Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июня 2013, 01:34, Досуг, Обо всём на свете

Просто пожаловаться.....

Сижу я значит за ноутбуком.....никого не трогаю, звонит телефон... Естественно я подрываюсь, бегу... вдруг чувствую дикую боль в ноге, поднимаю, смотрю, в стопе торчит зубочистка... наполовину вошла в ногу....:shock:!!!! На автомате выдергиваю. кровь "фонтаном", моментально..... рука вся в крови, нога так же, еще и на бежевый ковер капли..........! Прыгаю к шкафу, где  стоит спирт, по пути включаю свет, и тут начинается самое интересное.....происходит очень громкий хлопок, похожий на небольшой взрыв, и стекла....кругом стекла. Взорвалась лампочка в люстре.:shock::shock: Я, если честно, чуть не поседела! В итоге, кое-как остановила кровь, и сразу за пылесос... Завтра буду убирать уже более тщательно, т.к. стекла нахожу до сих пор в самых неожиданных местах....    Один осколок торчит в потолке (у меня панели там). Как зубочискта оказалась на полу, в принципе, догадываюсь, у меня кот-шкода, до чего добрался, с тем и играется....... Вот в принципе и все, выдохнула.... Света нет....... :( Дома одна:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
Ппц...

У меня тоже весело, правда без травм)
Пожаловаться
Рина
Делитесь, "товарищ по несчастью "
Пожаловаться
Walnut
Воюю со всеми)
Пожаловаться
Рина
С близкими?
Пожаловаться
Walnut
Неа)  С близкими проще: всех в угол и расслабляйся!:D

Кстати, ни разу не видела взрывающейся лампочки....  это-же так опасно!  Кто такие бомбы замедленного действия производит?
Пожаловаться
Рина
И лучше этого и не видеть..... Я думаю дело в люстре, точнее в контактах. Завтра дядю позову, он посмотрит. И причем взорвалась только одна, а их там шесть штук.
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Причина в китайских лампочках, я вот накупила и они у меня все повзрывались, хорошо ни на кого не попало. Взрываются реально ужасно. Купила энергосберегающие и такой проблемы теперь нет. А свет включите в щитке, видимо пробки выбило, там надо рычажки поднять). Пусть ваша нога бустро заживет!
Пожаловаться
Рина
Света нет только в этой комнате, на кухне, в коридоре есть.
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Возможно причина и в люстре. Но у меня в щитке несколько рычажков) бывает не все вырубаются, а только один.
Пожаловаться
Рина
Там все хорошо.
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Значит дядя вам в помощь.;)
Пожаловаться
Рина
завтра жду...
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Рина, 29 июня 2013 года в 02:03
И лучше этого и не видеть..... Я думаю дело в люстре, точнее в контактах. Завтра дядю позову, он посмотрит. И причем взорвалась только одна, а их там шесть штук.
Скорее всего вы правы. У нас такое было, люстру потом меняли.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
лампочки ильича - у нас дома частенько взрывались...((((
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
  я позавчера ногу так же проткнула...только рыболовным крючком........злая на мужа....а если бы ребенок его нашёл............нефиг в карманы штанов крючки складывать...они вываливаются из карманов.............
Пожаловаться
Lena Loewe
носите тапочки , вклюайте свет и смотрите под ноги!))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Inna
привет!если я не ошибаюсь,у тебя свинья была.у меня тоже есть.это кошмар!ты не знаешь в шелтор принимают?я сейчас болею,таленол вроде бы можно?
Пожаловаться
Walnut
Да, он и сейчас у нас есть))Надоел?  Чем свинья провенилась?  Думаю, что возьмут и долго он там не задержится, пристроют)У меня дети клетку моют и ухаживают.

Наш Джак:
Пожаловаться
Рина
Какой симпатяга!!!!! А у меня вот это чудище живет
Пожаловаться
Walnut
Прелесть:up:!  Люблю котов, классные они!

Сейчас плавно тема перейдёт в показ домашних любимцев:D:D:D
Пожаловаться
Рина
Да не вопрос, я люблю на зверюшек  смотреть.
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
Люблю рыжих))) он у вас такой красавец))
Пожаловаться
Рина
Спасибо! И очень он ласковый, разговаривать любит....
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок

Вот вам тогда еще рыженький))) Это наш Плюша
Пожаловаться
Рина
До чего же хороша!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас