Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 13:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

просто интересно

для чего людям веревки за балконом?Белье сушить скажете вы.Мне интересно .а если джинсы выжать руками сложно.тк сломалась машинка,их дома сушить или все-таки можно повесить за балкон?или дать им стечь в тазик на балконе(интересно сколько же так ждать)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
я сусу на балконе-зимой если дома сохнет белье*-то у меня сырость
а на максимуме я никогда не отжимаю

Пожаловаться
Виктория
Во проблемы у людей;)
Пожаловаться
* а*а *
проблема у соседей снизу.может им капает на балкон
Пожаловаться
Аврора
Беда несусветная, водичка покапала. Они во время дождя наверняка зонтами балкон закрывают. 
И еще соседи явно безногие и немые - не смогут сказать, если что не так.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хорошо если просто водичка, а не с красящейся одежды типа джинс дешевых.... у меня светлое постельное белье сохло- сосед джинсы стекать повесил- пипец моему белью наступил- стало местами в голубую крапинку
Пожаловаться
Аврора
Белый пушной зверек какой-то... Я о таком даже подумать не могла...
Правда, на джинсах почти на всех предупреждалка висит, что цвет немного может измениться после первой-второй стирки, но чтобы прямо вода разноцветная с них стекала - это ужас
Пожаловаться
ну видимо он новые и постирал..и еще без машинки- после машинного отжима вода ТАК как у него текло не стекает... 
Пожаловаться
Аврора
Я из машинки даже без сушки достаю без капель воды совершенно.. Да и вода в самой машинке не принимает угрожающе синих оттенков... 
Да уж, сочувствую...
Но, в задачке автора есть только балкон соседей, белье в "дано" не заявлено;)А балкон от такого явно легко отмоется если что
Пожаловаться
ну если автор смотрит чтоб у соседей ниже на пару этажей ничего не висело, то ладно))) 
хотя у нас такое вобще не принято- за балконом сушить.... 
Пожаловаться
Аврора
Да я уже тоже давненько такого не видела у своих знакомых и дома. А в моей нынешней квартире так и вообще балкона нет.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
я добавлю, что и дорогие линяют! Сыну купили недавно новые джинсы, на этикетке написано, что первые стирки может линять.
Пожаловаться
* а*а *
вот именно водичка.а соседям не нравится.насчет дождя.сказали .там вода другая:shock:с моих вещей краска не капает
Пожаловаться
Аврора
Мда, клиника...
Ну скажите, что вы вещи в освященной воде полоскаете и это на них божья благодать снисходит....  Пускай радуются, сложно вам что ли..
Пожаловаться
алена
++++++++++++:up::D
Пожаловаться
Солнышко
Это не настолько глобальные проблемы ,как например когда с балкона начинают вытряхивать половики,покрывала...вот это действительно бесит. У нас женщина с 9 этажа только там способом и бориться с пылью :D:D:Dи ей по фиг на всех,ей говорили не однократно.Одно радует,живет она не над мои балконом,но людей ниже её этажом жалко.
Пожаловаться
* а*а *
моей соседки это проблемы века.хотя в нашем городе все вешают за балкон вещи стекать.
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Ага)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Не у всех есть балконы) у тетки просто за окном веревки натянуты. Белье сушу дома в комнате на суш. доске, и на балконе. Что в этом такого?
Пожаловаться
* а*а *
дело не в этом.вопрос в том -можно ли вешать плохо отжатое за балкон?
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
вешайте, если натечет - вытрите. Или сразу под них тряпку положите.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мне можно) - под нами балкон открытый - и влага (если она может просочиться) не критична. А вот если крыто под Вами, то стоит меры предосторожности сделать, тазик поставить например. Вдруг у людей балкон присоединен к комнате - не хорошо получится, что комнату заливает.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Какая прелесть!
а что делать, если нет за балконом веревок?

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у некоторых и балкона нет...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вот ведь!
и что делать с джинсами?:shock: Может, не стирать просто?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
некоторые считают,что стирать необязательно! грязь подсохнет и сама отвалится!:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас