Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 14:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто поболтать

Погода такая, что работать не то, что не хочется - физически не получается. Давайте делиться новостями и болтать.

У меня новости такие:

1 До 10го отправила младшего к свекрови (старший у моей мамы, бабушки у нас с двоими сразу не справляются), и готовлюсь "на воле" праздновать 36-летие.

2 Вчера привезли электрошашлычницу (мне подарок на ДР от мужа. Испытали сегодня (да вот, не дождались). Вкус, конечно, не как у кострового шашлыка, но это ШАШЛЫК, однозначно. Ищем рецепты экзотических шашлыков - овощных, из осетрины и т.д.

3 По дороге домой от свекров
ночью
в метро
нас покусали
БЛОХИ!!!!

Сюр, кому скажешь - не поверит.

4 Купила наконец для своего СНПЧ-принтера комплект перезаправляемых картриджей. Больше не придется промывать сопла головки принтера вручную из шприца.

5 В магазинах нет детского шампанского. Вообще нет! Обошла уже шесть крупных супермаркетов. А я хотела им "пьянствовать" на День Рождения. Сегодня вечером с мужем будем дальше рыскать впоисках)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
выезжаем в Москву, а потом на море
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Наморе - это хорошо. Завидую белой завистью. А куда именно на море?
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от мама Оля, 5 июля 2013 года в 14:15
выезжаем в Москву, а потом на море
ну раз через Москву, значит моря далекие)))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Увы моря богут быть и не далекие, только вот поездов прямых нет, все дороги ведут в Москву...
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Елена Коломиец, 6 июля 2013 года в 01:20
Увы моря богут быть и не далекие, только вот поездов прямых нет, все дороги ведут в Москву...

я с автором из одного города ион находится между Москвой и Краснодарским краем с Крымом, поэтому и предположила : раз Москва, значит таможня)))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
тогда да, но с поездами через Москву все равно засада...:))))
Пожаловаться
Эллада
А мы с зятем дочку опять на выходные в земессардзе отпускаем, будем малого на пару нянчить, ну и дед подключится, вроде других новостей нет.;)

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Как Вы органично сказали "мы с зятем". Похоже, ему (зятю) с тещей повезло ;)
Пожаловаться
Эллада
Ой, спасибо! Хи, ну дык я ему это и твержу, Шо я - ну чистое золото высочайшей пробы
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Мой муж про мою матушку сам говорит "с тещей мне повезло - не пилит, не третирует, когда надо - помогает". и НИКТО (!!!) ему не верит!
Пожаловаться
Эллада
я верю:D
Пожаловаться
-, 2 ребенка
сижу глаза закрываются,спать хочу. сыну прививку сделали, на прием к врачу своему сходила и фсе(((( жду когда сына ляжет спать и я с ним. 
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Ой, сочувствую. Мои во младенчестве имели такое ужасающее чутье - они точно знали, когда мама сонная, и начинали колобродить.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
у моего тоже плохое поведение после прививки))))))))) 
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Мои и без прививки колобродили)))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
И мой без прививок колобродит. Ну никак не устает и спать не хочет.
Сосед снизу спросил что мы там роняем все время, а это малой швыряет все на пол:)Но пусть уж лучше так, если в кровать посажу, а он еще спать не хочет, так ор будет стоять.
Пожаловаться
. ..
еклмн. вторая линеечка оО)
внезапно так) можно поздравить?)
Пожаловаться
-, 2 ребенка
ага ))))))))
Пожаловаться
. ..
поздравляююю!!) пускай все будет хорошо :)
Пожаловаться
-, 2 ребенка
спасибки:D
Пожаловаться
ромина жена
Готовлюсь отмечать 33-летие)) Сумки, туфли, пару платьев уже привезли)))
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Когда можно писать поздравления?
Пожаловаться
ромина жена
8 июля) А у вас когда?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
7го! Вечером Вам вахту передам! :up:
Пожаловаться
ромина жена
как мы заранее подготовились - подарки прикупили :D