Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2015, 19:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто поплакаться

Собеседование я не прошла, тк мне уже 36. И так это подорвало мою самооценку. Впала я в уныние, настроения нет вообще. Больше не хочу офис-менеджером работать. Учиться получать в\о, нет финансовых возможностей. Сижу и плачу от своей никчемности. Прямой путь мне в уборщицы. Вот такая я ленивая (не пошла учиться во время) и никчемная, потому, что старая уже, оказывается. Столько негативных мыслей внутри по отношению к себе, словами не передать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
отсутствие в/о никогда не мешало мне работать. копайте глубже, вам отказывают совсем не по возрастной причине.

Пожаловаться
Удача, 1 ребенок
На собеседовании мне прямо так и сказали, что я не сработаюсь с молодым коллективом, не смотря на мой 10 летний опыт.
Пожаловаться
Русе Болтон
Может, дело не в возрасте, а, тыкскзать, в личных качествах?
Пожаловаться
Удача, 1 ребенок
Мои личные качества, может оценить мой прошлый коллектив, который очень по мне скучает, но я вынуждена была уйти, в силу некоторых обстоятельств.
Пожаловаться
Русе Болтон
Я имела в виду - и это только моё предположение, т.к. я Вас не знаю - что есть такие люди, которые никогда не сработаются не то чтобы с молодым коллективом, а с людьми просто моложе себя, так как всячески будут подчеркивать свой опыт, свою значимость, свою мудрость, требовать уважения к себе от молодых-зеленых - короче, насаживать свою иерархию))
Пожаловаться
Татьяна Л
36 лет и считаю,что не сработаетесь с молодыми?!
что за берд..как будто вам под 70...явно другие причины,вам правду не стали говорить...у меня как раз обратная проблема не хотят брать,т.к. я молодая и есть маленькие дети и бесконечные больничные никто терпеть не хочет-так и говорят приходите лет через 5.а через 5 лет мне как раз 36 будет!!
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Не бред. И автор тут не причем - получается тут изначально установка директора была, что брать ОТ сих ДО сих лет!!! Это уже заскок директора.
Пожаловаться
Татьяна Л
заскок не хилый у директора....
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна, 28 сентября 2015 года в 19:43
36 лет и считаю,что не сработаетесь с молодыми?!
что за берд..как будто вам под 70...явно другие причины,вам правду не стали говорить...у меня как раз обратная проблема не хотят брать,т.к. я молодая и есть маленькие дети и бесконечные больничные никто терпеть не хочет-так и говорят приходите лет через 5.а через 5 лет мне как раз 36 будет!!
У меня тоже такой отказ был значит и не надо в эту фирму идти если они заведомо считают , что Вы не чета им. Я после этого отказа стала работать в молодом коллективе в моем отделе самым младшим было 17-19 , далее 26- 28 , а мне на тот момент было 37 лет и сработались на ура. И без образования я работала специалистом по работе с клиентами и логистиком
Пожаловаться
значит не подошли вы совсем не по возрасту
Пожаловаться
Удача, 1 ребенок
Кем вы работаете?
Пожаловаться
числюсь бухгалтером. занимаюсь подготовкой договоров, оформлением поставок, юридическими проблемами. ну и непосредственно бухгалтерией тоже.
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
пробуйте еще,главное захотеть или у вас может требования по з/п большие может еще. что нибудь
Пожаловаться
Волан де Морт
Рассказать как мне отказывали?? Уписашься...
Пожаловаться
Удача, 1 ребенок
расскажите, а то я отчаялась уже - это мой не первый отказ
Пожаловаться
Волан де Морт
Лет мне чутки -чутки больше..рук.должности..тофуфункции для меня ничтожно малы.. то они только руковода повисили из своих.и я как чужак, подорву уважение к генералу..то коллектив слишком молодой- отшучиваюсь, что это быстро с возрастом проходит..а вчера в срачной закрытой теме одна "кадровушка" выдала- не берет женщин после 28 ...бездетных..типа они злые на весь мир из-за нереализованного материнского инстинкта!!! Хорошо тему закрыли- мне светил очередной бан..
Пожаловаться
Эллада
Блин, чуть кофе не подавилась

хорошо, что я тему не видела, тоже наверное бы не выдержала
Пожаловаться
Волан де Морт
Не давись)) тебе еще аистов рассылать)) чтоб не было нереализованных...)))
Пожаловаться
Эллада
Ладно, уговорила
Пожаловаться
да всяко бывало) от большинства сдьба отвела и не жалею)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сейчас такие странные требования к "офис-менеджерам", вот моей подружке настоятельно советуют закончить магистратуру
мало млин бакалавриата, чтоб кофе шефу носить... а вам автор надо хорошо подумать, к чему у вас есть способности, посмотреть максимум вакансий, поговорить с друзьями. вас не взяли не из-за возраста, а потому что им больше понравился др кандидат
Пожаловаться
Удача, 1 ребенок
Мои способности к работе не пришьешь. Я творить люблю,поделки и все такое. На этом много не заработаешь.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
как раз творчеством многие женщины зарабатывают, смотрите мастер-классы, пробуйте что-то продавать, может подучиться и с детками работать, няней в конце концов
Пожаловаться
Удача, 1 ребенок
В том то и дело, что столько мастер-классов, преподаватели вполне в силах ими воспользоваться. хотя были мысли кружок для деток организовать, но для этого помещение и оформление нужно
Пожаловаться
Лола.
Чей та ?мне 40 ,я все учусь,учусь.правда фин .возможности позволяют.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас