Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Просто пообщаться...

Всем привет!
Вот малая заснула, а я уснуть не смогла. Вроде, и хочется, а как лягу, так мысли разные приходят в голову.

Почитала я вчера ответы на мою тему... В общем, многие правильно пишут - не умею распределять время, не могу правильно организовать домашних, домработница на шею села... Но снова эти едкие коменты из серии "как вас прижало" или "прячешь голову в песок"
Девочки! Вы и впрямь думаете, что ваше мнение единственно правильное? И правильное решение - это всениприменно то, какое выбрали бы вы?

Но я даже не об этом хотела рассказать.
Вот пишут, мол, в тайне хочу вернуться в Питер. Хм... Вот и да, и нет! В Питере мне жилось кайфово и вольготно - с мамой и замечательным отчимом под боком. Просто как у Христа за пазухой! НО! Живя с родителями, я была отчасти всё ещё ребёнком. Переехав в Сенегал, я первое время очень страдала! Меня ломало и выворачивало! Не из-за мужа или кого-то ещё, а просто так! (Поэтому и падчерицу я хорошо в этом плане понимаю). Но именно здесь я потихоньку становлюсь собой! Учусь обходится своими силами, без мамы. В Африке (не без страданий, конечно) я занялась творчеством. И пусть я не Набоков и не Бунин, но сам процесс приносит ни с чем не сравнимое удовольствие!
Скорее всего, при сытой питерской жизни я бы до этого не дошла.
Да и такая ли она "сытая"? (Надеюсь, все понимают, что я не только про еду сейчас говорю?) Среди моих знакомых мало кто живёт припеваючи. И если я "ничего слаще морковки не ела", то они и просто голодали? А сколько из моих знакомых ненавидят Питер и мечтают уехать! Ууууу! (Я не из их числа. Я нежно люблю свой город).

Я считаю, что у каждого свой путь. Я никогда не пройду путь кого-то из форумчанок, как и ни одна из вас не пройдет мой путь. Зачем пытаться самоутвердиться за мой счёт? Или же ваше "слаще морковки" на поверку не такое сладкое? ;)

Тема философская. Всё-таки общения мне не хватает. (Именно русскоязычного!) Хандра отпустила, хоть и дождик шел ночью, а желание порассуждать появилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
236
178910
Мадина Джавакова
Я нет
Это тут назвалась именем дочки нашей маленькой
Муж у меня восточный
СсылкаПожаловаться
файна
о,тогда Ваш взгляд вечно трезвый на выкрутасы восточниц,никого не хочу обидеть!)))
но у них стоило бы поучиться,без сарказма,их умению руководить мужьями
зря говорят и думают,что на востоке женщину ни во что не ставят)))
СсылкаПожаловаться
Мадина Джавакова
А я из Украины
СсылкаПожаловаться
файна
сестра,я тоже!!!)
а где живете,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Мадина Джавакова
:).....вы из Украины? Я из Луганска. Сейчас Россия
Московская область
СсылкаПожаловаться
файна
я из Одесской обл)))
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Зато сколько тем в топе! ;) Смекаете?
Эх, люблю это дело.
СсылкаПожаловаться
IrenAr
А тема в топе что даёт? За это платят или как?
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Эстетическое удовольствие.
На сновиденном форуме привыкла к вниманию
СсылкаПожаловаться
IrenAr
Ой не знаю. Я как-то создавала темы про путешествия. Но как-то прошло у меня желание после всякой хрени, которую писали. Не много кто, слава Богу. Свой мир надо оберегать. Чужая ненависть, зависть, неприятие выматывает меня энергетически. А ещё есть у меня одна плохая черта. Если я на кого-то сильно злюсь, то с человеком что-то очень плохое случается. Даже, если лично его не знаю. Стараюсь всегда держать себя в руках.
СсылкаПожаловаться
Мадина Джавакова
СсылкаПожаловаться
178910
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru