Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 января 2014, 08:57, Досуг, Обо всём на свете

Прошу вашего совета!

Доброе утро! Решила создать тему первый раз и прошу не осуждать если что то не правильно. В 29 недель у меня произошла отслойка плаценты и в итоге ЭКС и через 6 дней моей малышки не стало.Как жить дальше не понимаю.Девочки откликнитесь кто сталкивался с таким и как прошла ваша следующая беременность?Смогу ли я снова стать мамой ? Просто почитав в интернете про швы после КС и то что отслойка может произойти снова стало страшно.Дайте совет? Боль потери никогда не уйдет, но говорят если снова родить то станет не много легче.Врач говорит  все будет нормально, но и при этой беременность говорили что все хорошо, а в итоге смерть моей долгожданной малышки. Врача я сменила и незнаю верить ему или нет. Мне уже 35 лет и через сколько можно забеременеть , выносить и родить здорового ребеночка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
По теме не знаю. ..а удачи пожелаю!

Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Не отчаивайтесь, все будет хорошо! Верьте самое главное. А по теме не смогу сказать к сожалению:( Может кто нибудь отпишется.

Пожаловаться
*
соболезную. такое несчастье :(
сейчас займитесь здоровьем, все обследования, а через год-полтора начинайте планировать. 
Пожаловаться
*
есть форум для мам после преждевременных родов. там есть тема - "планирование беременности после преждевременных родов".  
http://prematurebaby.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=124  сходите туда. и там также общаются мамочки, кто потерял своих крошек.
Пожаловаться
Зока Бадина
Может быть все!
Но Вам я пожелаю удачи и везения. Берегите себя!
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
В интернете всякое пишут,пожалуйста, не отчаивайтесь!
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
По теме ничего сказать не могу. Пожелаю только здоровья, и пусть у вас все получится! 

Пожаловаться
Маруся
После КС беременеть можно через два года, не отчаивайтесь я в 38 родила, так что время у вас есть. У сестры трое и все КС.
Пожаловаться
Тэллиана
Первые 1,5 года используйте для обследования и подготовки к новой беременности, а потом новую беременность просто нужно вести повнимательнее,не отказываться от плановых госпитализаций в отделение патологии беременности на критических сроках и всё получится.Положительных результатов весьма немало.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
удачи вам, веры, надежды и сил на дальнейшую борьбу за вашего ребенка

Пожаловаться
Flora
Врач, конечно, в этой трагедии не виноват.
Обычно после Кс советуют 2 года не беременеть, но многие раньше это делают или случайно беременеют и благополучно вынашивают и  рожают. Сделайте УЗИ шва, проконсультируйтесь у врача на предмет его состоятельности, а дальше уже и видно будет.
Удачи Вам.
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
По теме не подскажу вам к сожалению, но удачи вам пожелаю
Восстановитесь после кс, попейте витамины, пусть организм придет в норму и смените врача или консультируйтесь в дальнейшем с несколькими врачами сразу - все будет хорошо :up:
Пожаловаться
Таня
Спасибо всем большое за поддержку. А обследование я уже прошла и сказали что через 1,5 года можно беременеть, но очень страшно.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
мне почему-то кажется, что вам не столько здоровье свое поправлять надо, хотя отслойка наверно не просто так случилась, а психологически восстановиться. вам ссылку дали на форум, где общаются женщины, столкнувшиеся с такой же ситуацией, может там вы найдете положительные примеры для себя, вам нужно поверить, что все у вас получится
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а у вас детки есть?
Пожаловаться
Эллада
Соболезную... У моей сестры в далеком 1990 году тоже была отслойка, рожала сама, к сожалению, ребеночек родился мертвым:(
Но в 1992 году у меня появился племянник!!!!
У Вас все будет хорошо, в Вашем доме через 2-3 года обязательно зазвучит детский смех!
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
прислушайтесь к советам подождать. Понимаю, что вам хочется малыша как можно скорее, но все же лучше укрепить свое здоровье и восстановиться морально. подготовьтесь к следующей беременности максимально хорошо, и я уверена, вы станете счастливой мамой. здоровья вам и удачи!

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 14 недель
все ещё получится!
надо годик наверное полечится) некоторые и через пол года беременеют после КС и все ок
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
Счастья вам, удачи и здорового малыша!!!!!
Пожаловаться
Таня
Спасибо! Уже прошло 7 месяцев и я надеюсь, что через год мне разрешат снова забеременеть.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Очень желаю Вам, чтобы всё было хорошо! Обследуйтесь, подождите положенное время и вперёд. Понимаю, что Вам очень страшно. Я после ЗБ во вторую беременность всего боялась, два раза с угрозой в больнице лежала и узи для меня просто пытка была. А у Вас вообще такое горе. Но надо брать себя в руки, найти врача хорошего, которому будете доверять. И, кстати, когда я беременная была, то запретила себе выискивать в интернете всякие моменты про беременность. Врач сказала всё хорошо, значит так и есть, т.е. всякие показания анализов, узи с интернетом не сверяла, а то вообще свихнулась бы. Удачи!

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У золовки была аналогичная ситуация,забеременела через 2 года,раньше не рискуйте,игры со швом могут быть опасны
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
конечно станете мамой, надо только немножечко подождать!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Здоровья вам и терпения. Всё обязательно получится.... нужно только очень верить. Удачи вам.
Пожаловаться
Таня
Спасибо! Будем ждать и верить в чудо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас