Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2015, 10:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто интересно)

Решила потихоньку избавляться от пылесборников, дочка все равно не играет мягкими игрушками. Оставила ей пару плюшевых мишек, которые ей интересны. Вот собрала первую партию и решила на авито выставить. Какую цену поставить  или даром отдать? Просто интересно)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
oks , 1 ребенок
Даром,конечно

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
За кг фруктов можно
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
или за шоколадку может?)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Такие - выбросила бы.

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
выбросить жалко, может нужны кому-то
Пожаловаться
Извините, конечно, но они ведь из совсем дешевых?
Типа тех, которые можно выиграть, вытащив из автомата за десять рублей?
Или я придираюсь?
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
да я не спорю- просто на мусорку не могу донести. вдруг у кого-то совсем ничего нет.
Пожаловаться
Рядом посадите - есть люди, которым это может пригодиться.
Стыдно признаться сейчас, но, когда мы жили на съемной
квартире, около мусорки я поймала соседа, который собирался рядом оставить комод.
Короче говоря, забрала я комод.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от MaRa, 21 апреля 2015 года в 10:50
выбросить жалко, может нужны кому-то
Розовая свинья (бегемот?) мне была бы очень нужна:):):)
Красивая такая:up:
Игрушки в хорошем состоянии, не залапанные - чисто теоретически, если бы я для своих попросила, взамен бы точно что-то принесла, пусть бы даже и шоколадку (хорошую)))))
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
розовый бегемот) только я ж не в Москве отдала бы вам
Пожаловаться
Русе Болтон
Ага, я уже посмотрела, что Вы далеко))))
Ну ничего, я уверена, кто-нибудь с радостью заберет Ваш пестрый зверинец))) хорошие игрушки, мне и коричневый броненосец Потемкин справа нравится)))))))))))
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
:D:D:DЭто Альф))
Пожаловаться
Русе Болтон
Пардон))))))
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
;););)
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Вот только за Альфа вам бы мой муж фруктов отвалил:D:up:
Поищите им хозяев, обязательно пристроите с пользой...
У меня вот доча посмотрела Ледниковый период, теперь Сида и мальчика просит, а где ей их сейчас возьмёшь, мульт то давно отгремел... вот мож так и наткнусь...Так что и ваших героев может кто ищет..
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
может, надеюсь)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
своеобразные у вас игрушечки ))))

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
даже не знаю откуда у нас)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Смеешься?) Ты то мне все мешками отдала)))
Не знаю как с другими, но ваш конь-качалка укатан по самое небалуйся.

Автор, на пакет чистый и к мусорке, заберут.
Я все сестре для племяхи отдала, она выбрала что понравилось, остальное так же выставила (там ОЧЕНЬ много игрух было), разобрали все за 15 мин.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ой, я так рада, что конь пригодился ))))) так обидно было, что моя его в полный игнор ((
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Зато Соня на нем наяривает, а Даша сидит рядом, улыбается так загадочно и говорит: Я из нее настоящего конника выращу! - сестре аж поплохело))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
хахахах :D:D Дашулька малацца!!!!!! :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
;);););)
КиШа еще пусть ей включит..
у меня племянница10 лет ждала рождения братишки или сестренки. Говорит: лучше бы девочку... я - почему? она: - будет мальчик, будет такую же ужасную музыку слушать как Миша (мой сын в смысле, как раз любитель КиШа и т.п)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мы в пятницу едем на концерт Кукрыниксов, она сказала, что купит там Соне футболку: "Надо уже приучать ребенка, а то чему ее Саша (мама) учит??? Только мультики про Машу показывает!!!" Кстати, мы что Дашку в 2001, что Соню в 2013 - обеих из роддома мой муж под КиШа вез))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мы смеемся, что Миша Алину хоть частично перевоспитал в своем духе, а то она вообще такая прям девочка плакса была. а он и драться ее научил железными палками, она его по носу задела, шрам есть. и робота сборного выпросила у родителей, у брата есть, и ей надо. в итоге возила его в колясочке. ну и так себя в обиду не даст, братец-шутничок своим ехидством научил не реагировать на многое
так что пора, пора приобщать к культуре и вашу племянницу;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас