Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, 10:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто понравилось)

Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
самые честные и искренние животные. :)
Когда пес чувствует, что вам не до него, он может часами неподвижно лежать в стороне и ждать вашего внимания. Когда собака видит, что вы в печали, она кладет голову вам на колени, и в ее глазах читается: "Тебя обидели? Подумаешь! Пойдем погуляем, и все пройдет!"

4-летний Джулиан и его огромный друг 5-летний ньюфаундленд Макс растут вместе.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка

Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
это точно))
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок

Слепая юристка по имени Джейн Косар обнимает свою собаку-поводыря в Лиме.
Женщина борется за право слепых заходить с собаками-поводырями в магазины, банки, общественный транспорт и другие места, куда вход с животными обычно воспрещен.

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
убивает слово юристка:sick:
Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
ага:(
Пожаловаться
Sotha
:up::up::up:
Пожаловаться
Мата Хари
Собаки лучше людей.
Самое главное - никогда не предадут!
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
да, собаки это чудо)))) жаль, я пока не могу себе позволить завести собаку, но очень хочу)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
точно не воспроизведу, но понравилось:
 хозяин покормил собаку. мысли собаки - он мой бог
хозяин покормил кошку. мысли  кошки - он кормит меня, я богиня
 (что-то в этом роде) 

Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
хозяин покормил кота, мысли кота - я Бог))) 
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок

Старый пес Шеп спит на груди своего хозяина Джона Ангера. Только в воде больная артритом собака могла расслабиться, забыть о боли и уснуть. Джон каждый день водил ее на озеро.

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
:(:(:( Пусть у всех псов будут такие верные хозяева.
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
:(:(:up:
Пожаловаться
Sotha
:(:(:(:up:
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Эх:( после 2 сложнейших расставаний со своими собаками я уже больше никогда не решусь снова завести себе друга...
Пожаловаться
Елена Степанова
Как-то так получалось,что у нас всегда было то 2 собаки,то 2 кота.И 2-й питомец тосковал и плакал вместе с нами.Но как раз это и помогало более легко перенести уход  четвероногого друга.Сейчас у нас 2 кота и собака.Старшему коту 9 лет,младшему -4,5,а собаке--7.5.
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок

Маленькая пациентка играет со специально обученной собакой в детской больнице в Сан-Паулу.

Пожаловаться
ЕлЕнА, 3 ребенка

Наша Кадди(золотистый ретривер)- очень ждет девочек из школы:).
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
мне так они нравятся
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Пожаловаться
Юся
Сообщение от ЕлЕнА, 18 февраля 2014 года в 11:00
Цитата фотографии
Наша Кадди(золотистый ретривер)- очень ждет девочек из школы:).
фото просто чудесное:up:. очень красиво! скажите, а где вы живете (если не секрет)?
Пожаловаться
ЕлЕнА, 3 ребенка
Нет , не секрет:D. В Твери.Это фото с прошлого года-снега было много, сейчас зеленая травка:D под окнами у нас.:D:D
Пожаловаться
Юся
необыкновенно красиво! вы живете в черте города или у вас коттеджный поселок? скажу честно, мне бы хотелось  иметь что-то подобное вокруг :). единственное, что бы я изменила - дорогу сделала пошире (чтобы расстояние между домами стало немного больше). а вообще :up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
ЕлЕнА, 3 ребенка
Живем в черте города(до центра города 5 мин на машине, но можно  и пешком 25 мин:)- Частный сектор города(Затверечье называется, очень тихо до Волги и Тверцы рукой "подать";), А дорога.....ну две машины разъезжаются, еще и пешеходам место есть, просто на фото снега много:) Главное стремиться к мечте и все СБУДЕТСЯ:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас