Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, 12:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто интересно)

Тема ни в коем случае не для срача,  просто очень аккуратненько хочу полюбопытствовать . Зачем многие авторы торопятся закрыть свои темы? Не первый раз наблюдаю, что висят в горячих уже закрытые. Мне ни в коем случае не жалко конечно же, и ежу понятно, что хозяин барин и закроет когда сочтет нужным и меня не спросит;). Можете это не писать, вот:DПросто интересно, почему торопятся так сильно с закрытием? Кто сочтет нужным мне это пояснить и предложить свои версии буду очень  рада и с интересом прочту. Я своих тем еще ни разу сама не закрывала, пусть пишут кому еще надо и интересно, хоть все 2 месяца до естественного закрытия темы, мне ж не жалко.  Потому и интересно, почему у других не так. 
Пы.Сы. Просто хотела утром на некоторые комментарии ответить, а уже нельзя. Я конечно не расстроилась , но на секунду было как-то слегка досадно;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
Может, если ответы не устраивают автора или как-то задевают. 
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Скорее всего, так и есть. Тоже встречала интересные темки, но уже, к сожалению, закрытые.
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Или комментирующие начинают нарушать правила форума. Переходить на личности и упоминать политику. Лучше закрыть самому Автору, не ждать модераторов.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А что , в этом случае что-то будет автору? Если в самой шапке темы ничего нарушающего нет?
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Могут забанить. 
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Забанить автора, если он ничего подобного не писал, а только комментирующие? Мне кажется очень несправедливо, автор мог вообще временно быть не онлайн и не видеть, что пишут в его теме.
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Вам внизу уже ответили, могут посчитать тему провокационной. А действия модераторов обсуждению не подлежат. Проще закрыть.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Бан за создание провокационной темы. 
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Если тема сама по себе  безобидна, просто люди ее как-то так повернули и начали писать оффтоп, неужели все равно забанят автора??
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не каждого автора банят даже за явные нарушения. А многих банят за просто так. Поэтому если разговор поворачивается не в то русло - тему лучше закрыть сразу, не дожидаясь бана. особенно памятуя лето, когда баны были сразу на неделю. У меня лично таких четыре. 
Пожаловаться
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 27 февраля 2015 года в 12:24
Бан за создание провокационной темы. 
Я в таком была)
Восемь часов))
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Я догадываюсь о какой теме Вы говорите. Вчера не смогла там отписаться, только звезданула. И хорошо, что Автор ее закрыла. Некоторые комментарии вышли за рамки темы. Хотя очень хотелось ответить. Только это привело бы к тому, что тему бы удалили, а смысл и посыл Автора был не в ругани, а в том, чтобы задумались.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не факт. Я всегда закрываю тему, когда ухожу из неё сама. Если тема мне больше не интересна то к чему разговоры?! Людям надо или отвечать или тогда уж закрыть тему. 
Пожаловаться
Анка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 27 февраля 2015 года в 12:23
Если тема мне больше не интересна то к чему разговоры?! Людям надо или отвечать или тогда уж закрыть тему. 
Тема может быть интересна другим. Часто по ходу возникают дискуссии не между автором и кем-то, а кем-то и кем-то, может им хочется дискутировать дальше, а вы их обламываете. 
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я может быть не самый лучший и примерный автор темы, но я не считаю себя обязанной ответить буквально ВСЕМ, я отвечаю, если мне задан конкретный вопрос, ответа на который нет в шапке темы;)..или если ответ заинтересовал и есть что сказать, или приятным мне людям, иногда. По-моему не все комменты требуют ответа в принципе..или я очень неправа?
Пожаловаться
Анка
Я так же. 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
так дискуссию можно продолжить в почте
Пожаловаться
Анка
Сообщение от Счастливая Татьяна, 27 февраля 2015 года в 12:47
так дискуссию можно продолжить в почте
Не знала, я новенькая, буду знать :) 
Пожаловаться
Flora
Это ещё как-то можно объяснить. А, вот, зачем автор пишет тему, задаёт в конце вопросы и незамедлительно эту тему закрывает?  Ни одного комментария нет. :shock::D
Вот, загадка!!:D:D
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Может случайно не туда нажал, расстроился и ушел:)
Пожаловаться
Flora
Бывает, видимо.
Я просто буквально на днях такую тему увидела. Впечатлилась.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
и мне интересно
я тоже никогда не закрываю

Пожаловаться
Эллада
Ну я закрываю свои темы, когда они уже неактуальны становятся, только они в горячих не висят. Закрытые темы должны уходить из списка, тут "косяк" форума

Пожаловаться
Кошмар Натощак
:)хозяин-барин: захотел - открыл, захотел - закрыл

Вчера одна девушка достала своими темами про вязаные вещи, ей стали про правила говорить, она тему закрыла, а в личке гадостей написала )))))
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
вам тоже? :D
какая вспыльчивая оказалась "Ариша" :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас