Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, 21:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто пожелайте мне удачи...

Что-то я устала, держалась так долго, и тут сдулась, настроение на нуле, хочется облаять кого-то, все не так и не этак... А завтра день Х...
Понимаю, что ничего не понятно,но просто пожелайте мне удачи, пожалуйста, скажите, что все будет хорошо, а то что-то я начала вибрировать...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Удачи! Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
А поколотите от всей души подушку. Пар спустите, станет смешно и не ушибетесь, подушка-то мягкая.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Злости/пара нет, просто дурное настроение, которое нападает на меня, когда я ничего изменить не могу и мне остается только ждать и верить...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Если ничего изменить не можете, то просто примиритесь с обстоятельствами. Вдруг выпал град и разбил стекло, погубил посевы (примерно так). Очень обидно, досадно, жаль вложенных денег и труда, но....это стихия, Вы ничего изменить не могли. Придется смириться.
Может помочь ...нет, не юмор,а скорее ирония. Потому что срываться на ком-то самое непредсказуемое по последствиям. А иногда и необратимое, к сожалению.
Все будет хорошо, просто пережить. Помните что было написано на кольце Соломона? Снаружи - ВСЁ проходит. А на внутренней стороне - И ЭТО ПРОЙДЕТ. Умница был Соломон.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Не, я сдерживаюсь, не срываюсь:)
Спасибо большое, Вера, от Ваших комментариев всегда веет чем-то таким теплым...:)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Спасибо. Держитесь, но не копите в себе негативное. Можно сорваться вдруг и не по причине, а по какому-нибудь дурацкому мелкому поводу.. Никто и не поймет, чего сорвалась-то по пустяку.?! Будет неловко, потому что серьезная причина так и останется занозой.
Все будет хорошо. Обязательно.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Не, хандра пройдет завтра с рассветом, либо хорошими новостями, либо не очень... Будет солнышко, оно разгонит тучки в душе, все должно быть хорошо:)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
точно
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Здорово Вы описали! Прям про мою начальницу. Сорвался человек, дел наворотил.. Эх
Звезду Вам
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сама через это прошла и не раз. Кто бы тогда подсказал...
Пожаловаться
Да, это точно. Жалею, что меня не было на работе - может, удержали бы ее, все б вместе успокоили. Не выйти мне теперь с декрет в старый любимый коллектив..
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Потому и написала, что последствия такого срыва не по большой проблеме, а по мелкому поводу (последней капле к проблеме), бывают очень опасны и непонятны окружающим. Не станешь же объясняться, что "дело совсем не в этом, а...." Ээээх!
Пожаловаться
увы. Мы то ее понимаем, но директору видна только вершина айсберга.. Жалко, очень ее жалко - до пенсии осталось немного, да и сегодняшний праздник не в радость ни нам, ни ей.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Все приходит с опытом)
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Удачи!!! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Ща разревусь:( :)
Пожаловаться
Нинада. Я передаю привет стрежню внутри вас, который все выдержит ;)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Этот стержень предательски начал вибрировать первым:))))
Пожаловаться
Повибрирует и перестанет. У некоторых его вообще нет ;) Если мандраж, то дыхательные техники супер расслабляют и успокаивают.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Спасибо:) Перестанет, куда он денется, главное, чтобы не согнулся, а так пусть немного повибрирует:)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
все будет хорошо,не вибрируйте!
удачи
!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас