Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2014, 21:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто поныть!!!

Добрый вечер форумчанки!!!Да,да,хочу именно поныть,а больше спросить совета!!!!Девочки,как Вы справляетесь с депрессией!Потому что думаю,что это она!Все надоело!Устала!Живем с дочкой и мужем в своем доме.Есть еще собака(немецкая овчарка) и кошак!Муж работает целыми днями или в командировки!Я понимаю,что это все для нас,вижу как горят его глаза,когда рассказывает о работе!Я целыми днями дома с ребенком+развивайка,бассейн.Весь быт на мне(готовка,уборка,покупка продуктов).Но чего-то я устала!Знаю и понимаю,что помогать мне никто не должен.Сами рожали,сами и растите!На прошлой неделе поняла,что сил нет,постоянно в каком-то депрессивном состояние,ничего не радует,попросила свекровь(за что получила от мужа) взять к себе дочку на 2-3 часа.Просто даже погулять на площадке.Отказала.Сказала,что вот через месяц,может возьму,а сейчас нет!Конечно,в этой ситуации,каждый каприз ребенка-трагедия!Ревем на пару!Она от своих проблем,а я от того,что не знаю как себе помочь!переживаю за дочку,что своим поведение сделаю ей хуже!Но только понимаю,а делаю наоборот!Хочу хоть немного отдохнуть!Но это фантастика!Как-то так!Девочки,как Вы справляетесь с напряжением?Где черпаете силы?Персен уже не помогает.Нервы успокаивает,а сил как не было,так и нет!Жду советов,может у кого,что юморное в жизни происходит,хоть посмеяться!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Может, мужу отпуск взять? Хоть на недельку.

Пожаловаться
Мария G
До апреля-никак!
Пожаловаться
Рыбка
Давайте поплачем вместе.. Это просто осень.
Пожаловаться
Мария G
Давайте!!!!!!Одно ныть надоело!!!
Пожаловаться
Рыбка
Давайте.  Вот просто про меня написали, повода нет - а грустно..жуть
Пожаловаться
Мария G
Может правда осень так действует!?Темнеет рано,холод на улице!
Пожаловаться
Барсумяка
по вечерам в ванне зависаю на 2-3 часа, ранни утром спортом занимаюсь. да и то не всегда помогает. в особо тяжелые дни смотрю кино про зомби или что-то очень трогательное, чтобы порыдать от души. проходит само. 
когда хочется покричать и поругаться - ругаюсь на воду текущую, чтобы на детей не кричать - тоже помогает) 
Пожаловаться
Мария G
Про воду хороший совет!!!Попробую так делать!!!
Пожаловаться
Барсумяка
главное только их зафиксировать в одном месте, чтобы не сбежали и еще больше не разгромили квартиру ;):D
Пожаловаться
Мария G
:)
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
а няню найти на пару-тройку часов?
Пожаловаться
Мария G
Живем сейчас в области.Городок не большой!Есть 5 хороших нянь,так их уже разобрали!Про няню я уже давно мечтаю!!!
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
договориться с подругой с ребенком-ровестником про возможную смену (сейчас она посидит, потом вы)?
Пожаловаться
Мария G
Таких уж близких подруг здесь нет.А у тех,что есть,детям по 4-5 лет.Все в садах,мамы на работе!
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
тут на форуме частенько ищут напарницу для гуляний с детьми. может вам так попробовать?
Пожаловаться
Мария G
Да я нашла свою землячку.Но там детки уже большие и живем далеко друг от друга!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не обязательно же проф.няню супер пупер.
Найдите хорошую женщину, может даже знакомую - на 2-3 часа.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня не бывает депрессий ) бывает некая грусть... вот в субботу погрустила, когда дочка свечки на торте задувала- выросла девочка ))) 

Пожаловаться
Мария G
Ну,конечно,депрессия-громко сказано!Правильно сказали-грусть!У нас скоро у моей мамы годовщина смерти,для меня это каждый год возвращение в ее палату,события 7 летний давности всплывают!Очень мне ее не хватает!Она для меня все была!!!
Пожаловаться
отпустите... я понимаю тяжело, но живите настоящим.. тем более есть ради чего..детки растут очень быстро...
Пожаловаться
Мария G
Понимаю.Стольо лет.Уже надо.Целый год об этом не думаю.Гоню все мысли.А как годовщина подходит,так я как на машине времени,в тот день ухожу!Все до минуты помню(((((
Пожаловаться
мой дедушка умер в ДР дочки..ей 6 лет было, в этот день он умер- пришли в больницу к нему- а его фамилии на списках палат нет... мы все поняли- свекровь забрала Леру отмечать ДР- нам было не до этого ... каждый год поздравляя дочку конечно я вспоминаю.... как то вместе и радость и грусть..поэтому отмечаем всегда в другой день 
Пожаловаться
Мария G
Ох и ничего себе((((
Пожаловаться
у нас очень много таких совпадений...
моя прабабушка умерла за 3 дня до моих 6 лет.
моя бабушка умерла на след день после серебряной свадьбы родителей
моя вторая бабушка умерла через 3 дня после ДР моей младшей сестры
Пожаловаться
Мария G
Отмечали Новый год,мне тогда лет 19 было.Компания большая собралась.И за 15 минут до НГ,моей подруги звонит сестра и говорит,что умерла бабушка.Она их вырастила.Мама погибла,когда подруге 5лет было.У подруги горе,а мы все этот НГ отмечать не захотели!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас