Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 июня 2015, 18:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто грустно(

Сегодня проводили сына в лагерь. Теперь так тоскливо без него. Сидим а даче с дочкой и мужем. Завтра муж на работу, а мы вдвоем останемся, совсем грустно((( сынок позвонил днем еще, сказал, что кровать у окна) и больше не звонит, надеюсь, потому что весело и занят. Сама звонить боюсь, вдруг отвлеку и он тоже загрустит. Он очень привязан к нам. Вечером, наверняка, будет звонить и домой проситься... Сижу и не могу себе место найти, чувство, как-будто сбагрила его... У меня так всегда в жизни: когда меняется что-то устоявшееся, меня прям тоска берет. Так же и в школу повела сына первый раз- грустно было и непривычно. В общем, если что-то поняли из моего сумбурного и несвязного рассказа, поддержите, плиз))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виден только мне
у многих именно такая реакция на изменения, связанные с детьми, сама такая
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
И не только с детьми)
Пожаловаться
Виден только мне
дааа...ещё и нервишки с возрастом не те уже...( у меня лично)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
С возрастом все уже не то)
Пожаловаться
Виден только мне
не говорите...печалька
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Сама плачу)
Пожаловаться
Виден только мне
вам нужна комедия...хорошая, добрая
Пожаловаться
mrs._Leslie
У меня такая же песня,только сын в санатории(
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
уделите пока время дочке.вы же девочки. неужели не найдете себе совместных занятий?

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Занятий полон рот))) дочке полгода всего) просто непривычно и тоскливо. Он у меня активный очень и шумный, а сейчас тихо так...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
когда мама моя ходит в гости и берет с собой внука, мне тоже непривычно)пусто как-то. тоже шумный. скоро в сад потопает -растеряюсь,наверное, первое время

зато у сына столько впечатлений будет,новых друзей. да и Вам в какой-то мере отдых

детей надо вовремя отпускать от себя,так что не ехидна Вы)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Спасибо)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
я понимаю,когда ребенок хочет в лагерь,и едет туда,
а когда "очень привязан к нам" и мама сидит плачет,то зачем?..
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Да я не плачу, переживаю. Он хотел в лагерь и в этом году на соре у нас не получится, тк дочка маленькая. Мы предложили, чтоб все лето с нами на даче не тух
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
если сам хотел,то все будет хорошо,
и вам грустно будет только первые несколько дней,
в конце концов,если что-то ребенку не понравится,всегда сможете его забрать.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
На море
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Ну я думаю если бы ему было там плохо он бы вам позвонил. Так что надеется на лучшее, ему там интересно) . Мы когда первый раз дочку в лагерь отправили, тоже такое же чувство было, привыкла быстро, потом не хотела уезжать)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Натусик Я, 15 июня 2015 года в 18:47
Ну я думаю если бы ему было там плохо он бы вам позвонил. Так что надеется на лучшее, ему там интересно) . Мы когда первый раз дочку в лагерь отправили, тоже такое же чувство было, привыкла быстро, потом не хотела уезжать)
Средний уехал в лагерь- у них телефоны отобрали на три дня. Многим в первые дни тяжело физически. Ребята говорили, что очень трудная первая ночь и два первых дня. Потом привыкают и из лагеря уезжать не хотят.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Это все от безделья
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Нет-нет)) это не про меня. Дочке полгода, времени свободного нет)
Пожаловаться
Подснежник
Привыкните. Первые дни всегда так.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Как ездок в лагеря с 6 лет,могу вам сказать,что зря переживаете,там классно.)
А еще я ездила,когда сотовых телефонов не было и ничего выжила.))
Пожаловаться
два хомячка пара
а я так рада, что моя скоро в лагерь поедет)) еще б младшую сплавить куда на пару недель и вообще красота))

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я бы была рада, если б знала, что ему весело и что верером он не будет грустить)) и если б ему уже 14 было
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Не грустите! Это же хорошо, что не звонит, с одной стороны. Значит, всё у него там нормально, скучать некогда. Не переживайте, всё будет хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас