Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 14:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто посмеяться !

Вот что я нашла на похожем форуме . Может и вас повеселит .

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету.Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: «Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно». На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать… Прихожу обратно, открываю духовку — НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу… Вроде внешних изменений никаких. Набираю — веяние времени — в гугле «из духовки пропал пирог». Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку — реакция есть. Сказала себе: «Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?» Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются «Секретные материалы»… Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать...Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы то рядом… А мне в отпуск пора, ага...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
— Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало — а я в бигудях…. в больших и разноцветных! — Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два… и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит… Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один… Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях… — Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: «Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком...» — Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой. Я: Вот это уточки кря-кря Анюта молчит Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав Аня молчит Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит. И тут как в анекдоте Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь? — Приходит муж с работы и просит чая. Я быстренько побежала на кухню, сделала чай, на автомате налила его в бутылочку и дала мужу )))
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
На низком старте, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
выспаться вам надо))))))))
Пожаловаться
просто мама
это про меня:D:D:Dя с мужем так разговариваю:D:D
Пожаловаться
я ту в окно смотрю...идет девушка с коляской ))..такая важная.....гордая походка....колясочку катит....и я понимаю.что идет она явно из поликлиники))))))))))))))

а главное.что путь из поликлиники не близкий....так я так возмущалась ..неужели люди не могли ей сказать..что она кое-что забыла снять))))))
Пожаловаться
Пожаловаться
да-да)))....я представляю .какое у нее лицо было .когда снимала обувь)))))))))):D
Пожаловаться
Анна
:D:Dя тележку в магазине тоже туда-сюда катала много раз, правда молча. а ещё дитёныша спать уложишь маленького, падаешь на 5 минут в кресло, кошка на колени приходит-так я и её укачать пыталась.:D
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 7 июня 2013 года в 15:31
:D:Dя тележку в магазине тоже туда-сюда катала много раз, правда молча. а ещё дитёныша спать уложишь маленького, падаешь на 5 минут в кресло, кошка на колени приходит-так я и её укачать пыталась.:D
;)Муж кошку до сих пор укачивает..
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
:D

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ничего бывает:)
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
хорошо, что у меня посудомойки нет))))))))) УЛЫБНУЛО!!!

Пожаловаться
У нас семейная история. Моя тетя, а жили они в своем доме, потеряла как то тазик с чистым бельем. А женщина она с двумя высшими и не склонная к экзальтации и шуткам. После изматывающих поисков, которые продлились почти до вечера,( пришел с работы дядя и подключился к поискам, осмотрев в свою очередь гараж, курятник, баню и на всякий случай, огород) белье нашлось, когда семья села ужинать, В ХОЛОДИЛЬНИКЕ)))))) Наверное тетушка готовила и стирала параллельно.

А эта история была со мной, двое маленьких деток, утро, надо срочно сбегать в магазин за молоком, прошу бабушку соседку что бы приглядела 10 минут за малыми, магазин рядом. Сама толком не умывшись, натягиваю кофту, штаны, обуваюсь и пулей в магазин. На обратном пути замечаю повышенное внимание к своей персоне исключительно от всех прохожих, встретившихся на моем пути, оглядываю себя, вроде все в порядке, хотя мне все кажется, что кто-то за мной по пятам , буквально, неотступно идет. Короче, не хочу томить, ЭТО БЫЛИ КОЛГОТКИ,  то есть один колготок, который снизу из штанины елозился по земле, я не заметила, как одела штаны, которые накануне сняла вместе с колготками, и эти колготки остались внутри, но я об этом и не знала. Когда я это заметила, за мной был уже такой хвост метра полтора...
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
:D:D:D:D под столом)))
Пожаловаться
Это какого-же формата у них холодильник, чтобы туда таз с бельём влез?
Пожаловаться
вот не знаю ! честно признаюсь историю стырила ;)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ооооооо, и я только испекла) только искала форму минут 20.... нашла вообще в недоступном моему пониманию месте))))) 
хотя в отпуске с понедельника)
Пожаловаться
Алекса, 1 ребенок

Пожаловаться
Я как-то чистила картошку для ужина. Начистила,вымыла и,залив холодной водой, отставила в сторонку,дабы поставить варить попозже, что бы к ужину было горячее пюре. Скоро проснулась дочь, я занялась с ней и попросила мужа поставить кастрюльку на плиту. Тот из кухни спрашиает - "Желтую? Которая отставлена?" В ответ кричу - да и забываю. В итоге приехала сестра и позвала нас в гости, я поставила кастрюльку с, так и не сделанным,пюре в холодильник. На следующий день,решили с мужем пожарить вчерашнюю картошечку...окрываем кастрюлю....немая сцена. Через секунду голос мужа - "я это есть не буду!" ЭТО - это полная кастрюля картофельных очисток! Когда я чистила карт. очистки бросала в такую же, только чуть поменьше кастрюльку, которую муж, даже не открыв, чуть не поставил на газ, а я, точно так же - в холодильник.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Тоже пустую коляску катала )))) И вслух разговаривала. Других странностей за собой не замечала ))) Но это все проходит со временем. А после работы дома телефон через 9 набираю на автомате ))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас