Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 22:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто поделиться

Девочки сижу в шоке. Посмотрела видео КС в одноклассниках подруга класс поставила . Теперь вот  думаю зачем я это сделала!!!!!!!!, Вдруг осмелимся на второго ребенка,и вдруг будет КС. Я ж умру от страха!! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Чего страшного то?
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ни больше,не меньше чем обычная полостная операция:)И всё проходит ровно так как должно.Я естественные роды тоже было дело в одношах глянуть пыталась,на моменте когда головка подошла к выходу меня уже тошнило и сводило весь живот,просто выключила и решила не травмировать себя.....хотя я прекрасно знаю как оно происходит,видеть это не готова)))
Пожаловаться
Гордый птичка
У нас в школе молодых мам такое видео крутили,Не забуду:рыжая мадам(причем,рыжая и небритая везде) и муж тоже рыжий...И во всей красе на большом экране)))))))))
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
не паникуйте раньше времени!:)

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ничего страшного, первое ЭКС, второго под дулом пистолета сама рожать не пойду

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Вот и я только КС готова...
Пожаловаться
Я тут как тут
капец проблема.
умирайте раз решили.
Пожаловаться
Lena Loewe
что именно вас шокировало , полостная операция с извлечением ембриона, все жизненно) :up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
полостная операция с извлечением эмбриона- это операция при внематочной беременности
Пожаловаться
Lena Loewe
при внематочной беременности , В большинстве случаев проводят лапароскопическую операцию, при которой удаляют только плодное яйцо или маточную трубу при ее разрыве.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я про эмбрион.при кс плод извлекают
Пожаловаться
Lena Loewe
это слова синонимы):up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
нет.эмбрион- первые 2 месяца беременности,плод-последующие
Пожаловаться
Lena Loewe
Эмбрион - стадия развития организма, начиная со стадии зиготы до рождения или выхода из яйцевых оболочек.:up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не буду спорить с практикующим акушером-гинекологом
Пожаловаться
Lena Loewe
кого вы имеет в виду:shock: , если меня, то я им не являюсь;) , но имею широкий кругозор и образование , не более :)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ну как же.вы же точно знаете,что такое эмбрион и ни разу не путаете это понятие с понятием эмбрионального развития,доказывая ,что плод и эмбрион слова синонимы
Пожаловаться
Lena Loewe
нет не путаю:up: , у меня в голове все по полочкам)));)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
к сожалению,вынуждена вас разочаровать- в данном случае полочки покосились и требуют ремонта. спокойной ночи
Пожаловаться
Lena Loewe
oooooooo..... негатив :) ,трудный день:shock:? бывает ;)...но могли бы и спасибо сказать за прояснение и маленький ликбез))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
это вы о себе,про спасибо?действительно,могли бы сказать.или хотя бы потрудиться почитать о предмете спора. уверяю вас,откроете для себя много нового и ваши полочки встанут на место.
Пожаловаться
Lena Loewe
я все верно изложила вам ,без единного изъяна !
не пойму о чем вы спорите со мной , имея абсолютно некомпетентные знания , неверную трактовку терминов и единственное желание притиворечия ):shock:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и снова вы о себе....навскидку,первая же ссыль выдает вот такой текст
Эмбриональное (внутриутробное) развитие человека длится примерно 265–270 дней. В течение этого времени из исходной одной клетки образуется более 200 миллионов клеток, а размеры эмбриона увеличивается от микроскопического до полуметрового.

В целом развитие человеческого эмбриона можно разделить на три стадии. Первая – это период от оплодотворения яйцеклетки до конца второй недели внутриутробной жизни, когда развивающийся эмбрион (зародыш) внедряется в стенку матки и начинает получать питание от матери. Вторая стадия длится с третьей до конца восьмой недели. В течение этого времени формируются все основные органы и эмбрион приобретает черты человеческого организма. По окончании второй стадии развития он уже называется плодом. Протяженность третьей стадии, называемой иногда фетальной (от лат. fetus – плод), – от третьего месяца до рождения. На этой заключительной стадии завершается специализация систем органов и плод постепенно приобретает способность существовать самостоятельно.
Пожаловаться
Lena Loewe
и все это Эмбрион!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ваша упертость поражает.нужно не только уметь читать,но и понимать прочитанное.вы к сожалению не справились с этой задачей. спокойной ночи
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас