Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 сентября 2014, 10:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто мысли ...

Вчера на ОКи пришло сообщение У Сергея День рождения 9 сентября " . Я была немного в шоке . И вот почему . Серёжа (мой двоюродный брат ) умер 40 дней назад . Просто стало не по себе получить от его сообщение . 
 Наверно вас удивит зачем всё это пишу ? Да всё просто . Всё как то хотела ему написать , что помню наше детство , помню юность , помню как бегали на дискотеку . Но всё откладывала из-за каких-то домашних и мелочных забот , вот и до откладывалась . Как часто мы за делами забываем сказать близким что-то важное , нежное . Ловлю себя на том что в суете дней иногда не делаю то что следовало сделать , хотя бы позвонить близким людям .
А у вас возникали подобные мысли , хоть иногда ? 

Девочки ,  пожалуйста , на присылайте сообщения с соболезнованиями . Я это уже переварила , да и тема немного о другом . 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория Виктория
Возникали.....:(
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
хочется позвонить звоню,хочется встр иду.а после уже...ну что ж поделает ,все ушедшие туда остануться с нами.....навсегда.
Пожаловаться
К
У нас этажом ниже мальчик 18-летний прыгнул с 15 этажного дома( обожрался таблеток,вчера хронили). так с его страницы сидит его брат двоюродный и постит рэпчик- про то как круто умереть молодым... :shock: Гхм... у меня слов нет
Пожаловаться
Виктория Виктория
да у нас тоже такое было.парень погиб.а брат в одноклассниках за него сидел и стихи писал:shock::shock::shock:зачем???
Пожаловаться
К
и рэпчик зачем? Это ж горе какое((((( а не "крутость"
Пожаловаться
Виктория Виктория
:down:да вообще
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Кристя, 10 сентября 2014 года в 10:48
У нас этажом ниже мальчик 18-летний прыгнул с 15 этажного дома( обожрался таблеток,вчера хронили). так с его страницы сидит его брат двоюродный и постит рэпчик- про то как круто умереть молодым... :shock: Гхм... у меня слов нет
у брата просто от жары остановилось сердце и к тому же у его была эпилепсия .
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Да, бывает. подобные мысли бывают.  потому я всегда звоню первой. если испытываю потребность написать,позвонить,я звоню. и пишу. и пусть даже ответа не получу. или получу ответ,который не порадует.  я не могу обижаться на близких. сама первая иду на примирение.  и всегда стараюсь целовать близких на ночь и при расставании. я ж не знаю,увидимся ли мы завтра... и будет ли оно,это завтра, для меня.и еще я часто говорю близким,что люблю их.
Пожаловаться
Ядвига.
Возникали такие мысли.
Пожаловаться
igolka
У меня к сожалению такие же мысли приходят, когда уже поздно. А так просто позвонить и поговорить с близкими почему-то не могу, кажется еще ого-го сколько времени впереди, всегда успеется.:(

Пожаловаться
Сообщение от igolka, 10 сентября 2014 года в 10:51
У меня к сожалению такие же мысли приходят, когда уже поздно. А так просто позвонить и поговорить с близкими почему-то не могу, кажется еще ого-го сколько времени впереди, всегда успеется.:(
вот и я так думала :(
Пожаловаться
наблюдатель
моя подруга потеряла маму, она умерла в ночь с пятницы на субботу...вчера хоронили...берегите близких...после всего пережитого я стала намного старше, а моя подруженька так вообще...:(:(:(

Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Мой бывший муж погиб 2,5 года назад. Не убрала его из друзей ни в одной соц. сети, да и номер из телефона не удалила. Сначала было тяжело привыкнуть, что впервые за почти 20 лет с нашего знакомства мы не обменялись СМС на дни рождения. Мы развелись уже очень давно, но оставались хорошими приятелями. Иногда жалею, что не с кем вспомнить некоторые приятные моменты нашей общей юности. 

Пожаловаться
Сообщение от Крысатуля, 10 сентября 2014 года в 10:52
Мой бывший муж погиб 2,5 года назад. Не убрала его из друзей ни в одной соц. сети, да и номер из телефона не удалила. Сначала было тяжело привыкнуть, что впервые за почти 20 лет с нашего знакомства мы не обменялись СМС на дни рождения. Мы развелись уже очень давно, но оставались хорошими приятелями. Иногда жалею, что не с кем вспомнить некоторые приятные моменты нашей общей юности. 
я тоже не буду удалять его из соц. сетей . я иногда перечитываю вашу переписку . 
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
И я не удалила ни свою любимую двоюродную сестру, ни ее мужа, ни сына, погибших в автомобильной катастрофе. Рука не поднимется, пока их странички есть в соц. сетях, они сами, как  будто уехали в отпуск и скоро вернутся. Часто пересматриваю фотографии сестры, скучаю по ней ужасно.:(:(:(
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Мне кажется, у многих так всё бежим куда то, дела, дела... А вот случается такое горе, и сразу задумываешься о бренности и быстроте всего происходящего, на какое - то время меняешься , а потом всё приходит на круги своя, и снова бежишь - бежишь.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Вы правы!!!
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Возникали и не так давно... Бабушка моего мужа очень хотела увидеть нашу дочку, свою правнучку, скучала по ней. А нам всё как-то некогда было ее в гости пригласить: в будни - работа, в выходные - куча дел, накопившихся за неделю. Но в одну субботу время всё-таки выдалось, но мы позвали не ее, а друзей, посидели в тёплой компании. А в следующий четверг ее не стало...
Пожаловаться
ромина жена
Возникли один раз - как ни странно, когда умерла кошка. Этого оказалось достаточно, чтобы переосмыслить некоторые свои поступки в отношении людей 
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Что имеем не храним....
Пожаловаться
Сообщение от красота неземная, 10 сентября 2014 года в 10:58
Что имеем не храним....
так и есть 
Пожаловаться
Возникали . Я очень тяжело переживала смерть моего сводного брата ,как я жалела что не сказала как он был мне дорог . Последний год перед его смертью мы  практически не общались , я себя так ругаю до сих пор ,что так редко с ним общалась . Его жена мне потом сказала ,как он сильно хотел со мной общаться , как сильно он меня любил ,а от этого еще тяжелей стало.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
там автомат рассылка, и если он остался у вас в друзьях- то будут все праздники , которые он пометил выскакивать.
когда умер брат мужа- мы написали в администрацию и попросили удалить страничку

Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 сентября 2014 года в 11:00
там автомат рассылка, и если он остался у вас в друзьях- то будут все праздники , которые он пометил выскакивать.
когда умер брат мужа- мы написали в администрацию и попросили удалить страничку
да я это знаю . просто ещё не много времени прошло . я иногда забываю что его нет . он мне всегда слал виртуальные подарки 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня сосед два года назад умер -36 лет было..его мама головой тронулась- сидит с его странички, добавляет стихи и песни про сыновей.... 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас