Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 16:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто поддержите

Просто хочу выговориться. Просто в отчаянии.
Сразу хочу сказать, что прошу прощения за ошибки и слог, училась не в русской школе, хотя русский язык родной. 
2 года назад вышла замуж и мы переехали к мужу на родину, и тут бац-война. Я забеременела. Муж потерял престижную работу с рождением сына. Спасибо свёкру, он нам помогает. Но так не может быть вечно. В стране не безопасно. Визы не дают никуда. Посольства закрыты. Замкнутый круг. Я с ребёнком уехала на родину в Ташкент, были там 5 месяцев, вернулись обратно. Куча проблем, нет работы, мужу проблемно сделать визу. Без мужа не могу, и он без нас тоже. 
В плане безопасности нам пока нормально, мы живём в хорошо охраняемом месте, но никто не знает что может быть завтра. В крайнем случае можно перебраться на время в соседнюю страну, у нас там есть друзья. Сейчас мы туда уехать не можем, неизвестно сколько можем проторчать, так как война уже 2 года, мы на обеспечении родителей, а работу там найти нереально, вернее её не дают гражданам той страны, откуда муж. Это только в крайнем случае.
Муж живёт на антидепрессантах, не выходит из уныния. Он никогда в своей жизни не сидел без работы. Надеемся что всё с нами обойдётся.Девочки, просто выговориться. Не прошу советов, знаю что тут посоветовать особо нечего, либо ехать в Ташкент либо ждать. Надеемся что всё с нами обойдётся.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а что во все страны нужны визы?

Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
В тех, куда не нужно, не дают разрешение на работу
Пожаловаться
Натуся
От души желаю вам, чтобы черная полоса в вашей жизни закончилась и наступила белая! Берегите себя и свою семью!
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
Спасибо большое, сижу и плачу
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Нимфора, 9 апреля 2013 года в 16:27
Спасибо большое, сижу и плачу
Не надо плакать, вашему ребенку нужна спокойная мама. Это просто надо пережить, все, что нас не убивает, делает сильнее.
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Сил Вам,мужества и терпения!!!

Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
Спасибо Вам!
Пожаловаться
Эллада
Мамочки... страсти какие... даже боюсь и спрашивать, где же Вы живете...
Пусть все образуется!!!!

Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
В теме не стала писать, тапки полетят, зачем за арабов замуж русские девки идут. :) В СирииСпасибо большое!
Пожаловаться
Эллада
Мдя... про тапки... арабы - тоже люди, и как и все, разные бывают, пороки, как впрочем и добродетели, не разбирают национальности...
Ох, не плачьте, тут слезами не поможешь, а себя доведешь только. Пусть за черной полосой будет широкая-широкая белая!
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
На форуме так не думают)) Просто и так тяжело, читать гадкие комментарии не хочется :) Спасибо! Стараемся быть сильнее!
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
цезарю цезарево..................
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
вот и он, первый тапок, не заставил себя ждать :)
Пожаловаться
это не тапок,я желаю вам изменений в лучшую строну,особенно мира для детей
это мое мнение,я с таким сталкиваюсь ,каждый день,безусловно следи русккийх прибалтов и тд г...на хватает,но падки наши дамы на сладкие увещевания заморских ,,принцев,, и д
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
Я прекрасно понимаю, и истории знаю. Но не мой случай, мужа знала до замужества давно, с родителями была знакома, золотых хоромов мне не обещали, и после свадьбы он не превратился в монстра. Всё бы было просто отлично, если бы не ситуация тупиковая.Просто знаю, напишу в теме что муж сириец, закидают. Конечно историй много. Но их везде хватает, и то что он араб совсем здесь не при чём. Спасибо за пожелания!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
двоюродная сестра моей свекрови живет в сирии, замужем за сирийцем. волнительно живут. в любой момент готовы сорваться с места
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
да вот мы тоже. Мы еще соседи президента. Безопасно сейчас. Но вот когда будет "последняя битва" может быть худо
Пожаловаться
Наталья Ищенко, 2 ребенка
Уважаемая Нимфора! Мой дедушка Соколов Виктор Георгиевич в 66-68 годах в составе группы руководил строительством железной дороги в Сирии. Бывал и в многострадальном Алеппо. Из Сирии он прислал и привез кипу чудесных открыток с видами городов, какие-то смешные открытки с кошками-собаками, фотографии сирийских коллег. Я с детства убеждена в том, что сирийский народ - один из самых образованных и интеллигентнейших народов арабского (и не только) мира! Никаких тапок!
Вместе с вами до слез переживаем трагедию страны.
Поклон вашему мужу. Пусть вам повезет, пусть все скорее кончится! пусть все будут живы и здоровы! не опускайте рук!
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
Спасибо, сижу плачу, так поддержали меня девочки! Силы вернулись
Пожаловаться
Lana
Это где такие? И откуда Вы сами, муж?
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
В Сирии. Я из Ташкента
Пожаловаться
Lana
Была такая тема осенью от одной форумчанки... Вроде же самолеты посылали- вывозили всех желающих. Сочувствую. Но слезами делу не поможешь, тут не плакать надо, а действовать, уезжать.
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
Уехать не проблема, но некуда. Средств нет на то, что бы переждать войну где-то. Ведь неизвестно сколько ждать. А тему не видела. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас