Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2011, 10:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто нет слов((((

Просто хочется выговориться, больше не с кем. Ситуация такая. У мужа в воскресенье день рождение - 30 лет. Мы уже минимум месяц готовимся, решили собрать родственников. Я готовила сценарий небольшой, чтоб не просто сидеть за столом. Через некоторое время его брат сообщает, что они подали заявление и 6 августа у них свадьба. В конце концов все родственники отказались от поездки к мужу на день рождение, т. к. через неделю предстоит поездка на свадьбу. Ну ладно, проглотили мы это, решили хотя бы уехать к его родителям, с ними отметить. Звоню свекрови, договариваюсь, что мы приезжаем к ним в сад в субботу, помогаем по саду, а вечером все уезжаем к ним домой, чтоб с утра отметить день рождение, а потом они нас отпустят в кафе с мужем. Все она согласилась. Сегодня оказывается, что свекр в субботу в саду будет отмечать день завода, соответственно будет пить, мало пить он не умеет. Вообщем неизвестно как отметим день рождение. Сейчас уже желание семьей куда-нибудь уехать ото всех и все.

Спасибо всем за понимание и поддержку. Выговорилась, стало легче
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлишна, вот так и сделайте семьей-тоже отдых! И держись-сейчас понесутся тут нравоучения-никто ничего не должен)))))))).
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Так понятно, что нам никто ничего не должен, да и мы особо не просим, если уж сильно прижмет только, а так самостоятельно живем.
Пожаловаться
Юль, да я же не осудить тебя хотела. Поддержка у меня корявой вышла(
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
я не обиделась, я тебя прекрасно поняла. Спасибо за поддержку, просто выговориться захотелось, а то сын чего-то меня не понимает))))
Пожаловаться
Страннно....Годовасик, и не понимает! НЕ ПОНИМАЮ! =)))))))))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
))))) Его задача пока, чтоб маме скучно ге было и чтоб я долго не сидела на месте))))
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
ммм, Юлишна простите!!!!
Глафирыч!!!!Я почти полтора месяца без компа!!!!Все пропустила!!!Как вы???Что там малышка????Аууууу!!!Я увидела линейку и одурела!!!!Напиши хоть что-нибудь!!!!
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Фруктична, извини в торопях, что случилось зайди посмотри мои темы последние. Родила я свою в 32 нед и 6 дней, потом почти 3 нед реанимации, сейчас лежим в жуткой больнице. Есть учимся.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Капздец!!!!(ух и слово сама в шоке),я так за тебя переживала когда ты думала что рожаешь тогда, до 30 недели,а тут блин((((Ща пойду к тебе в тему!!!!Все обязательно будет самым лучшим образом! Это даже не обговаривается!!!!Обещаю!!! Будьте умничками!!!!
Пожаловаться
ну и вам оно надо-собирайте свою семью,да друзей самых близких-и отметьте сами-думаю будет вселее,нервы не потратите и никому не будете себя обяз,чувствовать.я бы на вашем месте сделала сурприз мужу-заказала боулинг....выезд на природу с друзьями
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
тогда родители его обидятся, что мы к ним не приехали
Пожаловаться
Daria Tarasova
а чего им обижаться-- у них же день завода...пусть сами приедут и поздравят сына
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Так папа обещает, что много пить не будет, ему еще из сада ехать домой, так что не знаю, думаю тяжко ему будет еще к нам ехать
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
А чего обижаться то? Вы их пригласили, они сами отказались. Вы пошли на компромисс, решили поехать к ним - у них свои планы. Так что у вас есть полное право поступать так как считаете нужным.
Пожаловаться
Юлия Yulia
они- то не должны, но поступили по-свински! едьте семьей:так будет лучше всего!
Пожаловаться
Net
Уезжайте от всех и зажгите)
Пожаловаться
Aella
+++
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Да вот не знаем куда бы поехать с мелкими, чего-то погода у нас хмурится и на выходные дожди передают.
Пожаловаться
Net
Да куда угодно) Уж лучше под дождем, но своей семьей. Сапожки резиновые, дождевики, и никаких проблем.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Точно++++++++++++++
Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
По моему отметить в узком кругу семьи, это так классно!!! У моего мужа 30 летие отмечали в ресторане, было человек 40! Мы потратили все наши сбережения!!! Лучше бы поехали одни куда нибудь отдохнуть!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Просто если не позвать, то обид до кучи будет, а позвали, у всех свои планы. Мы конечно не 40 человек приглашали, намного меньше.
Пожаловаться
Юлия Yulia
а Вам не все равно у кого там какие обиды будут? День Рождения на то и праздник, что хочется увидеть самых любимых людей, а не тех, кто может обидеться...
Пожаловаться
Oxigen, 2 ребенка
Так класно же все получается
Пожаловаться
А нельзя вдвоем?Дитё уложить,свечи,вино...Зачем кого то напрягать?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас