Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 14:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто поболтать

Вот наверно и моя история подходит концу...Муж сказал что пошел подавать на развод.Я не против и не за,сама еще не разобралась.Хотя скрывать не буду сама толкала его на этот шаг.Когда мы расписались нам было 20 лет,до этого встречались 3 года,так что все обдуманно.Бывают мужчины отцы,бывают дети.Мой-ребенок.Скандалы начались когда муж вышел на работу,только год назад.До этого учился очно.Сыну 1 и 4мес.Я работаю с 16 лет и прекрасно знаю что это такое.И вот мы в браке почти 3 года,и все кувырком.Муж постоянно недоволен что устает,говорит что я сижу дома в декрете и ничего не делаю(старая сказка).Доказывать обратное я устала,сказала что если не доволен,то знает куда идти.Я очень вспыльчивая и наверно не права.Но может так будет лучше....Ребенку без папы плохо,не поспоришь,но чтоб он постоянно на скандалы смотрел наверно еще хуже.А тут муж еще и сказал,мол если я тебе помогать начну то нечего тогда больше деньги трогать которые я зарабатываю.:shock:Тут я вообще в осадок выпала и отправила его в ЗАГС.Кто то наверно осудит,я не жалуюсь,но может кто что подскажет...Что дальше....В общем эмоций больше чем слов:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну и правильно, пусть валит, а вы еще встретите настоящего мужчину!

Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Слов нет( приличных):shock::shock::shock:
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
эх, дети вы, дети :(

Пожаловаться
Гали
Да, завели дети ребенка...
Пожаловаться
Лола.
+++
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
+++
Вот что бывает, когда дети рожают детей.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я согласна, судя по рассказу автора рановато родили ребенка.
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
ну и откуда такие выводы? а что у старых теток все мужья просто золото? сколько здесь было тем, что дядьки сорокалетние не хотят содержать семью? просто есть мужчины, которые принимают ответственные решения (не зависимо от возраста), а есть особи, которым все по-фиг и жена и дети, они б сами кому-то на шею сядут, т.к. ни на что более и не способны
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
нечего тогда больше деньги трогать которые я зарабатываю
это как понять? сделать ребенка сделал, а обеспечивать кто будет?! чуть что сразу развод... проблемы надо решать, а не сразу в загс за разводом!
Пожаловаться
как можно решить проблему? если человек не хочет никого содержать и ни с кем считаться, а тех кто делают детей, а потом возмущаются: а что я должен? полно
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
ну я не знаю даже что ответить, а вообще в таких темках сложно увидеть правду, ведь у каждого она своя, может ее мужу тоже есть что сказать. возможно его с работы ждет злющая истеричка жена без обеда, допустим, поэтому такая реакция у него.
Пожаловаться
на форуме каждая тема, в принципе, вырезанные ситуации из контекста и комментируем мы их просто из того, что поняли исходя из написанного, так что это все субъективно...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Именно поэтому стараюсь не комментировать.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Такие темы муж - "редиска", а я хорошая.
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
+++ соглашусь
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up: та неделя веселая была, каждый день по несколько тем...
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
пусть валит! найдете надежного мужчину, которые будет опорой и Вам и ребенку!
Пожаловаться
наташа
дальше жить, только без этого человека
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
вот мужики то пошли:down:трындец же,как можно сидеть в декрете и ничего не делать)))пусть объяснить что ли муж ваш:D:D:D
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
мужчины на самом деле так думают...и даже верят в это.
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
да))мой мне иногда говорит вот ты ничего дома не делаешь))))а сама думаю когда уже хоть 2 часа покоя будет и мои уши отдохнут от крика ора))))тут добегалась по площадке,в спину так вступает,что аж вся пятая точка болеть начинает,а они думают что мы бамбук курим на диване:D:D:D
а с работы придет и начинает гундеть,как ты с ним целый день))а вот так :D:D
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
да ну нельзя так. Это кризис 3х лет. Через неделю все, что вы написали, будет такой фигней.

Пожаловаться
Фай Родис
И много он  зарабатывает?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну и придурок, только не понятно зачем заводить ребенка учась и не работая, зная, что жена в декрете не сможет работать...

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Что тут посоветуешь, человек сам делает свой выбор.. видели за кого замуж выходите и от кого рожаете

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас