Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 17:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто интересно

Что бы выбрали в случае развода,  работать на неквалифицированной работе чтобы прокормить себя и ребенка, не имея возможности ему ничего дать , или отдать его мужу зная что у него все будет и в детстве и потом , образование, своя квартира и все прочее?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
оххххх, тяжелый выбор, так сразу и не ответиш

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
если думать о ребенке, то отдать, если думать о себе, то не отдавать
Но ребенок все это поймет только повзрослев, а до этого времени будет ой как тяжело
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
а муж не может обеспечить ребенка не отнимая его от матери?
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
откуда я знаю???
я пишу по теме, там дана именно эта ситуация
Пожаловаться
Эллада
Ни за что не оставила бы своего ребенка никому, даже отцу. Мои дети должны быть всегда со мной. Работала бы как проклятая. Вам пожелаю принять единственно верное решение. Удачи!

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
однозначно!!!
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Люблю я вас) И вот захотелось поспорить!!! Неужели отец не может любить ребенка так же как и мать? И почему мы, женщины, так дискриминируем их в этом вопросе?
Пожаловаться
Эллада
Может, и даже больше иногда, чем мать.
Но я говорила о себе, я - курица-наседка, мои детки должны быть под моим крылышком:D
Спасибо за комплимент, с праздником (если у Вас праздник)
Пожаловаться
А я чисто теоретически) У меня праздник посредственный))) Но через 8 дней я поеду за лялькой, если она, конечно, не захочет пораньше появиться))) Так что жду другого праздника)
Пожаловаться
Эллада
А я практически. Вижу, у Вас уже финишная прямая, легких Вам родов и здоровенькую лялечку!
Пожаловаться
я уже не то что на финишной, а на пороховой бочке сижу. КС назначили на 17 ,  15 сдаюсь, но малышка уже очень низко сидит , точнее лежит и открытие сть небольшое... Так что , как сказал мой доктор, любой чих неосторожный и я еду в роддом)))
Пожаловаться
Эллада
Плановое КС?
О, пожелаю, чтобы все было супер-пупер легко, быстро! 
Пожаловаться
да плановое) Тока боюсь. как бы оно экстренным не оказалось) И спасибо за пожелания)
Пожаловаться
Larissa Odintsova
Сообщение от Дюдюка Барбидосская, 7 января 2014 года в 18:05
Люблю я вас) И вот захотелось поспорить!!! Неужели отец не может любить ребенка так же как и мать? И почему мы, женщины, так дискриминируем их в этом вопросе?
Да могут они любить.
А матери как жить без своего ребенка? Женщина заточена под материнство. Для нее разлука с ребенком тяжелее, чем для мужчины.
Пожаловаться
работать как проклятая.... и когда ребенок будет видеть маму???? и какую??? никакую...злую, загнанную, больную....
Пожаловаться
Эллада
Не обязательно никакую, загнанную, больную и прочее. Ребенок будет знать, что мама рядом, несмотря ни на что.
Пожаловаться
знать и видеть- это разные вещи(((( не все мужчины терпят жену-трудоголика, которая пашет на благо семьи.... а ребенку это еще сложней объяснить((((
Пожаловаться
Эллада
Я была вынуждена выйти на работу, когда сыну было 8мес. Все вечера/ночи и выходные принадлежали детям, ничего, выросли,понимали, взаимопонимание и любовь между нами.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
кто там надеялся что Кошка после родов успоится?:D:D:D

отдавайте мужу! может у него получше с головой
Пожаловаться
Эллада
Так это кошка? А я повелась:(:D
Пожаловаться
Юлия
я б не отдала мужу,из шкуры вон бы вылезла,но все дала бы ребенку.А муж так просто помогать не может?Обязательно отдавать?
Пожаловаться
Р И
Я бы выбрала мозги, чтобы эти вопросы вовремя задавать. 
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
эх, если бы все могли их выбирать...увы, не каждому достаются...
Пожаловаться
Злой_Зайка
За фигом тогда рожать - если мужу отдать? :shock:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Чтобы страдать потом еще тем на 150.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас