Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2014, 02:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просто

Вино, тема Фатимы и одинокий вечер сделали свое дело.
Слушайте.
В это утро Марина со своим мужем и годовалой дочкой поехали поздравить свекровь с ДР. Марина была за рулем. Это была одна из первых ее поездок после получения прав. Страшная авария. Лобовое столкновение. Муж умер на месте. В день рождения своей мамы. Марина получила множественные травмы. Впала в кому. Дочка чудом уцелела. Перелом ножки и больше никаких повреждений. В аварии виноватой определяют Марину - пошла на обгон по встречке.
Состояние Марины все хуже. Началась пневмония. Она на ИВЛ, врачи не дают никаких прогнозов. По каким-то причинам мужа похоронили только на 10-й день после аварии. И в этот день Марина выходит из комы. Сознание ясное. Необходимы операции, но в целом врачи дают надежду на лучшее.
Родным нужно как-то сообщить Марине о потере мужа. И знаете - она сама говорит, что все знает. Муж все это время был с ней, он рассказал, что дочка ножку сломала. Марина знала все. Вот можно предположить, что пока она была в коме, при ней родные обсуждали какие-то моменты и у нее это как-то отложилось на подкорке. Но мне хочется верить в сказку. И то, что из комы она вышла именно в день похорон...
Она отрицает факт выезда на встречку. Такое ощущение, что на нее просто хотели повесить аварию. Нет человека - нет проблем. Выясняется, что это второй водитель выехал на встречную. Во второй машине жертв нет. Чем в итоге закончилось разбирательство не знаю.
Марина идет на поправку. Ее перевели в обычную палату. В этот день у нее была родная сестра. Вдруг Марине стало душно, она попросила открыть окно, сказала, что задыхается. Сестра позвала врачей. Тромб. Удалось завести сердце. И тут же второй тромб. И все. Двое детей остались круглыми сиротами. Старшей дочери было 10 лет. Так сестра Марины стала многодетной мамой. У нее свой сын-второклашка и теперь две племяшки-дочки.
Потом было много всего... опека чего-то там хотела... родственники в страшном горе, имея еще и малышку в гипсе, которой требовалось лечение, улаживали вопросы с удочерением. А вопросы были почему-то...
В июле год, как не стало Марины.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 42 недели
ндааа, грустная история.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да. жизнь она, порой, посложнее самого крутого фильма

Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 42 недели
да тут не хуже крутого фильма получилось  (((((((((

Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
:(:(

Пожаловаться
-
Грустная история... Но если мозг не умер, человек в коме способен воспринимать очень многое из того, что происходит вокруг. Несчастный случай, да еще и огромное невезение... Тромб в клинике проглядели :(
Пожаловаться
Эндрю
Да, наверное. Но она рассказывала, как они гуляли, как он прощался с ней...
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Жесть(( бедные дети.

Пожаловаться
Эндрю
Маленькая толком и не поняла ничего. Родителей жаль безумно. Они, считай, два раза Маринку хоронили. И старшая тоже....
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Да всех очень жаль! Но мне всегда малых особо жальче.
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Просто... У меня "просто" тоже из-за одного такого же ган...она отец умер. Напор воды дал в два раза больше нормы, трубы лопнули в квартире. Квартира была на 7 этаже, а звонок папе был от соседки с первого этажа. Пока дошел до дома накрутил себя что 6 этажей залил, а дом элитный, у всех ремонты в стоимость квартиры, мебель дорогущая. Дверь открыл а там воды по колено. Пока соседи разбирались и в водоканал звонили, папу увезли с кровоизлиянием и инсультом. В итоге отца нет, и виноватых нет. Водоконал принес всем извенения и снял оплату за текущий месяц
Пожаловаться
Эндрю
Соболезную(
:(:(:(
Пожаловаться
Эндрю
Маринка, прости, всколыхнулось что-то. Светлая память тебе!
Я спать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас