Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 мая 2014, 14:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто любопытно

Тема не для срача, просто мне искренне любопытно.
Откуда берутся деньги у людей в странах СНГ?
 Не вообще, а в некоторых случаях. Вы не думайте, подсчитывать чужое мне не интересно, я просто хочу понять в чем фокус, может я экономить не умею,или что.
Для сравнения:
Сами знаете, мне 22, живу в Европе давно, работаю, зарплата ну, не алигарх, но все таки чуть выше среднего, в общем, я не жалуюсь.
 Но у меня бюджет на полгода вперед расписан, не голодаю, но и по морям не наездишься, я уж и не помню когда надолго куда ездила, телефон без наворотов, покупки в магазинах средней ценовой категории, в общем не шикую...
А тем временем, в рунете жалобы на мизерные зарплаты и стипендии, и при этом в том же вконтакте я вижу как мои бывшие одноклассницы разьезжают по Мальдивам,Кипр у них, Испания, айфоны и прочее...
Вариант родительских денег отпадает, у девочки что в Мальдивах 2 недели ,мама майками на рынке торговала и торгует, меня еще с детства терзает вопрос на что они питались, ибо негусто с деньгами. Богатый муж/парень? Да нет вроде, встречается с таким же студентом, явно не мажор. Стипендия? Побойтесь бога. Подработка? Да когда, она же постоянно на учебе.
 Может у меня за 10 лет так поменялся менталитет,или я чего то упускаю из виду.
В общем,просветите, или научите, я тоже хочу  на море.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка_
Ага.Не для срача:D
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Алёнка_
ну вот нафиг такое писать?Ага.Тему про деньги создала и не ждать,что все пересрутся?:D
Пожаловаться
ой...у этого автора всегда такие темы
Пожаловаться
Дина Петровна
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 13 мая 2014 года в 14:45
ой...у этого автора всегда такие темы
точно я только сейчас поняла.
автор темы еще вроде во Франции живет, фотографии еще всегда в одежде, не знаю как описать готической, что ли, да???
Пожаловаться
ага
Пожаловаться
К
а про что писать??? вам не угодишь)) чуть не в каждой теме стали заместо малюсика глазенки ставить. создайте свою тему, интересную, несрачную;)
Пожаловаться
Бриджит
:D:D Они уже наперегонки глаза пучат! Новая фишка!
Пожаловаться
Алёнка_
вам завидно?
Пожаловаться
Бриджит
Скорее смешно
Пожаловаться
Алёнка_
:shock:что смешного:D:D
Пожаловаться
Бриджит
Смешно, что первые пять ответов в КАЖДОЙ теме однотипные. Соревнование кто быстрее????
Пожаловаться
Алёнка_
:D:Dда,знаете какой приз?
Пожаловаться
Алёнка_
а можно я 15 тем создам?мне одной мало)
Пожаловаться
К
да хоть 20))) я ни одной не могу придумать нормальной. все срачные ((( поэтому лучше воздержусь
Пожаловаться
Алёнка_
:D:Dну спасибо,что разрешили:)
Пожаловаться
К
при чем тут спасибо разрешила???? Я предложила в самом начале. не нра посты, создайте свою тему с бдэкджеком и свекровью)))
Пожаловаться
Алёнка_
не)у меня свекровь золото:)
Пожаловаться
Марина Зимина
Ну кому надо и в нейтральной неинтересной теме пересрутся, такая уж натура)))
Пожаловаться
Алёнка_
:)
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Точно! Все темы подобные!
Пожаловаться
Алёнка_
;)
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:D