Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 апреля 2013, 17:16, Досуг, Обо всём на свете

Просто поболтать)))

Сегодня ходили с дочкой в магазин игрушек. Первый раз решила взять ее с собой, боялась, что придеться скупить все полки......а нет..... она поиграла там в мячик немного (при том что мячик был в упаковочном пакете), поглазела на все разнообразие игрушечное и НИЧЕГО, НИЧЕГО НЕ ПОПРОСИЛА!!!!! Вышли на улицу смотрю идет такая довольная)))) Я ей конечно в тихаря купила этот мячик, но доча этого не видела.....
Вот как мало для счастья надо)))
Тема так поболтать, а то скучно и серо за окном......:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натуся, 2 ребенка
Какая хорошая у вас доча...некоторые такие истерики устаривают...
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Моего в магазине вообще ничего не интересует)) Вот двери всякие пооткрывать, позакрывать - это святое)) 
Пожаловаться
Frida
мой вчера из магазина уже с пакетом шел) там, правда, только специи были, но сам факт. его в магазине тетя похвалила и нашла ему маленький пакет - так он такой гордый вышагивал)
Пожаловаться
Помощничек))) 
Пожаловаться
Frida
ага. лучше б на горшок ходил) сегодня опять за рулем приехал, так мама с папой трындюлину от бабушки получили) 
Пожаловаться
а чё?Может Шумахер растет)))
Пожаловаться
Frida
этого и боимся. раньше хоть давал нам рулить, а сейчас все - только сам. зато выучил право-лево) только в зеркала еще не смотрит)  
Пожаловаться
Сообщение от Frida, 25 апреля 2013 года в 17:43
этого и боимся. раньше хоть давал нам рулить, а сейчас все - только сам. зато выучил право-лево) только в зеркала еще не смотрит)  
Ничесе!!! Право-лево...))) так от машины сплошная польза!:up::up: Только папа пусть в оба глядит)) 
Пожаловаться
Frida
мы и цвета по машинам выучили) одни машины на уме. купили книгу - стишки на каждый вид техники, так хоть уже книги не отвергает, а то я переживала
Пожаловаться
Молодец какой:up:)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ага ))) мы тоже ходим играть в магазин ))))))) дома-то эта игруха станет уже своей и не интересной )))) а там-то чужая ))))))

Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
с дебютом вас )))
Пожаловаться
Mila-ja
мои оба ребенка никогда не истерили, закупаться в магазин почти с рождения вместе ходили. а у нас  +23, всё цветет и благоухает
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
везет вам, а у нас +6, пасмурно и мелкий дождик, брррр противно((((
Пожаловаться
Mila-ja
ну еще в субботу снег выпал, и было +1....:D зато уже 3 дня леееетоооо и +23! 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас сегодня 20
а завтра-послезавтра обещают 13-11(((( и дождь
Пожаловаться
Mila-ja
и у нас завтра тепло, а суббота-вторник 10 градусов и дождь...........................................
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
посмотрела прогноз на 8 дней пока жары не будет...
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
у нас так же еще неделю такой "понос"....извините.....
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
хочу тепло и без дождя:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
умничка крошка, а то стоят и ноют или головой об пол бьются-купиииии!

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Привет Натусик :DЯ к тебе +++ тоже терпеть не могу когда в магазине малышня истерику закатывает ...у нас с этим строго на улице и дома разницу с маленького выучил..... в магазине только тихонько на ушко мне сказать может что ему хочется :)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
приветик! да вот недавно в магаз ходили!!! видела мальчика сметающего на пол все до чего дотягивался и орал "вот вам!" истерил до синих губ!
Пожаловаться
Frida
пару недель назад я своего уговаривала купить ему новую машину - сказал неть, так и ушли без машины) золото, а не сын)
Пожаловаться
Не говори)))
Говорю: "Давай купим машинку", машет стоит гривой))) Ну нетЬ, так нетЬ)) Баба с возу, кобыле легче)) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас