Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 июля 2015, 09:38, Досуг, Обо всём на свете

Просто фото

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ооо, что сейчас будет
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
да ничего не будет)
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
приклеено.. )
Пожаловаться
Да, это ж известный боянище!
Уже давно все было!
Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
они наверно уже раз 100 развестись умспели
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
Это реальное фото. На нем подруга моя есть в качестве гостя. Фотограф сволочь слил фото в интернет. А невеста чуть не вздернулась. Большой стресс у нее был. У нее хоть и лицо размыто, гости-то узнаваемы.
Пожаловаться
Anna Anna
с чего это вдруг вздергиваться?Отличные сиськи !.
Лет через 50 она,глядя на это фото,сама будет кричать :"Смотрите,какая я была!"
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Золотые слова))))
Пожаловаться
Пушистик
Муж там этому фотографу ничего не сломал? Совести нет у человека.
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
Вот не в курсе. Знаю только, что невеста удалилась из всех соцсетей потом.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
фотошоп
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Почему фотошоп, сама однажды видела,как у невесты все выпало из декольте в ЗАГСе во время поклона родителям
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
в смысле поклон родителям? это традиция, обряд? где такое практикуют?)))))
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Я живу в Харькове, но и в других местах у нас такое есть. У нас это традиция и часть церемонии самой росписи. Молодые в конце подходят к родителям, кланяются им в знак благодарности и уважения и от них первых получают поздравления, затем уже молодых поздравляют остальные гости. По крайней мере, во время торжественной регистрации это делают всегда.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Пожаловаться
Русе Болтон
Ааааааа))) смешные такие))))
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
ОООО это же мой ребенок ....прям узнаю
Пожаловаться
И мой, тот что слева!
Пожаловаться
Наталия Симонова
Сообщение от Нина, 24 июля 2015 года в 09:39
Цитата фотографии
Пожаловаться
Наталия Симонова
Сообщение от Наталия Симонова, 24 июля 2015 года в 13:36
Сообщение от Нина, 24 июля 2015 года в 09:39
Цитата фотографии
Это мой старший,хозяв!!!
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Ого! Это среднеазиатская овчарка?
Пожаловаться
Наталия Симонова
Я знала,что это алабай , мож и как вы сказали.Я его боялась,а мелкий(внук) сами видите.Башка собаки больше,чем весь мой внук Когда он ушел на радугу,рыдали все,даже я,которая живет в 3000 тыс.км от него.Лавру,внуку моему(6 лет)сказали,что Бармалей ушел в лес(они живут рядом с лесом)к своим друзьям. Внук мне:"Бааа,пошли в лес,хоть краешком глаза посмотрим на его друзей"((((Вот почему я КАТЕГОРИЧЕСКИ против всякой живности в доме.ВСЕГДА!!!И что?У меня НИКОГДА НИКОГО НЕ БЫЛО.Зато у моей дочи(она мать этого Лавра)был ротвейлер алабай,кошка,чихуахуа.Все при ней были в шоколаде.Это что?Какие гены?Наверное,она не моя дочь))))
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Внука зовут Лавр? Как мне нравиться имя Вашего внука, библейское! А про животных, это прекрасно, хотя хоронить их очень тяжело, у нас была страшная трагедия, когда умер наш боксёр! Уже 10 лет, как умер, а фотография его висит на стене. Но, моё глубокое убеждение, что дети должны расти с животными, тогда они понимают ценность чужой жизни, это прививает им доброту и умение заботиться.
Я уважаю людей, любящих животных, для меня сразу много про них понятно, когда я вижу, что люди заботятся о животных, а людей, которые равнодушны или, боле того, ненавидят животных я обойду, постараюсь с ними не общаться, потому что, считаю, что у них нарушен какой-то ген, и они страшные люди, которые не ценят жизнь других. Это мой пунктик, такой, что люди ненавидящие животных, от меня подальше!
Р.S. Я сейчас не имела ввиду, людей, которые заводят сто пятьдесят восемь кошек в квартире, и плюют на соседей, это, на мой взгляд, не очень нормальные люди.
Пожаловаться
Наталия Симонова
Спасибо,спасибо!!А внука назвали в честь(Боже,дай мне понять их помыслы) Настоятеля Православной Церкви ЗА рубежом.Зять читал ЕГО житие и решил,что сын будет назван ТАК и никак иначе.Я была в шоке(а шо делать,не я ж родила).Второго назвали ПРОХОР.Тоже в шоке была - ну чи не имена??Учитывая,что отчество......РОМАНОВИЧ!КАПЕЦ!!!Но это уже другая история((((Пусть моим пацанам везет в этой тяжелой жизни!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас