Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, 13:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто интересуюсь

Вот как-то любопытно стало ...как часто ваши мужья выпивают?пиво тоже считается)
P.S. Cобираю информацию,есть ли повод мне волноваться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
И
:D:Dзнаете, Маш.. я в этом уверена.. вот мне 41 год, и я до сих пор в этом уверена, а образ жизни такой.. "маргинальный", судя по теме веду уже ой, как давненько))
Пожаловаться
Маша Медведева
Даже врачи рекомендуют каждый день 50гр. красненького, для сосудов полезно. Меня больше пугает нынешняя молодежь, пьющая дешевое "пиво" и не видя в этом ничего страшного. 
Пожаловаться
И
да..такие картины меня тоже удручают...((
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
красное вино выводит из организма соли тяжелых металлов ;)натуральное, разумеется))
Пожаловаться
Маша Медведева
Да, лишь бы настоящее было. Я бы такого тоже выпила, да вот только мой организм ни какого не принимает, это в нашей семье передается по наследству, по материнской линии. На застольях чтоб налили не отказываюсь, но не пью, так у людей вопросов меньше ко мне, а то раньше так и спрашивали, что не пьешь, больная что ли???
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
вот у меня мужа тоже так спрашивают)))
Пожаловаться
Галина ***, 1 ребенок
Такое впечатление, что живем в стане трезвенников. А где же тогда пьющие?
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
за последние 3 с половиной года не пил ничего крепче кофе. Раньше мог гульнуть, но лично я за почти 9 лет знакомства пьяным его  не видела

Пожаловаться
Кактус для ежиков
Похоже мы самые пьющие)))) Летом пиво пару раз в неделю, круглый год почти все выходные мы по гостям или гости к нам, обычно мною выгнанный и хорошо очищенный самогон, домашние ликеры или настойки потребляем. Но  всегда без выпадения в осадок)))))) За четыре года очень пьяным видела мужа раза три, всегда после посиделок  с другом, который приезжает очень редко, но метко. Криминала не вижу. Как учила покойная бабуля - все мужики пьют, но у хорошей жены мужик знает что самая вкусная рюмка та, которую дома жена налила.
Пожаловаться
Елена Бабенко
Автор! Кому Вы собрались верить? Тут в одной  теме никто не пьет, зато в соседней, где задают вопрос, не будет ли ребенок болен, если при зачатии мама была подшофе, все прекрасненько выпивают и 90 % комментов:"я залетела подшофе и нифига не случилось!" Хотя речь вроде шла тут о мужьях.....Может, барышни в одиночку керосинят.....фиг знает
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Пиво практически не пьет(может выпить бокал пива в Бельгии, Чехии, Австрии). Раз в неделю-две после трудовой неделт устраиваем себе ужин с бокалом хорошего вина. Крепленые вина не пъем.
Пожаловаться
Как всегда
Редко. Просил на прошлый новый год бутылку Реми Мартин. Так вот за год только половину отпил с моей помощью.:) Пива летом в жару может выпить немного.
Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас