Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Просто интересуюсь

Вот как-то любопытно стало ...как часто ваши мужья выпивают?пиво тоже считается)
P.S. Cобираю информацию,есть ли повод мне волноваться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Б52 ммммммм, давненько не пила
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
:)ням ням
а мы вот что-то частим последнее время))) поводов много появилось)))
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
А я теперь только 30 грамм  красного вина, на др сына штамп усика выпила.
только тссссс, а то сейчас набегут с тапками: "Вы же беременная , а вино пьете" :)
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
молчу;)
у вас все впереди)) как говорится нет более пьяной женщины, чем та которая перестала кормить грудью)))))))))
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Это в точку. Я еще кормила, когда поехала на 2 дня в Питер в командировку. И в эти же даты  в командировку отправляют мужа и тоже в Питер. Мы с ним вечерком пошли в прекрасное заведение Шатер и там, впервые за 2 года я дорвалась до коктейльчиков!
утром на переговорах с трудом соображала
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
а чего это такое?
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
вкуснецкий шот Б 52)) поджигаешь и пьешь))

Б-52 — коктейль, состоящий из трёх наслоённых ликёров. В правильно приготовленном коктейле кофейный ликёр (например, Kahlúa), ликёр Бейлис и ликёр Cointreau (либо Трипл-сек) не смешиваются и создают три хорошо видных слоя.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
иш...вкусно наверное, а как с огнем пить-то?
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
оч вкусно)))) советую попробовать)
через трубочку)
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Редко, по праздникам или на охоте

Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Мой спортсмен! выпивает только по праздником, и то только вино. пиво, водку, коньяк и виски не пьет вообще!

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
алкоголь вообще зло. :angry::angry::angry:

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
может после работы выпить виски немножко за ужином, но и я бокал вина могу за ужином. Вы выходные мы чаще всего выпиваем обязательно:D
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
здесь ни у кого мужья не пьют,  свекрови - замечательные, просто супер, все идеально разбираются в моде, детских болезнях и пр.:D:D:D:D.. Что толку спрашивать...и ведь постоянно  такое:D:D:D

Пожаловаться
марго
может каждый день бокал вина или шампанского, пиво мы не пьем, на отдыхе точно обедаем и ужинаем с бокалом вина всегда. в будни может каждый день по бокалу вину, а может и неделю не до этого быть.

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
До беременности почти каждый день за ужином мы пили бокал красного сухого вина.
сейчас раз в неделю может выпить бутылочку пива или сидра.
Крепкие напитки дома не пьет

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Бывает. Особенно если устал после работы, стопку, максимум 2 за ужином выпьет. Может бутылку пива вечером с мужиками выпить. По настроению. Пьяным за 2 года совместной жизни не видела ни разу.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
не пьет. по очень большим праздникам - бокал вина.
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Пиво - каждый день.:(Никак не хочет поддержать меня в здоровом образе жизни.
Пожаловаться
....
не пьет, ни по праздникам ни по будням
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
1-2 раза в год безалкогольное пиво

Пожаловаться
Маша Медведева
Сейчас очень много спившихся молодых семей. Летом особенно их чаще замечаешь, в парках на лавочках, с полторашками пива сидят, рядом беспризорные дети бегают, страшно и больно на все это смотреть.  По мне, все как раз начинается с  бутылочки пива в компании друзей, а потом ужасная зависимость, особенно у женщин. Было бы пиво-пивом, а то ведь спирт с ароматизаторами продают. 
Пожаловаться
И
Да, почитала тему. Да мы семья алкоголиков.
Я могу вина бокал выпить день - через  день, летом - два-три, зимой коньячок уважаю, грамм 50 вечерком, в пятницу - субботу и 150 - на посиделках, с друзьями.
 Муж запросто мне кампанию может составить,  может и не составить)),  но чтобы считать разы)) нее, много разов получится.
Пожаловаться
Маша Медведева
Думаю,что от хорошего вина больше пользы, чем вреда. Кто-то таблетки пьет, чтоб напряжение снять, а кто-то вино, лишь бы только оно настоящее было.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас