Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто интересуюсь

Вот как-то любопытно стало ...как часто ваши мужья выпивают?пиво тоже считается)
P.S. Cобираю информацию,есть ли повод мне волноваться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Праздники и редкие посиделки с друзьями, бывает в выходной бутылочку пол литровую на двоих выпьем.

Пожаловаться
лесная ягода, 2 ребенка
не выпивает вообще.не пил никогда. не больной, не алкоголик. просто не любит и не желает пить.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
что ни день, то какой-нибудь опрос на форуме) 
разведка кругом)))
мой не пьет, я пью))))
Пожаловаться
Тикопамка, 2 ребенка
вообще не пьет
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Пиво не пьёт вообще. Выпивает по праздникам. Очень редко может выпить рюмку за ужином. У нас вечно целые бутылки дома стоят, никто не пьёт.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
раз  в неделю-две литр пива с пиццей, рыбой или креветками под кино.
ну и по событиям (типа ДР или поездка к теще) водку или шнапс бабы Дуни, грамм 100. но это не чаще раза в месяц-два. 

Пожаловаться
Белка
Мой часто, 3-4 раза в неделю, но -это 100-150 гр вина или 50 водки. Просто у нас принято, если есть возможность посидеть нормально за обедом, ужином, то в зависимости от блюд и спиртное подается.
Пожаловаться
МайскаЯ
Каждые пятницу, субботу стабильно пиво:angry:гоняю и борюсь:angry:

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
палку припасаете?;)
шутю, конечно)
Пожаловаться
МайскаЯ
Запру на фиг на балконе, как покурить выйдет и пусть поскачет наморозце :angry::D
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:D колозвончики отморозит. жалко папку-то будет!
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
никогда...совсем не пьет:up:...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пиво раза три в неделю, не напивается, мне не мешает

Пожаловаться
Oksimama
Раз в неделю, в выходные красное сухое вино под вкусное мясо.:up:Видно у нас у всех мужчины почти трезвенники. Жены за них отрываются?;) Анекдот вспомнила.
Девушка Вы пьете?
Нет.
А курите?
Нет!
А почему?
Неее моогууу бооольшееееээ!!!!
Пожаловаться
....
Видно у нас у всех мужчины почти трезвенники. Жены за них отрываются?- я не пью вообще, в совей жизни пробовала шампанское и пиво-когда посоветовали попить теплого в ванне при камне в почке-чтобы вышел-вот и весь алкоголь. муж тоже вообще не пьет, мы лучше кусок торта съедим:))
Пожаловаться
оксана четина
Раньше 100 грамм виски в месяц. Сейчас 2 года вообще не пьет, здоровый образ жизни. 
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Раз в 2 недели в выходной, пиво, редко что-то крепче.

Пожаловаться
Мюмла
Так,посчитаем. На НГ, потом 3 января ДР его тети, потом все 10 дней поещение родни для одириваний+застолье+ в конце свадьба брата. Далее затишье до марта. В марте 2 ДР свекрови, 5 ДР племяша 8 ДР моей мамы и соответственно 8 марта. Потом затишье до мая. В мае беда-беда, уже 25 родственников, рожденных в мае, объединяемся кучками, но все равно получается что выпивает по 2 раза в неделю, потом затишье до 28 июля, там ДР моего отца, через несколько дней ДР крестника мужа еще через несколько дней его мамы, потом сентябрь и октябрь через каждые 2 недели ДР детей свекра мужа годовщина свадьбы, ДР 3-х лучших друзей мужа.

Получается муж пьет весь январь, полмарта, весь май, конец июля, сентябрь и октябрь. Это ж 5 месяцев в году. Все блина, алкаш. Плакаю.
Пожаловаться
Мюмла
одиривание, это когда одариваешь людей, но при этом обдираешь их на подарки себе любимой.
Пожаловаться
Маша Медведева
Зря вы этот опрос задумали, ту все равно не признается никто, про то, сколько их мужья употребляют спиртного. У БОЛЬШИНСТВА ИЛИ СОВСЕМ НЕ ПЬЮТ, ИЛИ РАЗ В ГОД.
Пожаловаться
Машенька К.
Мой, увы, часто. Объясняет кучей неприятностей которые навалились в последнее время на нас. Да,алкоголь проблемы не решает,но позволяет на время о них забыть. Ситуация пока из-под контроля не вышла, я заняла выжидательно-наблюдательную позицию продумывая план своих действий. Вариант бросить его не рассматриваю, люблю. И много хорошего есть. И пару лет назад он спас жизнь моей дочке когда я, мама,блин, от шока впала в ступор, а этот факт всегда будет весомым.
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
мы алкаши. каждые пят и суб пьем пиво, по паре-тройке кружек, можем и больше, если хочется) в суб можно чего и покрепче.
можем и среди недели по пивку треснуть.
Пожаловаться
****Просто Мария****, 1 ребенок
И ТАНЦЫ-ТАНЦУЛЬКИ, И КАРАОКЕ МОГОЁМ)
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
да-да))))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас