Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 июня 2013, 11:02, Досуг, Обо всём на свете

Просто

Вот и пришла я к тому, что не люблю своего мужа! Девочки, это ужасно!!!! Понимать, что ты его не любишь и при этом иметь общего ребенка! Вряд ли я смогу взять и уйти от мужа, я его не ненавижу, нет к нему отвращения, просто не люблю и все! Нет чувств нежных, нет желания, нет ничего! 

Он безумно любит ребенка! Он сидит с ним, укачивает, кормит, гуляет, играет! Он отличный папа!!!! Такого папу я сыну больше не найду! Вот и как же быть?? Жить с равнодушием к мужу ради полной семьи или уйти и строить свою жизнь? Мне нет еще 30.... Сыну 8 мес. Вместе мы почти 2 года .....

Когда размышляю, как буду жить одна, тоже ничего хорошего не идет в голову!
 что ни говори , а не так то просто найти мужчину женщине с ребенком.

И на душе сейчас так тошно, ничего не хочется! Постоянный депрес!
Хотя нет, хочется мне что бы вернуться лет на 5 назад !!! Если бы я знала, что такое замужество, то загс обходила стороной до 40 лет! А ребенка родила бы еще позже!!!  

Была тут тема у кого то, про синицу в руках... Нельзя выходить замуж просто потому что удобно, потому что семью хочешь, не будет ее без чувств!!! Нельзя планировать детей , когда не уверен что любишь!!!! 
Господи, сама всю кашу заварила! Пыталась расстаться с ним еще до свадьбы! А он не отпускал. 

Когда ругаемся говорю ему ,что жалею что за него вышла! Говорю что развод хочу! Потом миримся... Он не пускает пока... Я понимаю каково это слышать от жены, но слова слетают с языка!!! И эти разговоры все чаще и чаще!!!!! Мне его жалко!!!! 

Что же делать? Жить как живу? Или уходить?
А может просто я хотела это кому рассказать... 
Прошу гадостей не писать.  И так тошно(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вы вместе всего 2 года и уже любовь прошла. НЕ знаю, что вам посоветовать. Могу лишь пожелать сделать правильный выбор.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
тоже на это внимание обратила.А может и не было любви то?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну раз до свадьбы еще хотела уйти, то наверное не было. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
страсть проходит,и все,остается пустота.В таких случаях мне жаль мужчину.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне вообще сложно в этой ситуации  кого-то жалеть.... 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А она вообще была, любовь-то? Судя по "крику души", со стороны аффтора ей и не пахло. Так, гАрмоны поиграли, страсть с эндорфинами выплеснулась и усе
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Видимо так.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Точно. желание "замужа" и детей никакого отношения к любви не имеет. Если без любви пошла замуж и родила ребенка, то странно спрашивать как без любви с этим жить дальше. Ответ очевиден - так же как и раньше.
Пожаловаться
ой да ладно, обычная послеродовая депрессия у автора.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да какая "послеродовая"? Ребенку 8 месяцев, уже давно все закончится должно, если былО
Пожаловаться
до года она вполне может быть, устала она и все.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Усталость это одно. Депрессия-это совершенно из другой оперы. Не дай бог никому ее поиметь. 
Пожаловаться
lena
:shock:
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
такая же фигня. 
щас деть пойдет в сад, на работу устроюсь и уйду
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 7 недель
Вот к этому и склоняюсь... Подожду дет сад.... Хотя в какие то моменты не вериться что дождусь...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а может имеет смысл,просто взять и поговорить с мужем по душам.Быть предельно откровенной и честной?Может и он вас в душе еле терпит.а из-за ребенка вынужден быть с вами?
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 7 недель
Когда пытаемся говорить, мне его так жалко становится, что говорю ему что все нормально, просто из за плохого настроения такой разговор......
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
зря,жалость-не любовь.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
вы думаете он слепой дурачок, который ничего не понимает? поговорите уже и расставьте точки над i
Пожаловаться
Злой_Зайка
возьмите себя в руки и ждите любви.
она придет. 
Пожаловаться
радченко анастасия
Что  имеем-не храним, потерявши-плачем
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
+
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка