Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, 22:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто рассказать.

Здравствуйте, девочки. Вчера узнала ужасную новость, пропал наш с мужем одноклассник. Последрий раз его видели 24.10 в 2.30 ночи и больше никто его не видел. Мы все просто шокированны. Когда слышишь, что люди пропадают, то думаешь, что это печально, но как-то далеко. А тут одноклассник, и прям тяжело как-то. Его семья обзвонили уже все больницы, морги, полицию, разместили обьявленич в соцсетях, пока безрезультатно. Надеюсь, что он все-таки найдется живым и здоровым.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Владимировна, 2 ребенка
Пусть найдется живым и здоровым!

Пожаловаться
Та самая
пусть найдется живым и здоровым!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Господи... Пусть найдется поскорее живым и здоровым !!!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Всегда надо надеяться на лучшее. Дай Бог, чтобы нашелся живым и здоровым

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ой, ужас-ужас((( пусть найдется и все хорошо будет
а при каких обстоятельствах?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я точно не могу сказать. Знаю со слов. В обьявлениях о розыске просто написано, что пропал 24.10.15. Последний раз его видели в 2.30 ночи
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
так-то по фото приятный мужчина... может загулял банально? А до этого он не был замечен в любви к экстриму, например: ушел утром выносить мусор - прислал через неделю фото с ледокола "Ленин"
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Так то мы уже сто лет не общались. Но вроде не был замечен за таким. И не просто тае вся семья перепугана. У отца связи а полиции, он все связи поднял, пока нет результата.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
в любом случае, Бог даст жив и здоров мужчина.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
В страшное время живем, хотя у каждого мобильник. Хоть чипы вживляй. Будем надеятся что загулял, вернется.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да уж. Страшное время.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ну да, раньше то вон как спокойно было .....
Во все времена страшно жить!

Дай Бог найдется!!! Живым!!!
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Ох, ...пусть найдется побыстрее, живым и здоровым!

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Пусть поскорей найдётся живым и здоровым!
Пожаловаться
---
найдется!
Пожаловаться
Мюмла
Я тоже когда то была в ужасе, когда меня пригласили на похороны мальчика, с которым я сидела за одной партой несколько лет. Он ехал за женой в роддом, его остановили ГИБДД проверять документы. Пока стояли, из проезжающей машины их расстреляли. Стреляли в гайцов, его задело. Мы еще студентами были. На жену с грудничком страшно смотреть было.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ужас.
Пожаловаться
Вот сколько раз замечаю - как конец года, так всякие неприятности так и прут.
У нас женщину нашли на днях, мою ровестницу. Ночью из ресторана на такси уехала, потом таксист сказал что машина сломалась, она сказала что пешком дойдёт. Как оказалось, он же её и покромсал. И до неё ещё троих или четверых..
А ещё друг моих братьев то ли разбился, то ли нет, далеко в чужом городе, и никто ничего выяснить не может.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Как все
печально
Пожаловаться
Наталия Симонова
О,Боже,Всевышний Боже!!Обойди бедами людей самой дальней дорогой!!Помню год,когда самолёты падали как груши с дерева((((Один даже на жилой дом(((А новый год - ви сокосный....и..в мире....О,Боже!Спаси и сохрани всех,кто в Тебя верует и не верует.Просто будь милостив к живущим сегодня!!!Прошу Тебя,раба грешная Наталия,не откажи в милости Своей для всех!!!!
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Пусть найдётся скорей живым и здоровым.

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
уж лучше б у любовницы был
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Точно
Пожаловаться
Кэт (радистка)
А не пьющий? Может запил где нибудь?