Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать :)

Arina
Приветик! Сейчас для меня тема с именами очень актуальна и решила просто создать её. Наверное у многих в детстве или подростковом возрасте было такое, что придумывали себе другие имена - свое не нравилось, насмотрелись каких-то фильмов, подражали актрисам и т.д. Помню, как какой-то период мне безумно нравились имена Сабрина и ВерОника, так и представлялась при знакомстве) Сейчас смешно, да и имена эти уже не так нравятся))
Допустим, если бы при рождении вы могли бы выбирать сами себе имя, то как бы вы себя назвали? Недавно мне в шутку задали этот же вопрос, сейчас бы свое имя Лиза не поменяла, как в детстве хотелось, но если отвечать, то выбрала бы имя Виктория кроме своего. Зато у нас коллега по работе всю жизнь не воспринимает свое имя, просит даже не называть,но за 40 лет почему-то его никак не поменяет...
Можете также написать свои самые любимые женские имена .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Пульхерия Ивановна
Мне много имён нравится)
Своё имя очень люблю, ничего никогда менять не хотела.
ДобраЯ Кобра
Одно время хотела поменять свое имя на имя Екатерина, так как меня хотела так назвать мама, а папа заупрямился, нашли компромисс.
Любимые женские имена: Вероника, Маргарита, Дарина, Мирослава, Татьяна, Агата.
LuckyVogon, 1 ребенок
Мое имя мне нра (Екатерина), менять не хотелось. А вот дочкино разонравилось (Маша), но я об этом молчу, зачем лишние сложности.
Нравятся имена: Виктория, Надежда, Зоя.
Мария Соболева
Меня мое имя всегда устраивало. Могла бы еще согласиться на Анна, Зою, Полину или Таисью.
Lucy
Моё полное имя Людмила. Домашнее имя - Люся. Вот его я в детстве ненавидела - оно такое мягкое и бесформенное, как кисель, но и Люда мне тоже не нравилась: Люда-верблюда. Вот если бы меня уменьшительно называли Мила, жизнь моя была бы легка и приятна!
Lucy
А если выбирать самой, то я была бы - Меланья (и снова Мила!)
татьяна конюхова
В детстве чуть ли не каждый день себе имена придумывала, разные)). Не потому , что своё не нравилось, а так, ради интереса, в играх. Какие имена нравятся? Пожалуй, все, за исключением прямо таки единичных. Практически в каждом могу найти плюсы.
farbarali
я всегда очень любила и люблю мое имя))) Это в институте я узнала, что Елена, оказывается, оч распространенное имя, а в школе нас было двое Елен на параллель, и вторая Лена класса после 6 свалила в другой город. Так что я была одна Леночка)
Помню один из одноклассников дразнил меля Еленой Троянской)) ничего себе комплимент, на самом деле. Елена Прекрасная, Елена Премудрая, короче.. у меня прекрасное имя))