куртку мы вам наверное отдадим обратно:shock: Спрашиваю, что так?- ведь видела, что они в ней все это время гуляли. На что мне ответили- да она какая-то плохая у вас. В смысле плохая:shock:??? Да детская какая-то и все говорят, что она нам не идет, ну вообщем не нравится она нам. Говорю раз не нравится-возвращайте, я подруге в др.город отвезу тогда. Вот думаю, зачем так-то говорить было, не захотелось после нас носить, ну и положила эту куртку  в шкаф до весны, потом бы просто отдала обратно. Да и все это было сказано тоном, будто я провинилась перед ней чем-то. После этого у меня не приятный осадок какой-то остался на душе. Теперь наверно вынесет пакет во двор и демонстративно мне его возвращать будет, думаю еще я много чего про свою куртку услышу и не только я:D   Ну девоньки! кто что скажет мне по этому поводу, может у вас было что-то похожее, рассказывайте:D 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Не понравилось так не понравилось, что Вас так задело то?

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
не помню.я над такой ерундой не заморачиваюсь.не нужно,значит покупают в магазине или ищут других спонсоров
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Да все правильно пишете, но она сама ее просила, я ей так и сказала не нравится-покупайте новую, я то здесь причем.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
А Вы и не при чем.сами все надумываете.эта дама уже сто раз забыла про куртку,а Вы гоняете.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
когда мне нечем заняться,я тоже начинаю обмозговывать всякую ерунду.проще относитесь к жизни или родите еще ребенка.;)
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Спасибо за совет!:D
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
неприятно конечно, зачем тогда брали? а если передумали, то не надо говорить что вещь плохая. Автор, просто у вашей подруги совсем нет чувства такта и воспитания. Не обижайтесь на неё)))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Да не обиделась я, а у девушки это чувство точно отсутствует:D Мне смешно уже сегодня, ерунда все это, надо наверно темку закрывать.
Пожаловаться
ядвига
Я обычно предлагаю вещи так " дочь вот выросла,тебе отдать? "Обратно не беру-вольны выбросить или передарить.Потому,наверное,и претензий нет,тк хочешь? Бери.Не нравится? Избавься.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Человек сам попросил эту вещь, реакция ее мне не понятна. 
Пожаловаться
ядвига
Больше ничего ей не давайте,но и тряпку я бы ей задарила безвоздмездно.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Да я вообще своей подруге все отдаю, она знает это, вот наверно  вернуть хочет. Там два мальчишки, но ей отдала. думала ей нужнее, раз сама спросила.
Пожаловаться
Агата Граф
Вот аналогично. Всегда говорю: выбери, что нравится, что не нравится или не подошло кому-нибудь отдай или выброси.
Свое мнение знакомая могла бы и при себе держать. Воспитания ноль у человека.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Видимо правда, дело в воспитании.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ну можно как-то покультурнее это обыграть, а то я и виноватой осталась, не ту куртку дала.
Пожаловаться
у вас пмс??? сама придумала - сама обиделась... эка вас торкнуло в 2 часа ночи((( бывает же.. 
Пожаловаться
KEDİ
:D:D:D:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
:up::D:D:D
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
делая выводы из ваших комментариев, давно поняла что вы тоже особо-то воспитанием не блещете. Я вас не спрашивала. что мне и когда писать, следите лучше за собой.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
И еще один совет для вас, хотя и не люблю их давать не знакомым людям, читайте внимательнее темы и пишите тоже по теме, СЛОВ ПРО ОБИДУ ТАМ ПРОСТО НЕТ!  Любитель вы все перековеркать, всегда дивлюсь на ваши ответы:down:
Пожаловаться
Сообщение от лучик золотой, 11 октября 2014 года в 09:42
И еще один совет для вас, хотя и не люблю их давать не знакомым людям, читайте внимательнее темы и пишите тоже по теме, СЛОВ ПРО ОБИДУ ТАМ ПРОСТО НЕТ!  Любитель вы все перековеркать, всегда дивлюсь на ваши ответы:down:
вы даже в одном ответе не можете сформулировать и выразить свою мысль.......
вторая часть домыслов приходит к вам спустя 6 минут... 
 что вы тоже особо-то воспитанием не блещете... я вроде про ваше воспитание ни словом не упомянула.. а из вас "полезло"; (((
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
А я про ваше вот упомянула!!!  почти в каждой теме от ваших комментариев один негатив идет. Счастливые и довольные люди, так себя не ведут. Удачи вам, будьте терпимее к другим;)
Пожаловаться
мне ваши темы и ответы откоментировать?? как наглая соседка не оценила вашего порыва..и вас плющит уже сутки..
досвидос..
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Не запаривалась бы по данному вопросу:)

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
У вас с авторам авы похожи))) как сестры прям)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас