Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 октября 2016, 22:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто интересно

1. Выписка из роддома летом,  в аццкую жару- в чем? в бодике и фсе?
2 Хочу купить рейму 3 снежинки, в составе которой пух или перо. Я понимаю что вся инфа как стирать и прочее будет на этикетках. Меня интересуют отзывы- как стирается, как после стирки и может не стоит с пуховиками реймовскими затевать дело.  Про обычную рейму и рейма тек вопросов нет. 
спасибо всем
и еще, но главное в теме по значению
 Адочка Раева-  С ДНЕМ РОЖДЕНИИИЯ!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль мадан, 3 ребенка
2. носили 2 сезона. тонкая, легкая, сохнет быстро.

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Все-таки можно поздравить?!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
лучше потом))
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Как скажете;) потом даже интереснее)))
Пожаловаться
Net
выписывались летом, тепло)
в бодике и все
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
А рейма-тек это тонкая куртка? Я смотрела на них, но чет доверия не внушила.....не холодно в ней?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
тонкая(могу сфоткать) но она классная. еще не носили, но я в нее верю
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Мне бы отзывы носивших)))
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Сообщение от VIVA, 1 октября 2016 года в 22:27
А рейма-тек это тонкая куртка? Я смотрела на них, но чет доверия не внушила.....не холодно в ней?
Моя дочь в Рейме выросла .И осень и зима ,на протяжении 12 лет-одежда гениальная!!!!!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
А в морозы тепло в таких тоненьких куртках? В ней активно двигаться надо? Не замерзнет, если просто не спеша ходить? Говорят что термо одежда для активного отдыха...
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
В зависимости от погоды,Вы надеваете на малыша одежду слоями .Можно и термобелье, и шерстяные-флисовые кофты ,если сильный мороз и т.д..Моя не мерзла никогда. Единственное,что меня немного пугало-это шапки Реймовские,ну,тонкие на зиму.Но,дочь носила хорошо,только в сильный мороз одевали капюшон.Я очень довольна этой маркой,ну,очень-ребенку комфортно,не парится,что тоже важно.И еще моя сидела в грязи,в снегу сколько надо-потом все это в машинку,на утро чистое,сухое.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
А, по теме: Выписываться в бодике с коротким рукавом, носочки тоненькие можно еще.
Пожаловаться
Обожаемая и Самая Любимая, беременна 34 недели
Ну не факт, что будет ацкая жара. Я родила почти под август (в мск) было холодно. Выписывается в одежде и одеяле.
2. Не зацикленна на фирме никак. У дочки есть один фирменный комбинезон (шалуны). Все остальное покупаю на ощупь и ни разу не разочаровалась
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у нас про жару факт.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
1. бодик, носочки. на руках этого было более чем достаточно в +38 .

Пожаловаться
Мама Наташа
1. Мы выписывались в конце июля. Всё лето была жара, но в день выписки было умеренно жарко (около 22) и ОЧЕНЬ ветрено.
У нас был комплект на выписку, в него входили трикотажный хб комплект (шапочка, короткие ползунки и распашонка) и второй слой - вилюровый слип и шапочка. Ещё отдельно брали пеленку-уголок и пледик. Такой комплект на выписку считаю очень удачным
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
О... по жаре может не бодик,а песочник и носочки.Блииин Ника,вас можно поздравить?0.о;-)

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
не. лучше потом
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Держу за вас кулачки;-)
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
ну вы и задумались заранее))))
бодик, носочки, красивая пеленочка
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну а че. мои ноябрь-декабрь. тут все понятно.))) я про лето не в курсе. никто не рожал из близких
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
мой летом родился, в СПб. плед пригодился очень)) а если жара 158%, так вам уже написали про бодик и т.п. а для красоты если, в кружевную салфеточку еще завернуть)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я бы выписывала в тонком слипе. Вы ж по жаре не будете его нести пешком домой час-два. В машине скорее всего, там обычно климат-контроль есть.
Они ж маленькие совсем, терморегуляции никакой.
Если прям совсем жара 30 в тени и выше, тогда боди и носочки

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
на девочек есть чудесные платьишки из трикотажа, по мягкости, как бодики. на выписку очень нарядно
.
для мальчиков тоже есть нарядные боди, с принтом под костюм.
можно легкий плед взять, в машине накрыть(если в машине кондиционер).
Пожаловаться
Panna Cotta
Привет. Мы летом в бодике и носочках выписывались. А, ну еще тоненькая ажурная пеленочка была)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас