Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2016, 20:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто интересно

Добрый вечер, такой вопрос меня интересует, кто в Москве в этом месяце получал на молочке бесплатное молоко, не агушу, а литровые пакеты. 
обычно там вода водой при надписи 2,5 процента на пакете, а в этот раз у нас в пакетах налиты... СЛИВКИ
 реально- цвет, тягучесть, вкус- сливки процентов 15. 
понятно, что какой-то косяк на линии, интересно, у кого еще такое счастье))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Нам в этом месяце дали жирности 3,2 молоко.
А так вообще мне всё равно, я пью обычно 0,5)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Вам агушу давали? литровые за много лет ни разу больше 2,5 не было у нас

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А вы в каком районе? Я получала с лета 2014 до марта, примерно, 2015 3,2. Солнцево
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
сзао, южное тушино, как сняли агушу, которая так удобна в маленьких пакетиках была, так больше 2,5 ни разу не было, Вы малышу получаете?
а это для многодетных и инвалидов, там другое дают, самое лажовое(( а тут решили наверстать всю недостачу разом))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сейчас на малыша получаю, дают агушу 2,5 маленькую (которая с 8 мес). Я думала, вы , как беременная или кормящая, я про те времена написала
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
не, это ребенку-инвалиду, такое же многодетным после трех дают , раньше обычная агуша была, теперь чего придется дают
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Понятно, про это не в курсе, если вдруг соображу, кто у меня из знакомых получает, то напишу вам
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от СуперГровер, 8 мая 2016 года в 20:21
не, это ребенку-инвалиду, такое же многодетным после трех дают , раньше обычная агуша была, теперь чего придется дают
Мы в том месяце получили 3,5 % "Волшебная долина", но оно витаминизированное и йодированное, на вкус кака - вот прям вкус кипяченного молока, но ходил муж и притащил такое, я обычно беру 2,5 % без йода(у нас привозят двух видов). В этом месяце еще не получали, филоним
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Извините за любопытство. А Вы до рождения ребёнка начали питание получать или в цифрах ошиблись?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Да, с 20 неделе в Москве беременным молоко и сок дают
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Аааа. У нас просто нет такого. А я на линейку глянула и не поняла сначала..
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
У нас в первый раз. Не агуша
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а какое теперь малышам дают?
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Вы про малышей? Я думала Вы про берем. и кормящих. Я как кормящая получаю, какое-то МолокоВо. А малышам не знаю пока, мы со следующего месяца вроде должны получать.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я как раз не про малышей, вот как раз молоко-во 1 мая получили такое сливочное)) но у нашего маркировка 2,5 , а не 3,2
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
У нас именно 3,2 в этом месяце, раньше тоже 2,5 было.
Я его мужу отдаю, не знаю, есть ли разница, вроде не говорил, что заметил отличия.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у нас так и все 15 в этом месяце, если не жирнее)) я каши детям варю, мне как раз на мес прекрасно, без покупок молока хватает, сама я никакое не пью
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А какое? Я 5 числа забирала, дали агушу
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
В начале года 1 раз получили 3,2, следующий месяц 2,5 - обратила внимание на рядом стоящие в холодильнике пакеты
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Нам после 11-го получать. Посмотрим, посмотрим. Если что то я из МО.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Щас напишут,что Москвичам везде везёт.)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
вот ни разу, как везение это не расцениваю, мне совсем не нравится на сливках кашу варить))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Вам малышке получать, это агуша нормальная, скорее всего без сюрпризов будет

Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
нам после 10 получать
но что-то ни разу молоко не давали
может нам не положено? это с какого возраста?
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
малышам молоко после полугода дают, беременным и кормящим дают и детям-инвалидам и многодетным до 18 лет дают
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас