Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2015, 18:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто интересно.

На канале "Ю" идет американская передача"Не знала,что беременна" ,приезжают в больницу уже рожать,интересно кто нибудь сталкивался, просто не верится ,что можно 9 мес. ходить и ничего не замечать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
9 месяцев - вряд ли. Максимум, месяца до 6, и то если женщина вообще не следит за своим здоровьем, не контролирует месячные. А потом всё равно шевеления странные начнутся, живот растёт.

Но ради шоу чего только не придумываешь и не сыграешь... 
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Шоу не смотрела. Какие там тетки-то?
Если американского образца по 250 кг, то не удивлюсь, что и шевеления не заметили , и, уж тем более, живота)))))
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Разные
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Разные. В основном списывают на колики и газы)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну допустим.
А живот на что списывают?
Пожаловаться
Ну, всяко бывает. У меня, к примеру, живот не ушел после вторых родов, периодически начинает увеличиваться (плюс родной гастрит способствует приятным ощущениям, полностью повторяющим картину токсикоза). Я уже несколько раз в такие моменты бегала за тестом. Раз на пятнадцатый могу и не побежать - спишу на обычное недомогание и приближающийся климакс, к примеру. А тут бац! киндерсюрприз!
Ну, как-нибудь так, наверное, у них это и происходит (как вариант)
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
не у в всех животы растут. Знакомая родила ребенка больше 5 кг, а животик был как на 4 месяца
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Так я про передачу спрашиваю. С какими там животами?
Пожаловаться
Ромаш
Там и об яснение дается каждому случаю
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
подруга на 5 мес только узнала
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Бывает,моя классная руководительница

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Имея годовалую внучку,легла в больницу-живот разболелся,через неделю вышла с сыном на руках
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Была в шоке,это ничего не сказать
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Вот и они так же.
Пожаловаться
Лето
класс! никаких тебе токсикозов, там болит, тут колет. а тут раз и ребенок готов.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Лично не сталкивалась и тоже не верится, что можно не заметить беременность до самых родов. Понимаю, когда легко проходит беременность, могу понять, когда живот не видно из-за полноты. Но как можно не заметить отсутствие менструации,изменение ощущений в груди и движение малыша в утробе?...Не понятно...
Пожаловаться
anna antonova
У кормящих нет месячных.Многие из-за этого и не замечают.А грудь вообще только после родов меняется
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Могу теоретически объяснить по своим ощущениям. Только беременности не было. Попала я однажды. Пропали месячные-уйма тестов, анализов на хгч показали, что беременности нет. Менструации 6 мес не было! И тут лежу в один прекрасный вечер и ощущаю шевеления минимум 6-7 месячной беременности. Такие конкретные-по печени))))Думаю с ума сошла! Беру руку мужа, тот в шоке чувствует толчки точь в точь, когда я дочку носила. Утром с выпученными глазами скачу на узи-беременности нет. Как узист сказала, что это нервное типа невралгии.
Теоретически могу в будущем и прохлопать беременность, вспоминая тот переполох 2-летней давности. Может и в биографии этих барышень были подобные шутки у организма.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ого
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Да здравствует канал "Ю", дающий повод для тем на форуме!!! Ой, чё будет, когда люди увидят TLC)))))))))))))
Вторая за полмесяца на эту тему)))
Пожаловаться
Да, темы такие регулярно появляются.

Я иногда смотрю TLC.
Там много всего интересного!
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Ой, чё будет, когда люди увидят TLC)))))))))))))
Да, его хоть прямым эфиром на форум пускай)))))
Пожаловаться
Лето
ой, я была бы рада. у меня нет этого канала.
Пожаловаться
Кысь
Третья вроде.
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
люблю тлс
Пожаловаться
Подпишитесь на нас