Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 23:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто поговорить

Привет всем.Пишу с другого ящика т.к мой заблокировался как-то)). Отдала я значит своего сынулю в мини-садик с 9 до 13.00. Радости нет предела. Так вот у них там 2 группы одна младшая,другая-старшая. Но обе группы гуляют на площадке вместе. Приехала я значит раньше ну и пошла посидеть на площадку. Оказывается у них в садике есть детки аутисты и даунята. Такие детки потешные. Мой на правах старшего их курирует так сказать). Водит за ручки в песочницу и игрушки носит. Так приятно было со стороны наблюдать. В общем разговорились мы(я и мама солнечного зайчика) ну и вышли вместе  из садика. Дети значит наши впереди идут,а мы сзади. И тут выходит мама одной из девочек,которая гуляет с ними и громко так по телефону начинает кому-то рассказывать о том какой кошмар,что таких детей пускают с нормальными играть. Мамочка(Ольга) глаза на мокром месте,а мне так противно стало,что я чуть не убила эту дуру. Ну я ей и высказала все что о ней и ее словах думаю. Так она и моего ребенка дебилоидом обозвала,что он типа не говорит и с таким идет. Вот я сижу и думаю почему люди так относятся к таким деткам,людям? Ведь они ничем не отличаются от нас. Закидайте меня тапками если я не права. Обидно до слез за мамочек таких деток. И они молодцы большие))). 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Мамка таких деток нужно памятник ставить!
Я им всегда желаю терпения они герои!
А такие моральные уроды как та маман,Бог ей судья!
Но я наверно тоже высказала бы ей все что о ней думаю!
Пожаловаться
Виктория
Мамам!
Пожаловаться
li_lin, 1 ребенок
Просто так неприятно стало.Как будто они виноваты
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Нуууу...моральных-то уродов во все времена было больше, чем аутистов и людей с СД, к коим та мамаша и относится....:shock:
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вот полностью согласна.  
одно  добавлю, они себя все здоровыми считают
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Это ж надо так гневить Бога, не известно, что дальше будет. Сначало б мамашка подумала, перед тем как рот раскрывать
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Как правило таких ретивых сама жизнь подкорректирует.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от ShokoLadka, 14 июня 2013 года в 00:01
Как правило таких ретивых сама жизнь подкорректирует
Точно. Лучший способ лечения "высокого полета" - падение на асфальт. Такая гадкая баба. Как только язык у людей поворачивается?
У моей подруги мальчишка с СД. Ездили его поздравлять с годиком, а она потом мое фото с ее малышом в соц.сетях выложила  и фото наших мальчишек вместе. Вот тут я много интересного о внутреннем устройстве головы у некоторых приятельниц узнала. И к лучшему, теперь лишних людей в приятелях не будет.
Пожаловаться
Neio
Это как у Авреченко - пылесос для дураков! :(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Именно
Пожаловаться
___
Сообщение от Виктория , 13 июня 2013 года в 23:36
Мамка таких деток нужно памятник ставить!
Я им всегда желаю терпения они герои!
А такие моральные уроды как та маман,Бог ей судья!
Но я наверно тоже высказала бы ей все что о ней думаю!
не говорите. причем в очень грубой форме.а может и побила бы.ногами:angry:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Молодцы,конечно!И даунята-действительно солнечные,светлые детки!А те,кто как та мамаша-просто недалекое быдло!Повезло ей,что у нее здоровый ребенок родился,но с таким воспитанием подозреваю кто из него вырастет...Овца просто тупая!!!:down:
Пожаловаться
li_lin, 1 ребенок
да просто она это на публику сделала. Можно ведь было тихо себе идти и говорить,а она как будто нарочно так громко говорила
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Тем более!Вдвойне овца!Мало того-детей таких ненавидит,так еще надо ей чтоб и мамы их знали как она к ним относится!:down:
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Вырастет и пошлёт её....
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Что значит "как то заблокировался"? Бан что ли?
Пожаловаться
li_lin, 1 ребенок
та нет предполагаю,что мыло взломали мое
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Аааааа:D
Пожаловаться
li_lin, 1 ребенок
и самое интересное что секретный вопрос от почты поменяли гады.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Форму можно заполнить для восстановления или по телефону
Пожаловаться
li_lin, 1 ребенок
уже заполнила) спасибки))))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я не могу:D где ты этих ржачных лис находишь?:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Коллекционирую
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
У меня кстати есть картинка здоровская, в твою коллекцию, только тут с телефона фоты не грузятся (
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
А потом?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас