Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2014, 12:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто поплакаться

Первую беременность мы не планировали. Никаких обследований, витаминов и прочего.
Но прошла она вообще незаметно. Ни токсикоза, ни отеков, ни разу не болела  и набрала вес не большой.
В этот раз решила, что все будет по уму. Сдали все анализы, прошли всех врачей, пропили витамины, занимались спортом.
Но неприятности начались сразу как только узнала, что беременна. Сначала цистит, потом на сохранение, потом спину прихватило, потом простуда, потом гайморит.  Черная полоса какая-то. Хожу тяжело, был жуткий токсикоз, все время хочется полежать.
Муж сказал "Значит этого ребенка тебе суждено выстрадать";:shock: 
Короче просто поплакаться, тяжко мне.
А еще вчера посмотрела фильм. Прямо за душу взял. Называется "Ангел для сестры". Немного отвлеклась. Не часто мне попадаются хорошие фильмы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ну не все так просто
дается

терпите
Пожаловаться
Наталья Чкалкина, 2 ребенка
не переживайте все будет хорошо!!!!!! Одинаковых беременностей не бывает.... Главное выносить!!!!!!!!!:)
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
сочувствую вам, тоже тяжело ходила. не болейте! кстати, говорят, что если беременности по-разному протекают, то скорее всего дети разнополые)

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
А еще я слышала, что мальчики послабее. Поэтому и угроза чаще бывает. У меня постоянный тонус в этот раз.
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
:up:точно! сколько девчонок знакомых, почти все с мальчиками мучались, и я тоже, а с девочками легче говорят. всё ж какой-никакой повод порадоваться есть - у вас будет комплект;)
Пожаловаться
Анна
Совсем не мучилась. Беременность легко проходила. Так что не факт...;)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну я пост продержала, просила у Бога сыночка. Надеюсь услышал:D
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
всё будет хорошо, верьте мне.;)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Глупости! 3 раза с мальчиками ходила, ни с одним не мучалась! Все беременности работала, ни разу на больничном не была. 
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Аналогично (правда мальчик один). Что такое токсикоз так и не узнала, на больничном не была, работала до последнего
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
"почти все" - читайте внимательнее
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 28 недель
ага))) я с дочкой первой намучалась, до 5 месяцев токсикоз, постоянная угроза да еще и еле родила, а вот с сыном летала всю беременность и родила за 3 часа)так что не факт, просто беременности разы\ные все)) автор, легкой беременности, не грустите)
Пожаловаться
Сообщение от ГАР, 2 февраля 2014 года в 12:17
А еще я слышала, что мальчики послабее. Поэтому и угроза чаще бывает. У меня постоянный тонус в этот раз.
не соглашусь с вами. С Сынулей ходила вообще без проблем, ни таксикоза, ни чего, еще и работала. А сейчас вот говорят что дочка будет, так и первые месяци таксикоз, потом спина болела, головные боли, теперь изжога одалела уже(((((((((((   
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
не соглашусь с Вами)
Носила двойняшек дочку и сына, вообще проблем никаких не было, работала до 38 нед.
Пожаловаться
Сообщение от Мариша, 2 февраля 2014 года в 12:40
не соглашусь с Вами)
Носила двойняшек дочку и сына, вообще проблем никаких не было, работала до 38 нед.
да мне кажется это вообще индивидуально, как кто выносит малыша, и никак не зависит мальчик или девочка. Все зависит от здоровья и гормонального фона женщины.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я с мальчиком вобще проблем не знала. откатала на ура,несмотря на возраст.никаких тонусов,сохранений и тд
Пожаловаться
Ольга Естехина, 2 ребенка
А я наоборот с дочуркой из больниц не вылезала и токсикоз был 8,5 месяцев, а с сыном намного лучше ходила, только с почками полежала
Пожаловаться
Поди Знай
я с мышкиным так ходила...
трижды в больнице лежала...
всю беременность угроза..
все он на выход собирался...
не пустила я его!
Желаю вам здоровья и сил!
пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо. Мы его очень ждем. Но не раньше начала июля)))
Пожаловаться
Поди Знай
правильно!
ждите!
а я через месяцок после вас))
Пожаловаться
Катя
Можно к вам в очередь?))
А я после вас, тока месяца через полтора наверное)))
Пожаловаться
Поди Знай
милости просим))))
будем только рады!
Пожаловаться
Чарли
          Вранье это  все;)  Я   мальчиком    ходила -  всю  беременность   гарцала  как  лошадь, чувствовала  себя  прекрасно, токсикоза  не  было, из  неприятностей  -  только  отеки, которые  мешали  больше  моему  гинекологу, чем  мне.С  давлением (которого я  вообще  никак  не  ощущала)  два  раза  в больнице   лежала -  но  у  меня  гипертония. Здорового вам  малышика!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у меня мальчик. никаких угроз, токсикозов, тонусов и т.п.  не было
Пожаловаться
Катя
Вот ничего подобного)))
Я с прошлой беременностью токсикозилась до 17-20 недель очень сильно, и на сохранении 5 раз лежала))), родила дочку)))).
Сейчас пока обхожусь без сохранения, но тонус есть так же, и тоже токсикоз, но пока не такой сильный как было, но про пол еще рано говорить....
А вот то что мальчики более слабые, это я тоже слышала, мне в больнице сказали, мол девочки лучше сохрнаяются, уж не знаю, на сколько это правда...
Здоровья вам и сил)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас