Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 мая 2014, 09:31, Досуг, Обо всём на свете

Просто поболтать......

Всем доброго утра  не хочется что то работать ,а надо:(Вот думаю ,тут немного зависну,и честно сразу за отчет возьмусь:D:D:DИ так к слову уже не дождусь 1 июня... у нас гривна уходит и полностью будут рубли. Сразу скажу я не против гривны, просто двойная денежная единица это жесть... все путаются :shock:И самое главное, никто не хочет брать мелочь, уже до смешного доходит- все друг другу пытаются впихнуть как можно больше мелочи, а брать никто не хочет, вплоть до того что по полу в маршуртке уже россыпи мелочи валяются:DА у вас что интересного происходит))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а я жду 2 июня и в отпууууууск с сынуликом летим!

Пожаловаться
Mila-ja
я 11 июня жду...тоже отпуск!
Пожаловаться
куда собираетесь?
Пожаловаться
Mila-ja
мы  в болгарию летим,второй раз уже и нам нравится! а вы?
Пожаловаться
а мы в Турцию, первый раз 
я вообще первый раз на самолете полечу (вот такая я лохушка:D)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:D да ладно лохушка.. я тоже первый раз. Не, летала в 8 лет.. но это уже не то 
Пожаловаться
Mila-ja
 зачем так о себе? всё когда то бывает в первый раз! я вот в турции ни разу не была.так что,какие наши годы! самолет не боитесь?
Пожаловаться
не боюсь, наоборот дико хочу полететь
может просто не знаю что меня ожидает? ))
Пожаловаться
Mila-ja
что ожидает? волнительный полет, ожидание отдыха, моря, ничего страшного.
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Море ожидает .. теплое мореее .. эээх:(:(:( завидую..
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
я тоже не так давно первый раз на самолёте летела))) ну в сознательном возрасте в первый раз... летала лет в 12 но ничего уже не помню..... ухх как ждала)))) но кААк страшно было взлетать и садиться..... бррррр... всё казалось что вот вот рухнем)))
Пожаловаться
читаю вас и мурашки... :D
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
ага, люблю я поддержать в трудный момент:)))) на самом деле самолёт - это самое безопасное в мире средство передвижения) просто у меня муж жутко боится самолетов, а я наоборот ждала этого как аттракциона какого-то, и в итоге так мужа науспокаивала что самой было страшнее чем ему))) когда взлетали было жутко что он так сильно нос вверх задирает, т.к. мы в хвосте сидели это было очень ощутимо, а когда садились было страшно что на табло показывает: до земли осталось 500 метров))) а аэропорт еще даже не виден был))))) но потом когда мы, в январе, из нашего -35 очутились в райском +35))))))))))) ухххххх как вспомню эти чувства непередаваемые))) перепад 70 градусов))
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
А мы тоже 2 июня в Турцию. На 2!!!!!! месяца!!!сняли жильё. Скорее бы......
Пожаловаться
откуда вылетаете?
дорого снимать там?
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Летим из Москвы. Будем жить в Анталии, сняли 3-х комнатную квартиру на первом этаже в комплексе. Там стоит 5 домов пятиэтажных по 20 квартир в доме, всё охраняется, своя баня, тренажёрка, бассейн 2шт. Летим две семьи по двое детей у неё и у меня. На два месяца жилье лично нам 50 тыс. Руб. И ей столько же, плюс перелёт туда обратно 50 тыс. примерно( я, муж и дети) ну и на харчи наверно столько же а может и меньше, я думаю меньше там всё таки фрукты-овощи дешевле. Итого 150 тыс. На два месяца. Люди за такие деньги в отель на 10 дней едут. 
Пожаловаться
уже увидела что из Москвы )
мы из Мин-вод
отличный вариант у вас!
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Первый раз? Всё продумали? Я имею ввиду что с собой брать? Сынуля маленький, какой отель? А то они пишут детское меню есть а по факту там детям есть не чего, хотя там приличные магазинчики есть, йогурты, соки всегда сами можете купить. 
Пожаловаться
нам знакомая в тур фирме отель подбирала, отель новый в прошлом году открылся Raymar Hotel 5*
питание говорит очень хорошее, правда мой уже все подряд лопает
больше всего любит фрукты и овощи
возьму с собой только аптечку
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Там сейчас клубника, арбузы... Да что я Вам рассказываю , через 10 !!! Дней сами всё увидите, а аптечка-да! Мы с подругой которой летим, чего только не понакупали....хотя и там всё есть, но когда у тебя всё под рукой вроде как то спокойней. В город будете выходить, в иагазинчики, мелкому всегда чего нибудь захочеться. 
Пожаловаться
у нас дома клубника уже краснеть начинает, но солнца мало и дожди, боюсь гнить начнет
а арбузы это его слабость!!!
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Не могу найти Ваш отель. Это в Сиде? Raymar Resort ? 
Пожаловаться
Пожаловаться
Красная скрипка
Сиде! Пляж хорош для детей. но шоппинг дорогой и глупый лучше ничего там не покупать.
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
95 км. от аэропорта, далеко, будете часа 2 ехать. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас