Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, 22:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто интересно

Есть на форуме такие, у кого ребенок не похож ни на маму, ни на папу? Если есть то не было ли из-за этого проблем с мужем, со свекрами. не закрадывались ли сомнения в том что это вообще ваш ребенок (ну мало, в роддоме перепутали)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а шо,у ВАС сомнения есть?
Пожаловаться
Ирэн
Нет, я пока еще не родила
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
так ,а с чего вопрос?:)
Может,у Ваших родст-ков есть дети,не похожие на родителей?
Пожаловаться
Ирэн
Да шо вы мне все язык показываете?
Написала же, просто интересно.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Я ксерокс.
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
Я тоже;) иногда аж бесит:)
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 27 недель
Говорят у блондинов гены слабоваты... мои сильные - оба раза на блондинов настаралась)) ну мордашками не в меня.. дочка в свекра, сын в свекровь - зато блондины! Ну и хоть не такие белокожие как мама...
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
Я замужем за блондином.. И цвет волос сына тоже в него, у меня оттенок другой.. Рррр)))
Пожаловаться
Юхансон, 1 ребенок
Сообщение от Августа, 2 мая 2015 года в 23:01
Говорят у блондинов гены слабоваты... мои сильные - оба раза на блондинов настаралась)) ну мордашками не в меня.. дочка в свекра, сын в свекровь - зато блондины! Ну и хоть не такие белокожие как мама...
Я - белокожая , с зелёными глазами , но рыжеватого оттенка . Муж - брюнет , правда , тоже зеленоглазый . Дети у нас получились - яркие блондины с синими глазами ( у дочери , правда , волосы начали темнеть - пепельного цвета уже ) . Отмазываюсь тем , что мой родной брат - яркий блондин ( глаза серые ) . Вот как мы все такие получились , одному Менделю известно !
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
И я. С роддома твердят одно: сын копия папы.
Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
Сомнения со стороны родни мужа?

Пожаловаться
Ирэн
Да.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Так вы еще не родили,о каких сомнениях речь?
Пожаловаться
Зока Бадина
только если автор уверен, от кого ребенок. И это не муж:) Тогда страхи оправданы
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Ну если только так.
Пожаловаться
Зока Бадина
С другой стороны, это я гиперсамоуверенна. Если я уверена в моей правоте, мне пофиг, кто там что скажет и, тем более, подумает.
Пожаловаться
Ирэн

я уверена от кого ребенок и это муж.
Пожаловаться
Зока Бадина
тогда и не волнуйтесь! Лишь бы человек хороший вырос! А уж на кого он похож будет: на Вас или папину маму, дело 30е:)
Пожаловаться
Ирэн
Да я и не волнуюсь))) Если за что и переживала так только чтоб в роддоме не перепутали, но и на этот счет меня уже успокоили.
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 27 недель
Сообщение от Зока Бадина, 2 мая 2015 года в 22:43
только если автор уверен, от кого ребенок. И это не муж:) Тогда страхи оправданы
Пффф.. судя по последней ЖП - даже если у вас родился африканчик - можно все на бабку спихнуть - типо согрешила))
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Зока Бадина, 2 мая 2015 года в 22:43

Пожаловаться
Ирэн
Да просто интересно е-мае, что прям обязательно на форуме о себе любимой речи вести?
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Не обращайте внимания. Мне свекровь сказала: "Вообще на нас не похож!" при том, что мальчишка с рождения был ксерокопией папы.
Был бы здоровый, а остальные пусть свое мнение засунут...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
знакома с двумя такими свекровями, у одной две внучки похожи на ее сына, причем младшая еще и ее копия, у второй внук - копия отца и деда, ее мужа.... но не похожи и все. не видят они сходства))))))
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Я считаю, что это исключительно отношение к невестке. Моя мне еще потом сказала, что ей больше (имея в виду моего сына) внуки не нужны, ей СВОИХ хватает.
Но мы все-равно ездили к ним, и внука возили. Я однажды ей сказала: "Ваш сын со мной счастлив, Вам этого мало?"
Сейчас дружим с ней.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас