Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, 11:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто крик души

Хочу выговориться! Почему вы люди такие сволочи? Бездушные, черствые, эгоистичные. Как вы смеете позволять себе так вести себя, смеяться над людьми с ограниченными способностями?  У меня слабый слух. Большая степень потери слуха, на сегодняшний день я и без сурдолога это могу определить. И сегодня меня в очередной раз "переехал трактор", чувствую себя раздавленной, обплеванной, униженной. Если бы не поддержка мужа, я б давно застрелилась, он мой переводчик, он мои уши. Как вы смеете называться врачами, педагогами и прочими профессиями, если вы не можете нормально общаться с людьми подобными мне!? Сидишь развалившись в кресле, с намордником на пол физиономии, мне даже не видно говоришь ты что то или нет, не говоря о том, чтоб слышать. Психуешь, оскорбляешь, хотя был два раза предупрежден, что перед тобой человек плохо слышащий! Неужели так трудно говорить на тон выше, четче произносить слова, нет! не царское это дело! продолжаешь бубнить себе под нос! Урод моральный. Нет слов, одни эмоции, киплю вся. 
 Я понимаю, что потеря слуха не приговор в наше время. Достаточно просто купить слуховой аппарат. Но не в моем случае, тот который мне нужен на сегодняшний день стоит большие деньги до 20 тысяч гривен, а мне с моей зарплатой, которую могут и месяцами не платить, нужно копить лет 8-10, но как закон подлости к тому моменту ( знаю проходили уже) ты или подорожаешь снова или слух упадет еще и нужно будет опять копить. Плюс война, будь она проклята. 
 Не знаю буду ли отвечать. Пишите что хотите, знаю найдутся тут, подобные особи сегодняшнему существу в белом халате. 
 Просто выговорилась, стало легче. Всем спасибо за внимание

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
терпения вам
и люди не все одинаковые

Пожаловаться
Перезагрузка
" Как вы смеете позволять себе так вести себя, смеяться над людьми с ограниченными способностями?"
Мы вот, честно говоря, не смеем, а Вы нас уже сволочами обозвали.
Пожаловаться
Bachata
Так это не нам адресовано
Пожаловаться
Перезагрузка
А кому? Адресовано людям. Я вроде "людь". И мне обидно.
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от Вспоминаю ветер в дюнах, 24 ноября 2015 года в 11:22
А кому? Адресовано людям. Я вроде "людь". И мне обидно.
Да ладно, не цепляйтесь. Человеку просто худо, я могу ее понять. И на свой адрес вообще не приняла это "вы". Чего и вам желаю))
Пожаловаться
Bachata

То ли правда не понимают, то ли специально так пишут. Тогда вопрос - зачем? Чтобы добить человека, которому и так хреново?
Пожаловаться
Перезагрузка
Я просто думаю, что и врач не просто так себя повел , а "в ответку".
Тут ведь такие крики души не редкость, но, как правило, в месседже написано "почему некоторые люди такие сволочи?"
Я понять тоже могу, что мне, ни разу не хамили, что-ли?
Но это же не повод обругать всех и вся.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
Сообщение от Вспоминаю ветер в дюнах, 24 ноября 2015 года в 11:29
Я просто думаю, что и врач не просто так себя повел , а "в ответку".
Тут ведь такие крики души не редкость, но, как правило, в месседже написано "почему некоторые люди такие сволочи?"
Я понять тоже могу, что мне, ни разу не хамили, что-ли?
Но это же не повод обругать всех и вся.
вот согласна полностью, он столкнулся наверняка с агрессией вот и автоматические она пошла от него
Пожаловаться
Bachata
Ну почему Я поняла, что автор обращается не лично ко МНЕ, а другие этого понять не могут?
Пожаловаться
Перезагрузка
Не знаю почему Вы не поняли. В обращении мы все указаны. Думаю, это и есть основной источник проблем автора - она заранее настроена, что все люди сволочи.
Пожаловаться
Сообщение от Вспоминаю ветер в дюнах, 24 ноября 2015 года в 11:31
Не знаю почему Вы не поняли. В обращении мы все указаны. Думаю, это и есть основной источник проблем автора - она заранее настроена, что все люди сволочи.
и причем сволочей становится все больше и больше
Пожаловаться
Bachata
А может, каждая вторая восприняла это на свой счет потому, что у самой пыльце в пушку?
Рассуждать можно много и долго. А можно просто понять человека, которому сейчас плохо, и поддержать. Или хотя бы промолчать и не добивать.
Пожаловаться
Перезагрузка
Или подсказать, в чем возможная причина, не?
Или не заметил именно тот, кто сам такой хам, поэтому ему такое обращение не обидно. - как Вам такой вариант?
Пожаловаться
Сообщение от Вспоминаю ветер в дюнах, 24 ноября 2015 года в 11:39
Или подсказать, в чем возможная причина, не?
Или не заметил именно тот, кто сам такой хам, поэтому ему такое обращение не обидно. - как Вам такой вариант?
нет мы просто с бой хамки нам это не понять, хотя я еще и глухая частично хамка
Пожаловаться
Перезагрузка
Ну что-ж, хамки, так хамки, все в жизни надо попробовать, видимо, и это тоже)))
Пожаловаться
Bachata
Если вы решили перейти на личности, то персонально вам отвечу - меня не задевают такие темы просто потому, что я знаю, как Я общаюсь с людьми. Да, я могу нахамить, но только в ответ на хамство в мой адрес, и то не всегда. И еще - я прекрасно понимаю автора. Со слухом у меня, слава Богу, все в порядке, а вот рост подкачал. Пару раз бывало, что мне хамили продавцы (один раз это был администратор) в магазинах, когда я просила достать нужный мне товар с верхней полки. Как,по-вашему, я должна была отреагировать на подобный выпад?
А то, что автор обозлилась - так это не от хорошей жизни. Возможно, врач действительно был не в духе, так это не проблемы пациентов
Пожаловаться
Перезагрузка
Разве я решила перейти на личности?
Вот уж нет))).
Давайте, я Вам свои трудности пересказывать не буду, чтобы Вас под лавиной не погребло, ладно?

А я вот как правило не могу нахамить даже в ответ. Хотя мне часто этой способности не хватает. В молодости ведь умела, эх)))
Понятно, что автору нелегко, и она злится не от счастья. Но нелегко многим. И посторонние не кинутся нам помогать, только мы сами себе можем помочь. А агрессию и обиды множить никакого смысла нет.
Пожаловаться
Сообщение от Чертёнок №13, 24 ноября 2015 года в 11:20
так и врачу это надо было выговаривать
Пожаловаться
Bachata
Что вы СЕЙЧАС от автора хотите? Повторюсь - что делать СЕЙЧАС, а не что НУЖНО БЫЛО делать?
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Ага. Был один врач, а оказывается все мы люди сволочи, в т.ч. все кто читает тему.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Чертёнок №13, 24 ноября 2015 года в 11:20
адресовано читающим...пост для всех же
Пожаловаться
Vikki
Вот именно.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Об этом же подумала!!!
Ни все люди одинаковые автор, не стоит столько негатива выплёскивать на всех..Иначе , чем вы отличаетесь от тех , кто невежествено себя ведёт??
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
Мне тоже нравится!!!ведро помоев вылила, душенька довольна?все моральные уроды, автор ангел в плоти, только слабослышаший,,,, капец,
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
писала на эмоциях, упустила из виду, что прочитав сей опус, примите на свой счет, извините
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас