Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 июля 2013, 17:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто поныть

не хотела об этом писать здесь пол года молчала,вот говарят если умер оч дорогой и близкий человек со временм пропадает боль,почему у меня все наобоорот?каждый день море слез..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Вы вроде беременна? Стресс+гормоны
Пожаловаться
светлый эльф
это после 40 дней было доэтого не так тяжело было
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не пропадает боль никогда, просто притупляется!

Пожаловаться
Время - понятие относительное в данном аспекте. И полгода слишком малый срок, наверное. Мой отчим умер в 2006 году, мама, когда вспоминаем его, начинает плакать, конечно, не так горько, как раньше, но все равно всплакнет.

Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Боль никуда не уходит, просто запихиваешь ее поглубже, это тяжелее,но жить надо дальше....
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Боль никогда не пропадет , 15 лет прошло как младшего брата похоронили, а я до сих пор как по лезвию ножа, даже сейчас слезы текут...... А мне не хочется чтоб утихло, я безумно любила брата.... моего доброго красивого мальчика... Ему было 19...., я всегда хочу чтоб он был со мной( а это и есть моя боль)

Пожаловаться
Элис Дин
у меня и через 4 года море слёз и сердце щемит ..... Не уходит боль...просто смирение наступает.
Пожаловаться
светлый эльф
болне вего воспоминание  не муж даже говарит ты изменилась
Пожаловаться
Элис Дин
Да,согласна с Вами-это больно и горько.....чуть притупится,спустя какое то время,но не уйдёт совсем,сходите в церковь-станет немного легче,честно... Человек так устроен,что умеет смиряться и учится жить с тем что пришлось перенести.
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Боль эта будет всегда, просто со временем привыкаешь к ней.

Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Время не лечит... 

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас