Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 апреля 2015, 10:15, Досуг, Обо всём на свете

просто поделится.

наткнулась в интернете, возможно баян..но не поделится ни могу!

На днях увидела эту картинку в журнале и подумала, что она очень точно отражает те моменты, когда мы завидуем чьим-то достижениям. Просто мы видим лишь внешние.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
:(:shock:
Пожаловаться
МайскаЯ
Привет, ВатсАпп;)
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
примерно о том же
Пожаловаться
Ёшкин Кот
:D:up:
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
видела ноги балерины в живую... Поверьте. еще хуже, чем на фото.
Пожаловаться
LL, 1 ребенок
не знаю боян или нет, но сказано точно

Пожаловаться
Злой_Зайка
Какой ужас... :( Неужели у них у всех такие жуткие ноги!
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Зай, выше говорят, что все намного хуже.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Куда уж хуже! :shock::shock::shock:
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
страшно представить...
но суть высказывания и картинку я поняла немного по другому, относя высказывание не только к балету а ко всем реалиям жизни.
Пожаловаться
Нестерова Вероника
Бывает, и не только ноги, у моей дочи и бока в синяках, партнер когда подбрасывает сильно впивается в нее чтоб не уронить.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Надо же! :shock:
Пожаловаться
Арфа
Хуже-прехуже. У нас в поселке живет танцовщик из балета Большого Театра. Зимой и летом только в угги ходит. Ступни просто изуродованы.
Пожаловаться
Злой_Зайка
ОМГ... :shock::(

Хотя можно себе представить - если постоянная нагрузка всего тела на вытянутые пальцы ног... это кошмар! :shock::shock::shock:Тут за месяц ноги убьешь.
Пожаловаться
Любительница
Волочкова, когда свои фотки выкладывает, тоже на ноги глянешь - плохо становится((((
Пожаловаться
Злой_Зайка
Как-то не обращала на ее ноги внимания... :shock:
Пожаловаться
Любительница
она их старается не показывать особо, но все равно иногда попадаются такие фотки. Здесь, конечно, не сильно видно, да и не так уж она и на пуантах сейчас много времени танцует, но все равно - шишки какие((

Пожаловаться
Злой_Зайка
Да - ноги сильно деформированы, это заметно. (
Ближе к старости такие болячки дадут о себе знать, конечно. :(
Пожаловаться
Рыжая Bestия
И не только у них, увы. У многих спортсменов. Я когда на дочкины ноги летом смотрю - просто плачу. А она пластырем послеоперационным залепит - и снова на тренировки. Еще и молчит перед тренером как партизан, чтобы ее с тренировки не прогнали. Да и руки временами не лучше(
Пожаловаться
Злой_Зайка
А что за вид спорта такой? :shock:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Конный спорт. Летом жарко, потеет, сбивает внутреннюю сторону коленей, когда ездят без стремян - как бы сжимает лошадь ногами и за счет этого держится, натирает бриджами( Руки поводом натирает даже через перчатки иногда (между пальцев, кончики пальцев). Если лошадь на ногу наступит тоже не сладко. Вчера вот пони цапнул за ногу, а краги уже сняла, только бриджи и гольфы - синяк с утра знатный, болит. До этого сотрясение - упала с лошади. Зимой ходила вся специальными пластырями обклеенная по руке и спине- растяжение было.
Все, что профессионально связано с физическими нагрузками - это травмы, травмы еще раз травмы.
Пожаловаться
Эндрю
аааааааааа((( кошмар какой( мне казалось, у нас травмоопасный вид спорта - но даже близко ничего подобного не было ( триста раз ТТТ).
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ну а что делать?))) Любит-с)
Пожаловаться
Эндрю
слушайте... не знаю... сотрясение, растяжение... блин, не дай бог! не знаю. что делала бы...
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Что делали бы... лечили.
Сейчас растяжения знаете какими пластырями красивыми обклеивают))) Моя просила, чтобы одну полосочку одним цветом, другую другим)))
Смех плохой, конечно, но я уже не могу иначе... надо что-то позитивное искать, раз уж такой спорт она выбрала. Когда одной ногой в стремени, рукой за повод цепляется, а башкой в шлеме стойки препятствий считает - я думала все, прям там концы отдам. А ей ничего, я, говорит, мам, самой макушкой задела, даже не испугалась... Ну не упала же, удержалась, я молодец. Ппц...
А вообще смотрю как они падают - мама дорогая. Сломанные ключицы, вывихнутые ноги-руки, без сознания увозили - так что моя еще легко отделывалась ( триста раз ТТТ)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас