Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, 00:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто мысли...

Добрый вечер, дорогие форумчанки) Сегодня,когда ехала на работу, в автобусе ко мне подсел знакомый...И начал рассказывать,как они со своими сверстниками по клубам ходят,развлекаются, выпивают,ну все то,чем чаще всего занимается 18-летняя молодежь... А меня как будто жалеет меня..Что я не хожу по клубам,не гуляю в компаниях по ночам,не хожу по всяким ночевкам = пьянкам...Причем,в принципе,действительно,все мое окружение считает,что я веду неправильный образ жизни,что мне надо развлекаться как следует...Но,о боже,Как же объяснить людям,что не может всем нравится одно и то же??  Для меня развлечением стали резко - театр, классическая музыка, готовка, провожу время естественно с любимым человеком (он таких же взглядов как и я) много,обожаю свою работу. Причем раньше я такой не была особо...Меня как будто подменили, за 2 года кардинально изменилась. Я даже не могу понять:почему я такой стала? Скажите вы какими в молодости были? А то как то мне стало сложно находить общий язык со сверстниками, иногда думаю,что я какая то не такая))) Но изменять своим интересам,ради того что бы быть такой как большинство,никогда не стану. Выговорилась..вроде легче стало)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Макарова
Можете их тоже пожалеть. Они пьют, курят, гробят свое здоровье смолоду.
Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
Ну а вы ему расскажите как ходите по театрам,как проводите вечера с любимым и как любите готовить и с таким постным выражением лица как у него,будто жалеете:D
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Какая я была в 18, такая и сейчас!! Обожаю тусовки, клубы! Только теперь я с ребёнком и это реже. Хотя и дочь мне под стать!!! На море вечером в отеле сидим, а она и заявляет : Чего сидим? Тусоваться то в город пойдём?:D:D:D:D
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
:up::up::up:
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Не, ну а чего? Я пока стареть и "серьёзнеть" не хочу!! :D:D:D:DТем более дочь поддерживает!!! Хотя может пока?! А потом начнёт стесняться старушку-веселушку мать?!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Это вряд ли! Скорее так и будете подружками! :up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Хотелось бы!! Мы с ней очень близки...И характеры похожи! :up::up::up:
Пожаловаться
Так это самое главное! :up::up::up:
Пожаловаться
Юся
ваше право жить так, как вам нравится. но почему  у вас стоит знак равенства между "стареть" и "серьезнеть"? неужели те, кому претят клубы, пьянки и тусовки старики?
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Да мне, честно говоря, без разницы кто кем себя считает! ;) Разумеется, я более разумно на жизнь с годами смотрю! Но лично для меня показатель... Если всю ночь в клубе отплясать не смогу, то всё....:D:D:D
Пожаловаться
Юся
:D.  в таком случае да, вы сравниваете себя в разные периоды жизни. тогда согласна - это показатель. а мне вот никогда не хотелось ходить по клубам... я как-то ближе к автору. и "старой" себя не считаю :D
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вот вы заморочились. Восемнадцатилетняя молодежь тоже разная.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
И, кстати, какие ваши годы - в 18 вам театр и музыку подавай, а к двадцати могут совсем другие интересы быть.
Пожаловаться
Львовянка, 1 ребенок
Я всегда домоседом была))). А вот что с годами изменилось - стало меньше комплексов, начала понимать, что люди не идеальные и их надо принимать такими какие они есть. В общем терпимее стала, наверно.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в 18 я работала с 4 дня и по 4 утра, днем с 8-14 я училась на очном))) по клубам не ходила ибо работала в ночном клубе и ресторане, жила с мужем уже на тот момент год))) потерянная молодость? нет, уважаю себя! а у вашего знакомого не будет как в анекдоте "А пить-то и не хочется!"

Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ха! была трудным подроском, с заскоками Гота (ну тогда ещё не было этого течения).
Стала примерной женой и мамой)
Переросла..

Пожаловаться
два хомячка пара
я с 18 лет вкалывала и замужем была. натусилась до этого за два года выше крыши. впрочем, и с мужем могли гульнуть, но не особо хотелось...

Пожаловаться
Идеальная женщина
Я как Вы сейчас. Такая и была. Меня тоже "жалеют".  :D

Пожаловаться
Deniza
работала с 17 лет, клубы не посещала - не мое это, заработанное тратила на себя и путешествовала
Пожаловаться
Анна
Каждому своё! ;)
Пожаловаться
Женя Женя
С детьми сил нет тусоваться.
из плюсов- бросила курить. Да, изменилась...
Пожаловаться
Инна Мартекевич
Каждому свое и время свое на гульки и пр!я ходила по клубам до 32 активно,но это 1 или макс.2 раза в месяц ио пятницам с девчонками после недельной похаловки по 12 часов в день в салоне красоты.но при этом ходила только после развода с первым мужем в 29 лет.трипосле 35 вообще никаких клубов.потом стало домашняя и пр!не надо.а вот одна моя знакомая,ей сейчас 35 до сих пор не успокоится!двое детей,муж замечательный,а она по друзьям,по клубам и любовнику 25,фигура у нее класс,модель,сделала пластику носа!до сих пор не успокоится,я ее послушала,не осуждаю,каждому свое!мне сомнительно что и в 40 и 45 она успокоится!мне не надо,а кому то надо!и бог с ними,я так считаю!
Пожаловаться
Lena Loewe
у меня так было много музыки , танцев , вина , шампанского ..но это на выходные .., а впрочем, и сейчас ужин с хорошим вином , джин с тоником , музыка , раз в месяц с друзьми или коллегами ..
Пожаловаться
anna antonova
Дело не в возрасте.Я,что в 16,что сейчас в 32 люблю клубы и гулянки.И ненавижу сидеть дома и готовить.Очень сомневаюсь,что лет в 60 во мне проснется страсть к кастрюлям.Но у меня полно знакомых,которые вполне домашние люди..Все же разные!
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Обожаю до сих пор театры и концерты классической музыки, но и клубов никогда не чуралась.Каждый день в них не зависала, но в выходные сии заведения посещала.Кстати, пила там только воду.Могу веселиться и без спиртного.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас