Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2013, 16:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто интересно

Просто стало интересно, кого же еще раздражают мои темы? Я на сайте зарегистрировалась чтобы найти что то новое, и чему то научиться. Может кого-то поддержать если нуждается. Найти единомышленников. А вы что делаете или ищете на сайте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock: к вам
Пожаловаться
киса
ага, есть тут не которые. что я активно спрашиваю советы у кого как было
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
поменьше тем строчите, и не так часто, я первых пол года вообще только читала и присматривалась:D:D:D
Пожаловаться
киса
я просто зарегистрировалась года два назад. а участвовать только сейчас стала. когда появились маленькие проблемки. и стало интересно как другие справляются.
Пожаловаться
Лето
не слушайте никого, хотите - создавайте и спрашивайте. для этого и форум)
Пожаловаться
киса
спасибо
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
а я полтора года только читала, и только потом зарегистрировалась и начала оставлять комменты :)
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
:up::up::up: я к автору зашла,  посмотрела темы, она их просто очень часто и много создаёт
Пожаловаться
киса
а это что запрещено? если мне один врач говорит одно, другой другое. как определится у кого спросить совета? я думала что здесь. а оказывается я ошибалась 
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
в таком тоне?:shock::shock::shock::shock::shock::down::down::down::down::down:
Пожаловаться
киса
нет нет не обижайтесь просто я разочаровалась в этом сайте поэтому и восклицание
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Ну разочаровались, хотите нас в это ткнуть носом, сказать, что мы нехорошие? Зачем эта-то тема? Не нравится - уходите, нравится - общайтесь
Пожаловаться
киса
не хочу обидеть на сайте злые все какие то. я четыре года сижу на беби ру и там я хочу сказать намного воспитанные девушки чем здесь. такое впечатление что здесь сидят только ради развлечения и самоутвердится.
Пожаловаться
Вам стало легче от того, что Вы это сказали? Ну и чудесно. Всегда приятно, когда кому-то легче. А нам, злым, и здесь не плохо. 
Пожаловаться
Я к Вам. Хотя нет. Я и зарегистрировалась, когда дозрела тему создать. Но она у меня пока единственная 
Пожаловаться
nikolachka78@mail.ru
Карантин?
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
хочу и пишу))) можете еще тему сделать о том какая лично я злая тетка)))
Пожаловаться
киса
хорошая идея:up:
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я с вами рядышком....
почитала темы автора и пошла я отсюда, а то Новый Год снегурочка в бане будет встречать)
Пожаловаться
киса
что удивительного в теме?
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
автор, пишите, создавайте, читайте сколько хотите, это ваше дело и никто вам не может этого запретить. я очень люблю форум. читаю почти все темки, но создаю мало т.к. мне лень. а вы хоть каждые пол часа создавайте это ваше право.:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
убиваю рабочее время..потому как солдат спит- служба идет )))) 

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
+++ я к вам))) мы с вами убийцы рабочего времени:D:D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас