Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2015, 19:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто поплакаться

Собеседование я не прошла, тк мне уже 36. И так это подорвало мою самооценку. Впала я в уныние, настроения нет вообще. Больше не хочу офис-менеджером работать. Учиться получать в\о, нет финансовых возможностей. Сижу и плачу от своей никчемности. Прямой путь мне в уборщицы. Вот такая я ленивая (не пошла учиться во время) и никчемная, потому, что старая уже, оказывается. Столько негативных мыслей внутри по отношению к себе, словами не передать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
расслабтесь. Я в 25, с в/о и опытом работы ходила на собеседования и то не взяли. Устроилась только по знакомству!

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Мне тоже пару раз отказывали из- за возраста,тоже с упоминанием о молодом коллективе. Устраиваюсь бухгалтером. Так что прекрасно понимаю Вас.
Мне 37
Насчет личностных качеств- ну никак их за 10 минут собеседования не раскусишь. А на опыт- стаж зачастую и не смотрят,как ни странно.
Еще напрягают требования ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать резюме с фотографией,чуть ли не в полный рост. Ага,внешность и молодость-самые главные качества бухгалтера(

Пожаловаться
Lilit L
это не Вы им не подходите, это они Вам не подходят. Компания, подбирающая персонал исключительно из "специалистов" до 25 лет, не может быть устойчивой и сколько-нибудь надёжной. Кратковременный успех - да, может быть, но в долгосрочной перспективе это нестабильная компания. Вам оно надо? Ищите другую работу и перестаньте ныть и жалеть себя. Была бы шея, а ярмо всегда найдётся. Найдёте работу по себе.
Пожаловаться
Счастье Моё
Ну что вы расстроились по такому пустяковому и дурацкому поводу?
Вам что, 50 человек отказали с формулировкой "старая"?)) Ведь нет же!
Ну нашлись одни дураки, так что теперь из-за них так переживать??
Учтите, что персональщики часто выдумывают какую-то причину, если не могут назвать реальную (например, моему мужу реально отказали из-за того, что он Скорпион по зодиаку))
Так что хватит плакать!
Вообще вы к любой работе должны относиться как к замужеству: с вашей точки зрения это не вас выбирают (это как раз наименее интересный аспект), это ВЫ выбираете место и коллектив, где вам будет лучше всего.
Поверьте, ВАШЕ место вас обязательно найдет.
Пожаловаться
Птичка
Да, в эту компанию вы не подршли по возрасту и образованию, в другую попадете по возрасту и опыту работы. Ищите дальше
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
я пошла в ВУЗ в 24 года.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас