Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 августа 2014, 15:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто поныть(((((((((((((

Всем привет! Как то зимой создавала тему, что муж набрал кредитов и проиграл в играх компьютерных, точнее играл и попутно брал кредиты. Сегодня мне в первый раз позвонили с банка об этом рассказали((((((((((( Я у девушки спросила, почему они мне не позвонили когда он брал эти кредиты, она мне ничего не ответила, Вроде я уже смирилась как то с этой ситуацией, но этот звонок просто выбил из себя, снова страшно, снова слезы.....Младшей в сентябре полтора года будет, выйду на работу , хоть долги начнем отдавать, а так мы редко видимся с мужем, работает на 2 работах, сам в принципе виноват:angry: . Только вот никак не получается нормально начать платить, все время что нибудь случается- усталааааа ,просто поддержите, не могу с подругами об этом((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Падший@нгел
сочувствую, а муж больше не играет/кредиты не берет?
Пожаловаться
мария колова
ну ему их просто никто не даст уже, я думаю нет не играет
Пожаловаться
Падший@нгел
просто вы сейчас все оплатите,а он опять влезет...:angry:
Пожаловаться
мария колова
моего заработка хватит буквально на жизнь, платит он все сам
Пожаловаться
А вот и я!
Ну и подставил муж семью:( Сил вам!
Пожаловаться
мария колова
спасибо
Пожаловаться
Славка
Вам больше нефиг делать, тоько кредиты платить? Тратьте на себя и на малышку, а этот урод сам пусть свои долги оплачивает и, кстати, содержать семью тоже его обязанность!!!
Пожаловаться
Iron_Lady
так он взаймы может у кого-ниб.брать и играть втихаря...((
Пожаловаться
Левина Светлана
не смешите, да себя не тешьте. Начнет брать в долг у физических лиц. Игормоания не проходит сама по себе.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
играть то перестал???? 
мой БМ как играл 16 лет назад, так до сих пор играет..только теперь это не моя забота- я вовремя ушла, чтобы стать счастливой без него, без аппаратов, без психов после очередного проигрыша и к счастью я не успела быть с ним рядом, когда он набрал долгов

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Убила бы...
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
Держитесь!!!!!!!!!!!!;)
Пожаловаться
мария колова
спасибо
Пожаловаться
Вот если он работает на двух работах, когда он играть успевает?!  Не начнете платить, банки вас изведут.
Пожаловаться
К
Ой дебииииииил ваш мужик.. В компьютерных играх проиграл. ОМГ как так можно. ему 16 лет чтоли?
Пожаловаться
Перезагрузка
Сочувствую. Но свою зарплату тратьте на себя и ребенка, это не та ситуация, когда мужу надо срочно помогать. Пусть себя урезает, как хочет - не на лечение кредиты брал.
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
все наладиться...надо потерпеть
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок

муж набрал кредитов и проиграл в играх компьютерных, точнее играл и попутно брал кредиты. 
и вы после этого еще с ним???
да еще и работать на его долги собираетесь?да....такую дуру еще поискать надо:shock:
Пожаловаться
FireFly
Сочувствую, поддерживаю, держитесь!
Пожаловаться
мария колова
спасибо большое
Пожаловаться
Vikki
Бегите от него, роняя тапки. БМ не играл в игры, он играл в бизнесмена. Набрал кредитов, его конечно кинули, ни работы у него не было, только моя зп. Итог продала свою машину, что бы погасить часть долгов. А то страшно было домой возвращаться с ребенком. А через год он наше себе новую дуру, и слава богу.

Пожаловаться
мария колова
я решила дать ему шанс все исправить, я верю , что человек может исправиться, а если нет, то тогда я буду уже сама виновата
Пожаловаться
Vikki
Решать вам конечно..... Но, я думаю, это повториться....
Пожаловаться
Iron_Lady
что ж там у вас за любовь такая неземная,если Вы ЕГО ДОЛГИ будете  отдавать!
Он -обкак... оступился, а Вы со своей зарплаты ,ущемляя интересы своих  детей, вмсто того,чтоб им лишний раз вкусненокого кпить,- будете отдавать  долги:shock:
Пожаловаться
мария колова
дети ни в чем не ущемлены, что им нужно у них есть, на это он  зарабатывает, это было одним из моих требований
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас